Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 11:32   #201
Мадам
Участник

Мадам

У меня тоже не всегда получается. Особенно когда на работе день рождения и тортики. )))

Но как я понимают, такой маленький отвес при таком большом визуальном восприятии говорит о том, что теряеться именно жир.
Все заметили, что у меня попа пропала. Жалко. Моя гордость! Моя любимая пятая точка. :_(
Когда похудею окончательно, обязательно пойду ее обратно накачивать.

Призрачно все в этом мире худеющем...
Мадам вне форума   Ответить с цитатой
Старый 23.04.2011, 13:08   #202
Мадам
Участник

Мадам

Сходила вчера к врачу.
Врач сказала, что уже с весом все нормально. Прописала мне препараты на лето (что-то до конца мая, а что-то до конца июля).
А еще сказала, что достаточно подержать все года 2 и он закрепится, тогда можно будет отказаться от препаратов вообще, но проверяться у эндокринолога все равно нужно будет хотя бы раз в год.

Следующие посещение в сентрябре, но предворительно нужно будет сдать кровь и прийти уже с результатами.

Последний раз редактировалось Мадам; 23.04.2011 в 13:11.
Старый 25.04.2011, 01:25   #203
Медвежонка
Участник

Медвежонка
Отправить сообщение для Медвежонка с помощью ICQ

Ой, как здорово. Поздравляю. =)

Моему весу ещё долго и трудно уходить.. =/

Мой дневниКчок: http://harbors.ru/journal/journal.ph...&jpage=1&type=
Медвежонка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 27.04.2011, 15:21   #204
Suricate
Участник

Suricate на пути к лучшему

[Мадам]
Цитата:
А еще сказала, что достаточно подержать все года 2 и он закрепится
Лет 10 назад мне удалось сбросить более 20 кг. 3 года удерживала, думала, ничего уже не грозит. А потом пошла затянувшаяся "черная полоса", и постепенно половина вернулась. Так что расслабляться никогда нельзя.
Молодец, Мадам, поздравляю!
Suricate вне форума   Ответить с цитатой
Старый 11.05.2011, 14:32   #205
Мадам
Участник

Мадам

Ура!
Влезаю в одежду на размер меньше. Дико нравиться мое тело. Особенно попа и отсуствие живота! Полюбила обтягивающие вещи.

Старый 23.09.2011, 13:44   #206
Мадам
Участник

Мадам

Пишу, наверное в последний раз.

Вчера врач сняла меня с наблюдения. Говорить, что мне больше к ней ходить не надо. У меня все нормально. И вес, и кровь. Только если что-то случится или скачки какие будут, тогда идти. Выписали мне только витамины и бады для улучшения питания клеток.

Я похудела, не до 57, но достаточно сильно, что бы нравиться себе в зеркале. Визуально я потеряла больше килограмм, чем на самом деле (по-крайней, мере так говорят). Одежду стала покупать на размер меньше, старую ушила. Нога, кстати, тоже почему-то стала меньше. Перешла с 38 на 37. Прошли отеки.

Питаюсь, я сейчас 6 раз в день. И самая большая нагрузка вечером после работы.
Утром:
Что-то белковое. Рыбка, котлетка или яичница. Кофе.
На работе в 10-00:
2 морковки, кофе.
В 12-00:
Каша или картошка с мясом (баночка на 350 гр.), чай
В 15-00:
Заваренный мелкомолотый геркулес (примерно полстакана готового продукта)
В 17-00:
Кефир 0,5 литра
Дома вечером:
Суп, мясо или рыба и салат из свежих овощей.

В спорт зал хожу 2 раза в неделю по утрам в тренажерный зал. Каждое утро делаю вакум-живот.

Если утром иду в спорт-зал, то перед занятиями выпиваю кофе с сахаром (!), а после 1 яйцо. Остальной рацион такой же.

Вроде все.

Последний раз редактировалось Мадам; 23.09.2011 в 13:46.
Старый 22.11.2012, 10:00   #207
Мадам
Участник

Мадам
По умолчанию Итоги

Сколько у нас там прошло? Год? Пора подводить итоги.

Вес вырос, не до начальных 70, но 66 держался стабильно около полугода, сейчас медленно ползет вниз. Сам! Уже 65.

Вырос скорее всего потому, что через пару месяцев после того, как перестала тут писать, я перестала заниматься спортом тоже. Вырос достаточно резко, и так же резко застопрился. Думаю как вернусь в зал, объемы, как всегда после возвращеия, уйдут а тело подтянется.

Препараты тоже не пью. Боялась, что восле отказа вес пойдет в верх, но этого не поизошло. Раз в полгода весной и осенью по 2-3 месяца пью витамины и минералы, которые мне прописывали.

По одежде.
Старая болтается, а купленный костюм в период самого низкого веса - мал. Пришлось прешивать.

По еде.

Утро.
Каша из цельного овсяного зерна на молоке (девочки и мальчики, если у кого еще нет покупайте мультиврку. это что-то с чем-то. в них кстати и пароварка есть).
Кофе без всего.

Второй завтрак на работе.
Морковь.
Кофе с молоком.

Обед на работе.
Кусок мяса зажареный на гриле (опять же рекомнедую приобрести контактный гриль от 1000 вт и запекать в нем продукты в фальге, просто и быстро).
Овощи.
1 картофелина.

Полдник на работе.
Кефир - 0,5 л.

Ужин.
Суп
Мясо, сало или рыбка либо соленые, либо на гриле. (солю все сама)
Овощи.

Хочу еще раз упоминуть о моих помощниках в деле здорового питания: мультиврка и гриль.

В мультиварке на отложенном старте ставлю кашу (а в чашу для приготовления на пару кладу фасоль или цветную капуску, или картошку в мундире на работу на обед) , в 7 утра готов и заврак и овощи, заливаю кашу молоком и держу на подогреве минут 5, выладываю, добавляю оливкового масла, ем.
Оно того стоит.

Гриль быстро (5-7 минут) и без жира жарит мне в фольге все что душа пожелает.

Я забыла что такое мыть плиту (мясо или рыба на приготовленные на сковороде кажутся мне слишком жирными) и избавлена от необходиомости готовить сразу на несколько дней (кроме супа) и каждый день могу есть, то что я захочу, а не то, что надо съесть, что бы не выбрасывать.

А еще у меня под рукой всегда стоит бутылка воды и на работе и дома в гостинной. Поверьте потребление воды в этом случае резко увеличивается (на работе почему-то меньше, чем дома), особенно если смотришь ТВ. )))

Последний раз редактировалось Мадам; 22.11.2012 в 10:25.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра