Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2005, 10:47   #1
Линда
Участник

Линда
По умолчанию Молитва о здоровье.

Мы , к сожалению , вспоминаем бога когда случается беда , или появляются серьезные проблемы. Вот и я вспомнила о боге, когда врачи сказали , что что мою маму велечить нельзя.
Может кто -то знает молитвы о здоровье?

Мой дневничек сдесь: http://harbors.ru/journal/journal.ph...08&action=view
Линда вне форума   Ответить с цитатой

Старый 14.12.2005, 11:16   #2
Сыроежка
Участник

Сыроежка

[Линда]
Скажи, пожалуйста, что с мамой. Врачи не всегда правы на 100%. Есть мнение, что нельзя вылечить только тот орган, которого уже нет. Молитва - вещь нужная. Сходи в церковь, там тебе и подскажут, кому молиться, кому свечки ставить, какие молитвы читать. Но все-таки, может можно помочь не только душу, но и тело спасти?
Сыроежка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 14.12.2005, 11:43   #3
пельмешка
Гость

Врачи действительно не всегда оказываются правы ( иногда даже совсем не правильные диагнозы ставят). Вы у нескольких специалистов были ? И какой диагноз поставлен (у меня знакомую чуть было не "залечили", а она выжила , им на зло , лечилась травами ,уехала на год в деревню , на парное молоко , теперь даже врачи не узнают её ).Молитва конечно есть на случай болезни , как в общем и на многие другие случаи ... Вам в Храм сходить надо , заказать молебен "О здравии" , свечку поставить и молиться . Так же в Храмах сейчас продают книгу "Молитвенный щит православного христианина" ( у меня она есть , очень нужная вещь , молитва на самом деле вещь сильная).Дай Бог Вам силы , терпения и здоровья .
  Ответить с цитатой
Старый 14.12.2005, 12:05   #4
Эвита
Гость

Все будет хорошо. Я написала тебе на html
  Ответить с цитатой
Старый 14.12.2005, 15:59   #5
Линда
Участник

Линда

В легких скапливается вода. В плохом состоянии сердце и почки. Был инфаркт.
В больнице ей уколами выводят воду, но через время она опять скапливается.

Мой дневничек сдесь: http://harbors.ru/journal/journal.ph...08&action=view
Линда вне форума   Ответить с цитатой
Старый 14.12.2005, 16:18   #6
Иллюзия
Гость

[Линда]
http://galinashlenova.narod.ru/m/m26.html
http://www.belmagi.ru/amolitv/ogivih.htm
Может ещё тут есть, но поискать надо http://molitvoslov.com/
  Ответить с цитатой
Старый 14.12.2005, 16:31   #7
Сыроежка
Участник

Сыроежка

[Линда]
Я так понимаю, что у мамы острая сердечная недостаточность или сердечно-легочная. Я - не врач, конечно. Если врачи сделали и делают все, что в их силах... Может пора попробовать альтернативную медицину. Короче, воля ваша. Если есть желание бороться за жизнь, то стоит попробовать помочь организму самому восстановиться.
Вот ссылка на книги Щадилова. Тут есть и чистка легких.
Понимаю, что все уже слишком серьезно, да и времени наверное мало. Но... Не опускайте руки. Я видела людей, побеждавших рак, а врачи отправляли домой умирать. Боритесь! Мы поддержим.
Старый 14.12.2005, 16:53   #8
Иллюзия
Гость

Народ, может не будем "историю болезни" перемалывать, Линда нас о другом просила.
  Ответить с цитатой
Старый 14.12.2005, 17:04   #9
Сыроежка
Участник

Сыроежка

[Иллюзия]
Ты полагаешь, что я из праздного любопытства спрашиваю? Думаешь, у меня есть интерес погреться у чужого горя? Да, я не медик и не могу дать медицинский совет. тем не менее, мне в моем заболевании тоже медики помочь не могут. советуют привыкать к мысли о предстоящей инвалидности. Да пошли они ... с такими советами. Я знаю, что у меня все будет хорошо. и другим советую не сдаваться. а уж молитвами ли или другими способами... кто как может
Старый 14.12.2005, 17:29   #10
Иллюзия
Гость

[Сыроежка]
Да я совсем о другом. Медик-не медик, значения не имеет, ну я-медик, по паре предложений примерно поняла что происходит, но в данной ситуации считаю несколько некорректным лезть куда-то глубже (выспрашивать подробности, кидать советами). уверена, что Линда делает ВСЁ возможное, узнаёт о всяких способах лечения, в том числе нетрадиционных. Если бы она хотела обсудить ситуацию, она бы так и написала, но она же спросила совсем про другое. Может она не хочет распространяться конкретикой и понять её можно. Давай не будем ссориться, я не наезжаю, что "кто-то греется у чужого горя", просто очень вероятно, что тема уйдёт в русло "а что там именно, а когда, а где...", не думаю, что Линда этого хочет.
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра