Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Любовь и секс
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2007, 18:39   #1
Sigita
Участник

Sigita
Радость Сколько мужин у вас было?

Моя подруга сошла с ума..Вот стукнуло бабе тридцать и "крыша едет неспеша,черепицею шурша".Бешенство матки, что ли?Жила она себе спокойно с мужем, а тут стала цепляться к любому мужику(и на моего мужа даже пробовала кидаться(не со зла-была прощена ).Теперь может переспать просто встретившись в поезде, в деревне на выходных и т.п.со всеми, кто "не совсем урод" и, как я понимаю, согласен...
С виду-серая мышка, но так о себе не думает и копит мужиков, объясняет все это -года пролетят, а я хочу попробовать(уже их за 20 за три года)...
Я тут намедне думала -вот у меня было всего-то четыре секс-парнета по жизни(зато качественных ), а в среднем-это сколько? Все понимаю-можно и с одним все прочувствовать и понять, а вообще у приличной дамы(каковыми мы все здесь являемся) сколько мужчин было в постели?

Последний раз редактировалось Sigita; 07.09.2007 в 18:41. Причина: ошибка в тексте
Sigita вне форума   Ответить с цитатой

Опции темы
Опции просмотра