Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2005, 19:04   #11
Lacrima
Гость

[Lutte]
Финкриспами я называю хрустящие хлебцы Finn Crisp. Из всех хлебцов я их предпочитаю, потому что у них в линейке много разновидностей - тоненькие, потолще, круглые, из разных злаков, с повышенным содержанием клетчатки и т.д. Калорийность у них около 300 ккал, в принципе они равносильны черному хлебу (который имхо должен в рационе присутствовать), просто на работе удобнее держать, чем хлеб - они же не черствеют и резать не надо
  Ответить с цитатой
Старый 29.11.2005, 19:35   #12
Джемма
Гость

[ВПЕРЕД!]
Ну вот я и говорю, что у нашего брата ситуация конечно не сахар, но все же лучше. Так судя по своему организму размах срывов и аппетита явно уменьшается при кропотливом занятии своим образом жизни. Все хотела узнать у похудевших да стеснялась - привыкли они к своему новому статутсу, легко ли им...
  Ответить с цитатой
Старый 30.11.2005, 19:08   #13
яблоня
Гость

[Джемма]
Цитата:
привыкли они к своему новому статутсу, легко ли им...
Зравствуте Все!
Я когдато похудела с 87 до72кг. Всего 17 кг. сбросила и єто для меня была почти норма. Я очень быстро привыкла к этому состоянию, так как процесс сброса длился год. Я начала носить короткие юбки, маленькие кофтюли. Все происходило очень органично и не заметно. Но... Беда в том, что для меня слишком органично. Я думала, что это уже мое "Я" на всю жизнь и расслабилась. Конечно были и другие причины для набора веса, не всегда зависящие от меня на прямую, но вес вернулся и даже больше. Теперь оказалось, что нужно збрасывать не 17 а 25кг. Вообщем все очень сложно и долго рассказывать! Всем желаю удачи!
  Ответить с цитатой
Старый 30.11.2005, 21:40   #14
Lesenochek
Участник

Lesenochek
Отправить сообщение для Lesenochek с помощью ICQ

[яблоня]
Цитата:
Я начала носить короткие юбки, маленькие кофтюли. Все происходило очень органично и не заметно. Но... Беда в том, что для меня слишком органично. Я думала, что это уже мое "Я" на всю жизнь и расслабилась.
Подписываюсь под каждым словом!!!!!
И со мной такое несколько раз уже происходило.
Lesenochek вне форума   Ответить с цитатой
Старый 01.12.2005, 05:10   #15
Мюсли
Участник

Мюсли
Отправить сообщение для Мюсли с помощью ICQ

Линда, ты как там? жива?

я просмотрела твой дневничек - у тебя такие детки чудесные, работа, муж, живешь ты - грех жаловаться... ну что тебя так гложет, что ты начинаешь есть???

я понимаю, осенне-зимняя хандра, даже не по холоду, просто по времени года... но это ведь не навсегда! пройдет...

как мне сегодня знакомая сказала - иногда надо и фигней помаяться, помогает не все чего-то добиваться и куда-то лететь... в конце концов это надоест и начнешь что-то делать. Выкарабкивайся давай... все получится, не может быть по-другому! ведь мы же этого ХОТИМ? правда?
Мюсли вне форума   Ответить с цитатой
Старый 01.12.2005, 19:51   #16
Линда
Участник

Линда

Я жива И даже сегодня была у своего диетолога, которая сказала , что если я сама себе не помогу - мне никто помочь не сможет и нужно взять себя в руки

Мой дневничек сдесь: http://harbors.ru/journal/journal.ph...08&action=view
Линда вне форума   Ответить с цитатой
Старый 01.12.2005, 19:56   #17
foxik_r
лисичка-сестричка

foxik_r пока неопределено

Может что-нибудь полезное найдёте?
http://www.pohudet.ru/li003.htm
foxik_r вне форума   Ответить с цитатой
Старый 01.12.2005, 20:34   #18
яблоня
Гость

[Линда]
Цитата:
мне никто помочь
Может нужно обратиться к другому диетологу? Как врач может сказать ,что Вам ничто не поможет? Єто в беседе на скамейке такое можно позволить. Поищите другого специалиста. Покопайтесь в своей голове, организме, только в мирной обстановке, может все еще не так трагично. Просто сезонный срыв? Может гормоны взбрыкнули - провертесь у эндокринолога. Только не ищите виновного в себе и вообще ни в ком. Ищите причину состояния в физических явлениях, а не психических или духовных. Желаю Вам всего доброго!
  Ответить с цитатой
Старый 01.12.2005, 22:42   #19
Джемма
Гость

[яблоня]
Цитата:
Может нужно обратиться к другому диетологу?
А мне что-то кажется, что специалист если даже очень захочет, сделает сотую долю того, что ты можещь сама, с помощью разума. Помнится Лариса Долина рекламировала БАД Система-6, но в конце твердо так ввернула - надеяться нужно только на себя. Мы это все отметили дома.
Все таки, чего можно ждать от специалистов, какой помощи, задаюсь я вопросом...
  Ответить с цитатой
Старый 01.12.2005, 22:56   #20
Куська
Участник

Куська

[Джемма]
Цитата:
Все таки, чего можно ждать от специалистов, какой помощи, задаюсь я вопросом...
В принципе конечно..., но для некоторых людей, элементарно, нужен контроль. Я, к сожалению, тоже из таких...
Скажем так..., контроль и моральная поддержка (ну типа того, человек, которому можно позвонить и поныть в трубку.., типа не получается.., не могу.... А диетолог, получая, так сказать, денежные знаки за консультэйшен - хоть в этом их отработает.., и будет успокаивать, поддерживать до конца...

Куська вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра