Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 16:27   #161
Тростинка на ветру
Участник

Тростинка на ветру на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Может проще вести дневник????
+100! Или по существу или в дневнике....
Тростинка на ветру вне форума   Ответить с цитатой
Старый 11.01.2011, 10:17   #162
Мадам
Участник

Мадам

Вернулась к нормальному питанию.
В целом могу сказать, что есть я стала заааааааааметно меньше. Заметно и мне, и окружающим.
Все что набрала за этот отдых (а набрала я на удивление мало, всего 2 кг) ушло буквально за 2 дня.

ЗЫ. Для недовольных дам.
Я веду свою тему, так как умею ее вести, кому не нравиться, не заходите сюда, плз. И будет вам щастие! Угу. ))

Призрачно все в этом мире худеющем...
Мадам вне форума   Ответить с цитатой
Старый 11.01.2011, 20:49   #163
Шама
Участник

Шама

) Я тоже вернулась, но пока свое не отвоевала.

Мой дневник:
http://harbors.ru/journal/journal.ph...33&action=view
Шама вне форума   Ответить с цитатой
Старый 16.01.2011, 17:52   #164
Suricate
Участник

Suricate на пути к лучшему

[Мадам]
Цитата:
По моему организм не принял это зажор в серьез
Я в сентябре была там же. Есть было нечего, кроме всего перечисленного, плюс бесконечные бургеры и кратошка. Пока была там, вродде организм не реагировал. Вскоре после возвращения обнаружила 5 лишних кг, с которыми борюсь до сих пор.
Какие у Вас результаты?
Suricate вне форума   Ответить с цитатой
Старый 16.01.2011, 17:55   #165
Suricate
Участник

[Мадам]
Цитата:
ЗЫ. Для недовольных дам.
Я веду свою тему, так как умею ее вести, кому не нравиться, не заходите сюда, плз. И будет вам щастие! Угу
А есть ли смысл обращать внимание? На всех не угодишь))
Старый 17.01.2011, 11:08   #166
Мадам
Участник

Мадам

Цитата:
Сообщение от Suricate Посмотреть сообщение
Я в сентябре была там же. Есть было нечего, кроме всего перечисленного, плюс бесконечные бургеры и кратошка. Пока была там, вродде организм не реагировал. Вскоре после возвращения обнаружила 5 лишних кг, с которыми борюсь до сих пор.
Какие у Вас результаты?
Мы там ходили по всяким тайским, мексиканским и кантри реторанчикам, так что почти обошлись без бургеров.
Привеса у меня не было. Скинула еще полкило.
Я замитила динамику. Скидываю три кило, возвращаю два, опять скидиваю три кило, опять возвращаю два. Живу по Ленину: "Три шага вперед, два - назад".

Вчера ходила сдавать кровь на анализы, 25-ого - к врачу.

Призрачно все в этом мире худеющем...
Мадам вне форума   Ответить с цитатой
Старый 21.01.2011, 12:03   #167
domino
Участник

domino
Отправить сообщение для domino с помощью ICQ

[Мадам]какие ужасы вы рассказываете про штаты)))...такие объемы есть ежедневно - это же свихнуться можно...

мой дневник:
http://harbors.ru/journal/journal.ph...94&action=view

Не надо портить мне нервы! В нервных клетках живут нервные тигры ...
domino вне форума   Ответить с цитатой
Старый 21.01.2011, 12:33   #168
Новая_Я
Участник

Новая_Я на пути к лучшему

Сама в Штатах не была, но все, кто туда ездил, возвращаются (или остаются) с "прибылью", аха...(( Родственники туда эмигрировали в 96-м году, когда приезжают - всё огромнее и огромнее...

Осенний марафон:
Новая_Я вне форума   Ответить с цитатой
Старый 21.01.2011, 13:31   #169
Suricate
Участник

Все зависит от человека. Моя подруга, когда уехала, сначала очень сильно поправилась, но быстро взяла себя в руки. Сейчас абсолютно такая, какой я ее помню 7 лет назад. А вот друг мужа с каждым годом все больше и больше, а его жена еще круче Говорит, ее все устраивает. А я вспоминаю ее 20 лет назад и ужасаюсь
Старый 21.01.2011, 18:57   #170
Медвежонка
Участник

Медвежонка
Отправить сообщение для Медвежонка с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
В свое время я хорошо похудела. Килограмм на 30.
Заработала правда гастрит, но похудела.

Однако около 30-ти вес (зараза!) начал расти. Медленно, по 1-2 кг в год, но расти. Если я снижала калораж, начинались голодные боли и тошнота.
Решение было такое, если до 70 кг вес не остановиться сам или если попа станет 50-ого (ОГО! ) размера, то иду к врачу. Таким образом, однажды весы показали 70, и я оказалась в кабинете эндокринолога.

После обследования и анализов выяснилось, что у меня повышен инсулин под нагрузкой (и хорошо повышен) и соответственно жор мне обеспечен.
А желудок, кстати, чувствует себя нормально. "Хр(?)" заменили на "поверхностный", просто "анемию" на "очаговую".
Зато УЗИ показало эхопризнаки хронического холецистита в необостренной форме.
Так я и не могу понять, как это я довела себя до хронического холецистита и не заметила.
В целом, цена самостийной похудательной работы над собой у меня получилась несколько завышена.

Сейчас приводим гормоналку в норму. Пока выписали витамины (для стариков и детей, т.к. у людей с нарушенным обменом веществ витамины хуже усваиваются, а там форма более легко усвояемая), один моно-витамин, один минерал (который я смогла найти только в магазине спортивного питания), успокаивающие (что бы желудок не переживал от недоеда) и желчегонные. От обилия баночек и коробочек на столике чувствую себя инвалидом. Надеюсь, что это скоро кончится.

Запретили все сладкое кроме зефира, пастилы и мармелада. Запретили смешивать жирное со сладким и наказали обеспечить промежутки между питанием в 2,5-3 часа (что бы желчный пузырь не нервничал). У меня всегда было около 2-2,5. Еще врач сказала, что я должна есть мясо обязательно. Каждый день. К мясу я и вправду всегда была не равнодуша.

А после отпуска (в середине июля) меня будут "сажать" на диету. Вотъ.

Т.к. это дневник худеющей дамы, я открывают тут тему "Похудение под наблюдением врача".

Буду тут писать, что и как со мной происходит.
У меня после последнего подвига похудательного в 32 кг удивительная фигня случилась: если я поем сладкого, меня начинает дико тянут на мясо-солено-жирное, а если поем мясо-солено-жирного, то сразу надо нажраться сладкого, и так по кругу по 2 раза бывало, не отходя от стола.

Раньше никогда такого не бывало, я даже не могла сказать,что меня сильно привлекает сладкое.

Желчного пузыря у меня уже нет несколько лет. И все проблемы начались с весом после 3-х месяцев в больнице, из них много в реанимации, когда в 4-5 лет с не проходящим приступом с печенью увезли на скорой, это случилось осложнение после не долеченной скарлатины незадолго до этого, врачи наплевали.

Надо принять на заметку слова про витамины.
И про еду каждые 3-3,5 часа.

Мой дневниКчок: http://harbors.ru/journal/journal.ph...&jpage=1&type=
Медвежонка вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра