Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2007, 22:01   #11
Shafran
Участник

Shafran

При лишнем весе, имхо, важно выбрать правильный крой. Майки вобтяжку носить, может, и не стоит, а вот джинсы на бедрах зрительно уменьшают ягодицы. А балахоны напротив делают нас объёмнее, чем мы есть.
Кстати, Груня, я при росте 160 вешу сейчас где-то 67-68 кг. Не очень комфортно себя чувствую в таком весе, но не ношу никаких балахонов. Кстати, джинсов тоже лучше избегать. А вот юбки 3/4 прямого кроя и свободные брюки чуть раскоешеные книзу очень даже смотряться. Плюс каблук даже небольшой зрительно вытягивает силуэт и ты кажешься стройнее. И верх с рукавом в 3/4 можно, руки смотрятся изящее что ли... Вот.
И вообще, я с весом в 65 кг чувсвтую себя ого-го! А у тебя комплексы... Главное, выгодно подчеркнуть достоинства, а их, я уверена, можно найти в любой фигуре.

По поводу жиров, перетянутых и не очень... Я считаю, главное, чтобы человеку было комфортно. Мне лично все равно висит у кого-то живот или нет. Главное, чтоб он не висел у меня. А если человеку хорошо, пусть хоть в бикини ходит. А что, париться в длинющих футболках в 30-градусную жару только потому, что у тебя где-то что-то висит?
Shafran вне форума   Ответить с цитатой
Старый 23.05.2007, 23:37   #12
Lisa-Alisa
Участник

Lisa-Alisa
Отправить сообщение для Lisa-Alisa с помощью ICQ

[Shafran]
но укорачивают ноги(это я про джинсы на бедрах)и потом,никто не говорит что надо надевать на себя глухой чехол,при практически любом весе можно одеваться со вкусом.да,конечно главное что бы человеку было комфортно,но я просто не понимаю зачем подчеркивать недостатки,когда их можно деликатно скрыть,выделив достоинства.например попа полновата,не беда,зато грудь красивая,так ее и открыть или обтянуть
; ) )

мой днев на этом сайте
http://harbors.ru/journal/journal.ph...53&action=view
Lisa-Alisa вне форума   Ответить с цитатой
Старый 24.05.2007, 00:44   #13
Artanis
Участник

Artanis

Девушки, мне кажется, что комплексы в разумных колличествах - это даже хорошо, это самоконтроль. Просто живу я в Англии - где люди, похоже, комплексов начисто лишены - и содрогаюсь - 100 киллограмовые девы в миниюбках диких цветов ранят моё чувство прекрасного. Я даже при своей фигуре так не оденусь - это же безвкусица и пошлость!
Насчёт болохонов - они делают худых ещё худее, а даже чуть полных - полнят. Просто есть фасоны только для худентких, а есть только для фигуристых. Стоит ли лезть в чужую категорию?
Старый 24.05.2007, 00:49   #14
lyly
Участник

lyly
Отправить сообщение для lyly с помощью ICQ

На счет балахонов...ни в коем случае полненьким (или каковой ты себя считаешь), носить нельзя, правильно девочки говорят...они еще больше полнят!!!

Я вот сейчас вешу многовато для роста 158 см - 76 кг!!! И то я ношу только по фигуре и стрейч!!! А когда я была 68 кг и пришла на работу в платье стрейч, мне вообще девочки мои сказали,что б я больше никогда никакие балахонистые вещи не одевала!!!Что б только стрейч и в обтяжку, самая красота:-)))
Старый 24.05.2007, 01:01   #15
Shafran
Участник

Shafran

Если ей, 100 киллограмовой деве, нравится - it's ok В конце концов, она не обязана нравится всем окружающим. Ну, это мое субъективное мнение.
Shafran вне форума   Ответить с цитатой
Старый 24.05.2007, 23:18   #16
Frau
Участник

Frau

Я в свое время, когда весила около 50-ти при росте 163 см - постоянно комплексовала))) Сейчас в 70+ вспоминаю себя, тогдашнюю - ну не дураааа??))
Так что, все это в голове. И все больше прихожу к мысли, что надо одеваться со вкусом в любом весе. "скрывать" вес балахоном - ну тупо) Ведь если лишних - не 3 кг, а 23 - это и в балахоне, и без него будет заметно окружающим. С одной только разницей - в балахоне всем окружающим будет ясно, что ты комплексуешь)
Я последнее время напрочь отказалась от джинсов.Впервые в жизни начала носить юбки ниже колена. и хоть периодически нервно ловлю их руками под порывами ветра ("не дай Бог все увидят мои бедрааа"))), все же признаю, что так мне лучше. А уж летом в городе - и подавно.
Так что, дамы, пора выходить из-за стенки)Мы девушки\женщины уже сейчас, а не только когда похудеем, так что же, закопать себя под ворохом бесформенного тряпья до заветного ИМТ??))

худею на ГВ:
67,3- - 66,9- - - - - - -57

Весь мой путь:

Frau вне форума   Ответить с цитатой
Старый 25.05.2007, 16:00   #17
Гулена
Участник

Гулена пока неопределено

[Shafran]
Цитата:
Кстати, Груня, я при росте 160 вешу сейчас где-то 67-68 кг
Я правильно поняла? - вы обратились ко мне, только имя перепутали?
[Shafran]
Цитата:
И вообще, я с весом в 65 кг чувсвтую себя ого-го! А у тебя комплексы...
Просто рост и вес можно иметь как и у тебя, а фигуры-то разные. Вот у меня весь лишний вес на бедрах и ногах, а грудь моментально похудела до 1-го размера(вчера себе даже бюстгалтер в Черемушках не могла подобрать - все велико), а вот моя ж... - ни как не хочет худеть. А у тебя может все равномерно, поэтому ты и довольна своей фигуркой.

Даже самая длинная дорога начинается с первого шага - и это половина пути.
Завтра ты будешь тем, о чем думаешь сегодня.
Мой дневничек: http://harbors.ru/journal/journal.ph...79&action=view
Гулена вне форума   Ответить с цитатой
Старый 25.05.2007, 21:07   #18
*ЕВА*
Участник

*ЕВА*

[Artanis]
Цитата:
100 киллограмовые девы в миниюбках диких цветов ранят моё чувство прекрасного
Именно так, полностью солидарна.
Кстати не думаю, что они сами полностью лишены вкуса. Скорее, просто самоутверждаются таким образом.
У нас не все пока так запущено
К счастью большинство женщин все-таки знают сильные и слабые стороны своей фигуры и умело используют одежду для украшения себя любимых

И женщина с лишним весом вполне может выглядеть сексапильно, не опускаясь до пошлости ИМХО. Разве вы не видите таких женщин на улицах? Я вижу и радуюсь за них (мое чувство прекрасного тоже радуется )

*ЕВА* вне форума   Ответить с цитатой
Старый 26.05.2007, 02:05   #19
Artanis
Участник

Artanis

Ева, ППКС.
Красивой можно быть почти при любом весе - есть у меня соседка-индианка, весом под 80 кг и ростом 155. И она красива в своих сари, с крупными улрашениями и цветами в толстой косе! Не любоваться ею просто невозможно!
Старый 07.06.2007, 23:29   #20
Линда
Участник

Линда

[Artanis]
Цитата:
Красивой можно быть почти при любом весе
Я согласна! Вот только я себя в зеркале вижу иначе, чем на самом деле, поэтому бывают проблемы с выбором одежды. Только после дня рождения сына, со стороны я увидела, что выбранное мною платье - не для моей теперешней фигуры.

Мой дневничек сдесь: http://harbors.ru/journal/journal.ph...08&action=view
Линда вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра