Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Гидроколонотерапия - коммерция или лечение?
обычное выколачивание денег 4 66.67%
я пробовал(а) мне помогло 1 16.67%
после данной процедуры стало хуже 0 0%
хочу пройти курс или назначил врач 1 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2005, 03:40   #21
Эвита
Гость

[Линда]
Я всю жизнь себя считала склонной к полноте, а мне эндокринолог сказал, что я склонна к худобе :-), а толстею, потому что много ем.

Я читала, что организм привыкает к новому весу полтора года, а потом необходимы УСИЛИЯ, чтобы поправиться сильно.
  Ответить с цитатой
Старый 24.10.2005, 13:55   #22
Линда
Участник

Линда

А мне необходимы УСИЛИЯ, чтоб сохранить тостигнутый вес и мне бывает очень сложно держать себя в руках.

Мой дневничек сдесь: http://harbors.ru/journal/journal.ph...08&action=view
Линда вне форума   Ответить с цитатой
Старый 12.11.2005, 23:27   #23
Линда
Участник

Линда

В гавани обсуждаются различные методы похудания а самое главное не обсуждается. Так как все - таки потдерживать форму после сброса веса

Мой дневничек сдесь: http://harbors.ru/journal/journal.ph...08&action=view
Линда вне форума   Ответить с цитатой
Старый 08.01.2006, 15:58   #24
Э.лика
Участник

Э.лика
По умолчанию А есть на форуме похудевшие и теперь просто удерживают вес?

Интересно,есть кто-нибудь на форуме,кто похудел год назад,полгода и теперь удерживает вес.Легко ли привык к правильному образу жизни?Какие проблемы возникают?Как аппетит?Нуждается ли до сих пор в поддержке форумчан?Нуждается ли в своём дневнике?Или приходят сюда уже по привычке.Может кто общается с такими(кто похудел,форум не нужен,всё у него хорошо,вес не набрал)
Расскажите,девушки,поделитесь,плз

Э.лика вне форума   Ответить с цитатой
Старый 09.01.2006, 00:15   #25
Дженни1
Участник

Дженни1

Я вот как раз такая похудевшая. Уже с полгода у меня задача просто вес поддерживать. На форуме по привычке, так как со многими сдружилась. Перед НГ решила перестать писать в свой дневник (просто надоело!) Результат - праздники - + полтора килограмма. Понимаю, что мне нужен и дневник, и общение с форумчанами. Наверное, на фазе закрепления веса еще нужнее. Ведь так обидно будет сорваться и набрать все обратно! Как я похудела? Год назад села на Монти ( с миллионом нарушений, в гликемическом индексе до сих пор дуб дубом, но основы выполняю) и пошла в спортклуб. Конечно, привычки питания изменились. Кто-то на форуме замечал, что изменился даже набор продуктов в тележке в супермаркете. Но эти, блин, праздники... С завтрашнего дня опять берусь за себя!
Старый 09.01.2006, 09:38   #26
nata286
Участник

nata286

Я. Я уже год как примерно в том же весе. Это ок.75 против 137 бывших. Не могу сказать, что вес "поддерживаю", хочется еще чуток скинуть, типа к лету, т.к. за осень немного набрала, летние штаны тесноваты.
Питание мое сейчас коренным образом отличается от бывшего и общепринятого. Диабетпродукты+контроль жиров+много овощей и обезжиренный творог, т.е. поддерживающий(а иногда иньенсивный) СИБАРИТ. Физкультура: ежедневный бодифлекс и несистематическая физнагрузка в ближайшей тренажерке.
Не знаю, легко ли я привыкала к такому образу жизни, но уверена, если хочу и дальше иметь ЗДОРОВЬЕ, то жить буду ТАК. Иного пути я на данный момент для себя не вижу. Напрягает он меня тока в одном: в выборе продуктов в супермаркете и общепите. Ну и зимние цены на овощи.
Не сказала б, что в поддержке нуждаюсь, а вот щас на длительном больничном, от нечегоделать здесь околачиваюсь. Ну и еще типа опытом поделиться, мне ж когда-то похудеть помог форум.
Дневник свой вааще тока для ИСТОРИИ и писала
Проблема, достающая меня после похудения: необъяснимые скачки веса до 3,5 кг. Могут вскочить на меня за один день без видимой причины, и также беспричинно сползти
Старый 09.01.2006, 10:29   #27
Э.лика
Участник

Э.лика

[Дженни1]
[nata286]
спасибо за ответы)))
Прочла тут недавно,что сбросив вес,самое трудное удержать его первые 3 года.Соблюдать строго диету.А потом организм привыкнет и уже будет легче,и есть много человек уже не хочет,так как маленькие порция становятся нормой,и организм привык и не боится,откладывая побольше запасов в депо))))
И Андрейченко как-то делилась,что так с ней и происходило.Кто помнит её молодой,она была 97 кг.А сбросила за год 30 кг,продержала их 3 года.не гоняя вес,потом уже стала позволять и шашлычек,и тортик))))И много лет не меняется,даже мне кажется,что худее стала последнее время.)))

Старый 09.01.2006, 11:53   #28
ВПЕРЕД!
Участник

ВПЕРЕД!

я еще не добилась заветной цели но те 8 кэгэшек которые сбросила держу ( и не пускаю назад) уже год.
А вообще это процесс непрерывный вечный бой так что большинство здесь именно такие
Старый 09.01.2006, 13:58   #29
Э.лика
Участник

Э.лика

[ВПЕРЕД!],так вот и прихожу к выводу,что удержать это главное!Сейчас-то подхлёстывает то,что каждый 2-3 дня идёт отвес,а потом приходит мысль "а,я же стройная какая,что мне от кусочка будет?"От первого не будет,но войдёт в систему,что от одного ничего не будет,и этих по одному собирётся десятоки пошёл вес скакать)))

Старый 09.01.2006, 14:03   #30
ВПЕРЕД!
Участник

ВПЕРЕД!

[Э.лика]
ДЕРЖИСЬ!!!
удовольствие на мгновение а складки на всю жизнь

Опции темы
Опции просмотра