Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Беседы у камина
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2004, 18:22   #1
Линда
Участник

Линда
По умолчанию Ад критических дней

Для меня критические дни-просто ад Боли внизу живота, боли в спине, ташнота, рвота и хочется кушать.Занятия спортом не помогают. Такое состояние с первых дней менструального цикла ( с 11 лет).Обеэболивающие таблетки не помогают. Есть какой то способ хоть немного улучшить состояние в эти дни?
Линда вне форума   Ответить с цитатой

Старый 21.07.2004, 18:27   #2
Devil_baby
Экстремалка

Devil_baby

есть - обратись в гомеопатическую аптку, там помогут

еще есть пищевые добавки именно такой направленности женской, травки можно попить.
Devil_baby вне форума   Ответить с цитатой
Старый 21.07.2004, 22:34   #3
Дениза
Гость

Сама я спасаюсь шипучим аспирином от этих вещей (посоветовал врач со "скорой"). У меня все так же начинается. А еще лучше обратись к гинекологу, который тебя наблюдает, он(а) при учете знания тебя посоветует намного лучше.
  Ответить с цитатой
Старый 21.07.2004, 22:41   #4
Devil_baby
Экстремалка

Devil_baby

Цитата:
[Дениза]:
Цитата:
А еще лучше обратись к гинекологу, который тебя наблюдает,
а если гинеколог кроме аспирина и не предложит ничего? аспирин симптоматик, а ей нужно нечто ,что снимет не симптом, а причину ИМХО.
Цитата:
[Дениза]:
Цитата:
Сама я спасаюсь шипучим аспирином от этих вещей
в курсе, что аспирин вообще-то вреден?
Старый 21.07.2004, 23:01   #5
mirina
Гость

У меня раньше такое было один в один, и что только не делала - рецепт был один первый день - весь дома в кровати и заранее напичкаться таблетками. Одно время пила гомеопатические шарики - вроде бы помогало немного.
Потом видно что-то само перестроилось, сейчас просто живот ноет в первый день, но вот если накануне хорошо позанималась - не болит ничего! А вообще спорт здорово помогает совершенно забывать про критические дни.
  Ответить с цитатой
Старый 22.07.2004, 01:46   #6
Петербурженка
Участник

Петербурженка

Цитата:
[Devil_baby]:
Цитата:
аспирин симптоматик, а ей нужно нечто ,что снимет не симптом
Аспирин ражжижает кровь. Поэтому кровотечения становятся обильнее, но неприятные ощущения боли и как-бы переполненности внизу живота исчезают быстрее. Лучше какие-нибудь травки позаваривать и попить, посмотрю какие, завтра сообщу. Вообще лучше обратиться к гинекологу-эндокринологу, так как за все эти неприятные ощущения часто отвечают гормоны.
Старый 22.07.2004, 02:41   #7
Мюсли
Участник

Мюсли
Отправить сообщение для Мюсли с помощью ICQ

У меня тоже в свое время жуть что творилось... дважды или трижды скорую вызывали с подозрением на сердечный приступ. Потом вроде поутихло (причины не знаю, с возрастом), а года два назад врачица прописала контрацептивы на полгода, восстанавливать какой-то гормональный дисбалланс. Пропила, нормально, сейчас тоже бывает болит, но не так сильно, даже без таблеток обхожусь. Но после этого курса легче стало намного.
Мюсли вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.07.2004, 07:53   #8
Tja
Гость

для меня работает в вечер до того - неэкстремальная, но в полную свою силу тренировка, потом две таблеточки ношпы с утра и легкая тренировка обязательно в первый день. прогуляться там... хотя бы... все, первый день самый тяжелый - потом резко лучше.

а вот если я не ловлю момент такой вилкой тренировок - мучаюсь страшно.
  Ответить с цитатой
Старый 22.07.2004, 08:16   #9
Devil_baby
Экстремалка

Devil_baby

Девочки, а есть у кого месячные нормально и незаметно проходят, а? что-то как-то много у кого это адски денечки. Не порядок!
Старый 22.07.2004, 09:36   #10
alef
Гость

У меня нормально проходят, я иногда вообще забываю, что критический день.
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра