Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2010, 07:25   #2681
Mechta
Участник

Mechta на пути к лучшему

Спасибо, девочки!!!! Сделаю все возможное, чтоб не подкачать ни вас, ни себя!!! Вот сегодня наела на 800 Кcal (пока что, впереди еще легкий ужин, но всего будет около 1000), честно отъездила на "лыжах" в спортзале час, а потом еще на силовых минут 40 отзанималась, домой приползла еле живая (с непривычки-то!). Потом душ, кофейный скраб (кстати, ОЧ всем рекомендую, заметно убирает целлюлит и кожу бархатной делает), массаж с антицеллюлитным гелем. Вот где-то через часик (как раз два часа после спортзала пройдет) съем махонький низкокалорийный йогурт, пару-тройку абрикосок и выпью зеленый чаек без сахара. Правда, этот ужин у меня получится в 22.30, но спать раньше часа, а то и двух ночи я никогда не ложусь (правда, и просыпаюсь в 10 утра, просто муж во вторую смену работает, всегда его с работы дожидаюсь). Так что ужин получится в аккурат за 2-3 часа до сна. А где-то вычитала умную мысль, что калории не знают, сколько время, и главное, не превысить свой корридор. А вы чего полезного для себя любимых за сегодня сделали?

Mechta вне форума   Ответить с цитатой
Старый 14.05.2010, 09:07   #2682
Tani 61
Участник

Tani 61 на пути к лучшему

[Raduga_Rainbow]
Цитата:
помощь вот здесь есть хорошая программка по подсчету калорий, а заодно и БЖУ
Программа действительно хорошая!!!!
Старый 14.05.2010, 14:33   #2683
Raduga_Rainbow
Участник

Raduga_Rainbow на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Mechta Посмотреть сообщение
А где-то вычитала умную мысль, что калории не знают, сколько время, и главное, не превысить свой корридор. А вы чего полезного для себя любимых за сегодня сделали?
Приветик!
А я воду начала пить по 8 стаканов в день. Для меня это почти подвиг. Вес сдвинулся сразу (уже третий день отвесы идут). А то крутилась последний месяц +/- около одной цифры, аж тоска начиналась, хоть и коридор свой не перебирала.

Самостоятельно стройнею с 6 апреля 2010 г.
Raduga_Rainbow вне форума   Ответить с цитатой
Старый 14.05.2010, 14:52   #2684
Tani 61
Участник

[Raduga_Rainbow]
Цитата:
А я воду начала пить по 8 стаканов в день. Для меня это почти подвиг. Вес сдвинулся сразу (уже третий день отвесы идут)
Это орошо, я столько воды не могу выпить чувствую себя сразу как бочка и вода все время будет булькать. У меня выходит 3-4 стакана максимум.
Старый 15.05.2010, 07:07   #2685
Mechta
Участник

Mechta на пути к лучшему

Ну что кассается чистой воды (минеральная, без газа) то у меня больше литра в день выпить не получается. Но я "догоняю" чаем и кофе (без сахара, конечно). В день чашек по 7 выпиваю. И не каких-нибудь сервизных, а что называется "сиротских" - эдак граммов на 400 Правда, если пью кофе, то чашку не доверху наливаю. Но обычно в день получается пара чашек кофе а остальное - чай.

Старый 15.05.2010, 11:50   #2686
Линда
Участник

Линда

Привет девушки! Подскажите, как вы считаете калории, если кушаете вне дома ?

Мой дневничек сдесь: http://harbors.ru/journal/journal.ph...08&action=view
Линда вне форума   Ответить с цитатой
Старый 16.05.2010, 01:37   #2687
Mechta
Участник

Mechta на пути к лучшему

Честно говоря, стараюсь вне дома не кушать вообще. Ну если вдруг все же так получилось, что попала в кафешку (например, с подругой поболтать, или посто пригласили, а отказаться было бы невежливо), то стараюсь обойтись либо кофе, либо соком. Ну или на крайний случай овощной салат возму, только попрошу, чтоб его не заправляли, лучше сама заправлю парой капель уксуса (благо, он везде на столах стоит). Можно и фруктовую нарезку. Ну а примерно порцию высчитываю так: 300 грамм фруктов (ассорти) примерно 170 калорий, а 500 грамм овощей - 160.
Либо вообще наедаюсь от "пуза" Ну это если уж какое солидное мероприятие, типа чьего-то Дня рождения, свадьбы и проч. Но как правило такое не часто. Ну, можт, раз-два в месяц случается. Тогда ем все подряд без угрызений совести, но на второй день обратно возвращаюсь в систему.

Старый 17.05.2010, 08:59   #2688
Tani 61
Участник

Я чаще всего ем в не дома, на работе, и мне это даже больше нравится не переедаю тогда, просто беру еду из дома, и сразу счетаю сколь там калорий, а дома если не чем занятся начинаю тянуть в рот все подряд. Я вообще стораюсь записывать в блокнот все что ела!
Старый 18.05.2010, 07:37   #2689
Mechta
Участник

Mechta на пути к лучшему

Привет всем! Как ваши успехи на похудательной ниве? Я за первую неделю "полегчала" на 2.8 кг. Конечно, первые всегда легко улетают, но все равно приятно. Вообще-то наметила сделать себе двойной праздник ко Дню рождения (он у меня аж 21-го ноября): похудеть до цифры в пределах 69-74 кг и купить себе обалденное платье. У нас здесь есть французский магазинчик "Ля Шате", там такие умопомрачительные платья продают...... Но, естественно, для тушеподобных красавиц размеры не учтены, поэтому пока что хожу и облизуюсь.... Но знаю, что наступит ТОТ день, когда одно из тех платьев будет моим. Кстати, очень стимулирует. Захожу в этот бутик, между рядами с маникенами поброжу, и моя решимость похудеть увеличивается во сто крат. Спасибо, персонал вышколеный - косых взглядов не бросает в мою сторону. А еще есть у меня любимая джинсовая юбочка, пару лет назад я в ней с удовольствием щеголяла (весила тогда 72 кг), а после нескольких месяцев, как в Канаду приехала, иногда только со вздохом на нее и поглядую... Разъелась, блин, на канадских харчах. Вот в юбочку влезть наметила к сентябрю. Девченки, а какие методы мотивации помогают вам?

Старый 18.05.2010, 09:01   #2690
Tani 61
Участник

У меня сегодня вообще почти праздник 10кг. начиная с 1 марта!!!))))

Опции темы
Опции просмотра