Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2007, 09:16   #21
Аданель
Участник

Аданель

Я тоже в декретном нахожусь, и мне тоже скоро на работу выходить...и как всегда извечная проблема "одеть нечего"...хотя, справедливости ради могу сказать, что вес - это не препятствие для того, чтобы хорошо выглядеть, это сложность, но вполне решаемая...я специально обращаю внимание на то как выглядят полные женщины - девушки...во мне 92 кг - это много....вот и смотрю ....
так вот...есть полненькие, которые настолько офигительно одеваются, что вмиг все их лишние кг проевращаются в достоинства, нужно просто устроить массовый шоппинг с примеркой...я кста себе его недавно устроила..очень много хамечательных вещей купила....
главное не одевать балахоны...чехольчики для танков...между прочим даже в 50 размере есть талия, которую очень неплохо бы подчеркнуть
Старый 08.06.2007, 09:36   #22
Тигра
Участник

Тигра
Отправить сообщение для Тигра с помощью ICQ

Все-таки комплексы - это тяжело... Я всю жизнь худенькой не была, а год назад начинала худеть вообще с веса в 110 кг... Но никогда не боялась что-то на себя надеть... Нет, конечно, я не влезала в миниюбки, но и не зацикливалась на балахонах... Скорее мой гардероб ограничивало отсуствие в магазинах одежек нужных размеров. На летоу меня всегда были платья, я их у портнихи шила, для офиса платье тоже было, но на работе и в машине мне в брюках удобнее, поэтому брюки тоже носила.
Сейчас во мне 71 кг. Это тоже многова-то, НО я не собираюсь кидывать больше 3 кг. Пусть у меня будет не модельный вес, но я буду нравиться себе и любимому! На авватарке мои ножки... И она мне нравятся!
Уже сейчас я себе спокойно покупаю брючки с заниженой талией, юбочки всякие разные. А еще смогла позволить сее джинсики совсем не классические, с кучей карманов и заклепок, прикольные, которые мужчине понравились!
НО я никогда не одену своию капри с низкой талией с короткой футболкой!! Потому что знаю, что моему животику еще далеко до идела и двже слегка вываливающийся он будет смотреться совсем не так, как хотелось бы...
ИМХО, в любом весе надо просто знать меру и научиться скрывать недостатки и показывать достоинства!
Старый 08.06.2007, 17:51   #23
Линда
Участник

Линда

[Аданель]
Цитата:
Я тоже в декретном нахожусь
Я имела в виду день рождения младшего сына, ему исполнилось 13лет.

Фотографи тут

Мой дневничек сдесь: http://harbors.ru/journal/journal.ph...08&action=view
Линда вне форума   Ответить с цитатой
Старый 09.06.2007, 08:16   #24
Аданель
Участник

Аданель

[Линда]
Цитата:
Я имела в виду день рождения младшего сына, ему исполнилось 13лет
Кайф!!! Посмортрела фотки - супер! парни класс! дочка восхитительна!

Опции темы
Опции просмотра