Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Беседы у камина
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2009, 13:29   #1
Lucretia
Участник

Lucretia на пути к лучшему
По умолчанию Жена на час

Приветствую всех жителей форума!
Хотелось бы узнать ваше мнение, будет ли пользоваться спросом такая работа, как "Жена на час"?
Смысл заключается в том, что женщина приходит в дом/квартиру и делает бытовую работу по дому: прибирается например, или кушать готовит, так же можно с детьми сидеть - много чего можно придумать... Аналог домработницы, только более "продвинутый"
И второй вопрос: сколько вы готовы платить за такую услугу?
Lucretia вне форума   Ответить с цитатой

Старый 20.08.2009, 05:46   #2
sumniv
Участник

sumniv

Добрый вечер. Прочитала ваш пост, и возник небольшой сюжет. Предлагаю рассмотреть случай
Цитата:
Сообщение от Lucretia Посмотреть сообщение
Аналог домработницы, только более "продвинутый"
.

Ваш муж на час - плюгавенький-слюнявенький-ничтожненький перд..нчик (бывают разные, нужно и таких обслуживать). Ест он, как свинья, крошки, соус покрывают все одежду, стол, пол. Умывается одним пальцем, поэтому глаза всегда закисшие, штанина брюк всегда прихвачена резинкой носка (напяливает штаны, потом надевает носки поверх), никогда не поправит задник обуви, всегда на него наступает и его ламает (как он может ходит, не знаю, не спрашивайте). Надеть рубашку навыворот - нет ничего проще, самое интересное, что он умудряется ее застегнуть при этом. Рассеянный, скажете вы. НЕТ. Ему все НЕВАЖНО, апофигист. У человека две заботы в жизни: как бы ничего не делать и не скучать от этого. А в голове одна мысль, но генеральная, базовая - СЕКС. Думаете, но половой гигант? ничего подобного, такой человек не способен ничего делать хорошо.
Итак, Ваш муж на час хочет позаниматься сексом. Вам заплатил за услугу "жена на час" и требует от вас ласки и нежности. Ну там, почесать-поцеловать...
Нормальный секс, ну со "вставить" - это для него грязно и стыдно, а вот когда баба его мастурбирует - вверх блаженства. Есть один положительный момент: он как бывший ученик религиозной школы минет тоже считает делом недостойным.
Думаю, что не стоит обсуждать, какие вы в этот момент испытываете чувства и каковы ваши желания, нам все понятно. Но вам нужны деньги, вы на работе. Поэтому, и тактика ваша соответствующая. Избегая приставаний и объятий вашего мужа, вы постоянно пытаетесь удалиться от него. Нужно создать видимость занятости, чтобы затянуть время, отказать резко вы не можете: то стол вытрите, то какую-то тарелку из-под дивана достанете, то носки из-за батареи. Понимая, что обострять ситуацию нельзя, Вы с нетерпением ждете, когда же кончится ваш час, чтобы не сорваться, чтобы не наговорить этому клиенту то, что вам хочется и что он заслуживает.
50-49-48-47.... Еще целых 45 минут. Вот он снова вас догнал, со всей дури положил свои ладони на ваши груди и сжал кулаки. "У какие сиськи!!!" Вы вскрикиваете от боли, а он продолжает: "Ну что, у тебя есть либидо, ты уже хочешь? Ну поцелуй меня." Он приближает вам свои сложенные трубочкой губы, на которых вы замечаете остатки йогурта и крошки сыра. Вы быстренько отодвигаетесь назад.
- Ну что такое? Ты чего? - недоумевает ваш еще на 35 минут муж.
- У тебя рот грязный, вытрись.
- Вечно ты меня критикуешь, ну какая разница ? - он поворачивается, берет полотенце, начинает вытираться. Вы ему не помогаете: будет трудно избежать поцелуев в рот. Но тактически, это - замечательный момент выиграть время.
- Вот у тебя еще грязь на щеке. - Вы идете в другую комнату подальше, каждый метр - это лишние секунды, которые складываются в минуты.
32-31-30-29... Ищете, чем бы срочно заняться. Хватаете тряпку, лезете в спальне под кровать убрать пыль. Как хорошо, что попался засранец, пыли много.
25-24-23-22...
- Ну что ты все время работаешь? Иди сюда, ляжем. Посмотри, я тебе покажу моего дружка,- чувырло начало растегивать штаны. Запуталось в пуговице.
- От черт, да ладно, я так. - Вы знаете, что это означает, что он будет делать - Иди сюда, брось все. Ты мне жена все-таки.
20-19-18... С недорастегнутыми штанами он повалился на кровать, матрац вас прижал к полу.
- Что ты делаешь? Ты меня раздавишь! - вскрикаваете вы.
- От ты господи... - Он стало подниматься.
17-16-15-14.... Вы вылазите из-под кровати, ваш супруг стоит сгорбившись напротив вас со спущенными полурастегрутыми штанами и одной рукой в ширинке.
- Ну я же не хотел, так получилось. Ну давай свою ручку, иди сюда.
- Ты мне шишку на голове поставил, и плечо... - такую оказию пропускать нельзя, еще минут 5 можно затянуть, а там уже мало останется.
Он поплелся куда-то, тащит какой-то пузырек.
- На, помажь.
Вы отказываетесь, потому что знаете, что в этом пузырьке может быть все, что угодно. Прошлый раз этот мудак налил раствор хлорки в бутылку из-под воды (зачем ему хлорка?), и поставил ее на кухонный стол. А потом забыл и отхлебнул из нее. Обошлось, ничего не повредил, только ныл долго.
6-5-4... Вы почти победили. Теперь ваш ход.
- Иди, мой милый, я тебя поцелую.
Он подходит, вы наклоняете его голову и целуете его в темечко. Как-то вы ему рассказали, что темечко - очень эрогенная зона, сначала он не поверил, но ваша подруга ему это подтвердила. А его соседка вообще ему сказала, что она кончает, когда ее муж целует в лоб; вам повезло, нормальная тетка попалась. Вашему мужу ничего не оставалось, как искрене поверить в этот факт, теперь он исправно подставляет свою лысину, хотя иногда и задает (тихо, чтобы никто не услышал) мучающий его вопрос, почему он ничего не чувствует от таких поцелуев.
- Мой дорогой, я ухожу, время кончилось.
- Ну вот, всегда так, только стало что-то получаться, ты уходишь, - захныкал супружник на последней минуте. - А я хотел с тобой заняться любовью. Теперь снова ждать, когда ты придешь. У вас на фирме еще есть жены на час, я бы пригласил бы еще какую-то девушку.
- Звони, заказывай, привет.....
1-0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
Вы ушли.
Я тоже... 10 лет назад. Эта услуга мне стоила дорого.
Старый 23.08.2009, 00:36   #3
Сергей Михайлович
Участник

Сергей Михайлович на пути к лучшему

О, я б согласился! Правда, когда эта услуга приобретет популярность, нам, мужикам, еще труднее будет решиться на женитьбу)))) а уж скока платить.. вопрос второстепенный
Сергей Михайлович вне форума   Ответить с цитатой
Старый 23.08.2009, 15:58   #4
Йорколюбительница
Участник

Йорколюбительница на пути к лучшему

аха... Если в услуги входит секс... То извините стоимость должна быть ооооч хорошая.... И не каждый мужик потянет )))

Мой дневник
Йорколюбительница вне форума   Ответить с цитатой
Старый 25.09.2009, 22:00   #5
Gova
Участник

Gova на пути к лучшему

жена на час очень привлекательная идея,это типа многожонства получается.И ещё вопрос а на два часа стоить буден на много дороже?
Gova вне форума   Ответить с цитатой
Старый 28.09.2009, 10:41   #6
Natalia
Весы - Libra

Natalia

Про секс вроде у нас есть другой форум....
А услугу "жена на час" я уже видела в нескольких фирмах. Сама я пользовалась "мужем на час" - вполне довольна - мастер на все руки.
Старый 29.09.2009, 00:03   #7
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда
Отправить сообщение для Хильда с помощью ICQ

я вот только не пойму, а чем список отличается принципиально от обычной домработницы? то что клиентов много разных?
в остальном: вполне себе востребованно, только сидение с детьми имхо не сработает.

When you play with fire
sometimes you get burned.
It happens
when you take a chance or two.
Хильда вне форума   Ответить с цитатой
Старый 29.09.2009, 10:42   #8
Natalia
Весы - Libra

Natalia

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
я вот только не пойму, а чем список отличается принципиально от обычной домработницы? то что клиентов много разных?
в остальном: вполне себе востребованно, только сидение с детьми имхо не сработает.
Отличается только тем, что это - разовая услуга. С домработницей обычно договариваются о постоянной регулярной работе, а если нужно просто один раз помочь по хозяйству? Или время от времени, не регулярно приходить?
Думаю, востребовано В Москве, во всяком случае, эта услуга уже предлагается.
Старый 30.09.2009, 20:45   #9
Serebrjany mir
Участник

Serebrjany mir на пути к лучшему
Отправить сообщение для Serebrjany mir с помощью ICQ
По умолчанию Жена на час

я вот тут задумываться стал над этим вопросом...вроде как решился, но не могу понять главного-что изменится в моей жизни когда у меня будет жена? для чего она нужна?
Serebrjany mir вне форума   Ответить с цитатой
Старый 01.10.2009, 02:02   #10
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда
Отправить сообщение для Хильда с помощью ICQ

мотивации заведения жены у всех разные: кому-то нужен собеседник, кому-то домработница, кому-то вечный гемор, кому-то доступный сексуальный объект и/или компания для групповика, кому-то замена кошке, у кого-то любовь, кому-то бухгалтер, кому-то дети.
если ты сам не знаешь зачем она нужна, то кто ж тебе расскажет?

When you play with fire
sometimes you get burned.
It happens
when you take a chance or two.
Хильда вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра