Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2006, 21:15   #301
ОКРА
Участник

ОКРА

[Cима]
Цитата:
На днях случайно зашла в бывший форум,
Фу, какое безобразие! С какого перепуга такое-то?? Обычно вообще то когда человек с худеющего форума пропадает надолго предполагаетсч, что он "заел"...Ну ты хоть написала этим....что ты на столько похудела,а ???? Так и хочется подойти и щелкнуть по лбу,чесслово (этих,которые)
ОКРА вне форума   Ответить с цитатой
Старый 01.06.2006, 23:44   #302
Cима
Участник

Cима

[ОКРА]

Ты знаешь, я не умею вовремя дать сдачи. Когда меня обижают, я теряюсь и молчу, а потом всё время беседую с собой и говорю сама себе :"Вот дура! Надо было и так и этак ответить! А ты?! Размазня, так тебе и надо!"

А вообще-то, я живу по принципу :"Увидел пьяного - отойди!" Ну их, пусть живут, как хотят!

Меня по жизни всё время мучает философский вопрос :"Как же будет правильнее поступить в ситуации, когда тебя оскорбляют или делают гадость? - Промолчать и уйти или ответить "тем же концом в то же место"? Но ведь, если я буду отвечать тем же, делать такие же гадости, я стану теми людьми, а не собой. А я не хочу ими быть!"

Давать сдачи или не давать сдачи - вот в чём вопрос.....
Старый 02.06.2006, 02:10   #303
Кэти-кэт
Гость

Прочитала послднии записи и такое впечатлние, что окружающим хочется видеть у других только плохое. У меня последние 5-ть лет вес все время качается - возьму себя в руки - похудею, чуть дала слабинку -прибавила. Так мои соседки постоянно моим здоровьем интересуются.
Не зависимо от того похудела я или поправилась они считают, что это от болезни.
Может людям для собственного душевного спокойствия нужно постоянно думать, что кому-то намного хуже - он болен, спился и т.д.Лучше пропускать все это мимо себя, но иногда, трудно
  Ответить с цитатой
Старый 02.06.2006, 10:46   #304
N@din
Гость

[Кэти-кэт]
Цитата:
Лучше пропускать все это мимо себя, но иногда, трудно
Как бы не было трудно, это оптимальный вариант.
  Ответить с цитатой
Старый 04.06.2006, 16:23   #305
ОКРА
Участник

ОКРА

[Кэти-кэт]
Цитата:
Не зависимо от того похудела я или поправилась они считают, что это от болезни.
Уг...."Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.." (с)
Старый 04.06.2006, 16:29   #306
ОКРА
Участник

ОКРА

[Cима]
Цитата:
Давать сдачи или не давать сдачи - вот в чём вопрос.....
Удивиетльно дело,сама много об этом думаю...Знаешь, я вот пришла к выводу, что отвечать НАДО, обязательно надо,но так, чтобы самой потом было не противно...То есть-отвечать,не уподобляясь...Здесь нам поможет природный ум и чувство юмора...Потому что НЕ отвечать-вредно для нашего здоровья, вот что я думаю...
Старый 21.06.2006, 03:22   #307
Кэти-кэт
Гость

Ау! Девушки, куда вы все пропали? Я понимаю - лето, дачи, но и на форум заходить надо. Новичкам без вас трудно. Хочу пооветоваться,я хочу купить себе треножер, какой, по вашму мнению, лучше для похудения?
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра