Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2007, 22:58   #61
xelenka
Участник

xelenka
Отправить сообщение для xelenka с помощью ICQ

[Муся-Маруся]
Цитата:
Любимые дети ежедневно моют там бутсы и форму
ай, а я всех отучила от этаких пакостей ;-))))) они теперь кроссовки в машинке стирают ;-)
xelenka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.01.2007, 00:50   #62
Isabelle
Участник

Isabelle пока неопределено

[ялил]
Поздравляю!!!

[xelenka]
Аппетитненько про ванны! Зимой, правда проблематично. Пока ванну нальешь - уже остыла. Но это у меня такие условия, не очень приспособленные.

Завтра решила на Медвежонкину диету. Поняла в чем смысл диеты, этой да и других наверно. Не перехватывать между приемами пищи. Тогда я чувствую что вес и объемы уходят. Еще для меня лично - нужно начать наконец раньше ложица спать. А то могу и до 12 проспать. А потому есть не хочется - просто ешь потому что надо. На самом то деле этого как раз и не надо.
Isabelle вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.01.2007, 09:51   #63
Муха
Участник

Муха

Всем доброго времени суток! Как хорошо, что темка не завяла. А я так замоталась на вызодных, что даже в компьютер не заглядывала. Сейчас вот с работы пишу.

Предупреждаю: у меня свой бзик: я буду всех за физкультуру агитировать. Ведь, в приципе, главние не вес, а объемы. Я уже 2.5 года хожу в зал регулярно и знаете что? Сейчас во мне 78-79, а размер одежды и объемы (кроме талии)у меня такие, какие были в весе 73 кг, но без занятий спортом.

[ялил]
Поздравляю с Днем Рожденья сына! 2 года - это такой интересный возраст! А моему только что 16 исполнилось.
Муха вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.01.2007, 10:59   #64
Муся-Маруся
Участник

Муся-Маруся

[xelenka]
Цитата:
а я всех отучила от этаких пакостей
ыххх! везук!.....
Муся-Маруся вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.01.2007, 11:38   #65
Линда
Участник

Линда

[virakochi]
Цитата:
прямо тут или в дневниках?
Можно вставить свою фотографию и тут и в дневничке

Мой дневничек сдесь: http://harbors.ru/journal/journal.ph...08&action=view
Линда вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.01.2007, 12:14   #66
virakochi
Участник

virakochi
Отправить сообщение для virakochi с помощью Skype™

[Линда]-моя фотка уже в дневнике!
[Муха]-я тоже за спорт но наверное всёж умеренный... 5 лет назад я занималась шеипингом объёмчики изменила сильно, но так заниматься систематически просто невозможно. Как только останавливаешся очень быстро теряеш форму.

Мой дневник
virakochi вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.01.2007, 13:37   #67
Муха
Участник

Муха

[virakochi]
Согласна на все 100. Спорт в нашем возрасте должен быть умеренный. Но регулярный!

Главное - спортом не навредить себе. Сейчас в большинстве клубов можно пройти тестирование. Вы так же расскажете врачу-тренеру о своих болезнях, операциях. И он вам составит программу с учетом вашего здоровья. Мне, например, нельзя приседать, вертеть головой, долго прыгать и бегать. Ну и что? Прекрасно обхожусь без этого. Других упражнений полно. Зато после занятий я такая бодрая и румяная!

Кстати, спорт имеет и косметический эффект. После того как пропотеешь на дорожке, такой цвет лица свежий!
Старый 22.01.2007, 16:06   #68
NataliaSn
Участник

NataliaSn

[Муха]
[Isabel]
[Муся-Маруся]
[Линда]
[virakochi]
[xelenka]
[ялил]
Всем девчонкам пламенный привет!!! Очень здорово,
[Муха],что такую темку открыла. Со спортом я очень даже поддерживаю. Занималась фитнесом больше года назад, потом мой клуб закрылся, Бодифлексом дома занималась, потом узнала, что мой клуб снова работает, я снова начала ходить. Вот сейчас четвёртый месяц посещаю. Тело улучшилось, мышцы накачались, вот только вес продолжает скакать. Занимаюсь один раз в неделю йогой и дважды шейпингом. Считаю калории.
Я эту темку ещё до выходных нашла и обрадовалась, что она есть, сразу всех к себе в друзья занесла и почитываю дневнички, извините.

Мой дневник:http://harbors.ru/journal/journal.ph...96&action=view
NataliaSn вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.01.2007, 17:37   #69
Кирюшка
Участник

Кирюшка

И я к вам присоединяюсь. Мне 41 год, вес 124 (уже 3 скинула), взялась за себя очередной раз, начиная с 1993 года, тоже после операции. Сбрасывала пару раз по 25-30 кг, но в последнее время ничего не получалось вообще. Вот решила еще раз попробовать. Намерения скинуть хотя бы до 80 пока, там видно будет. Нормальный для меня примерно 70-75 кг. Цель, поменять в корне образ жизни и ликвидировать массу болячек которые вызвал лишний вес.
Кирюшка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.01.2007, 17:56   #70
Муха
Участник

Муха

[Кирюшка]
Добро Пожаловать! Начинай вести дневник и не стесняйся просить совета. Здесь все девочки очень доборжелательные. Не забудь прочитать статью Кулебяки. Терпения тебе в нашем нелегком деле!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра