Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 05:58   #1171
Chlo
Участник

Chlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Chlo с помощью ICQ

[Леди Айса]
Цитата:
Лана, на самом деле в итоге он оказался полным дерьмом. но это уже совсем другая история.
ну не мог же он на всё реагировать новой покупкой джинс
хотя вот такое отношение парня к себе мне кажется больше расхалаживает. "Что, дорогоя,ты не влазишь в 46: Давай купим 48. Что,уже и 48 малы? Ну тогда 52 навырост" - и ту-ту, не заметили как уже 54 носишь!!!

Еда есть и будет, а фигура это дело такое!!!

Дневничок

я о кино
Chlo вне форума   Ответить с цитатой
Старый 01.04.2009, 15:19   #1172
nerealnoe
Участник

nerealnoe на пути к лучшему
Отправить сообщение для nerealnoe с помощью ICQ

девочки как думаете по 1,5 - 2 кг (при нынешнем весе 79) в неделю терять - это много ?? я за кожу очень боюся, животик обвис совсем..
nerealnoe вне форума   Ответить с цитатой
Старый 01.04.2009, 21:55   #1173
Леди Айса
Участник

Леди Айса
Отправить сообщение для Леди Айса с помощью ICQ

Chlo, это понятно. я сама также считаю. там совсем другое было, он почувствовав, что я к нему привязалась, перестал уделять мне должное внимание, мог уехать в командировку на месяц, а я не в курсе, и думаю, что меня уже тупо кинули. в итоге мы пришли к тому, что встречались только ради секса. Осознав это я и приняла решение с ним расстаться.

nerealnoe, мне кажется самое здоровое примерно по 100 грамм в день. именно столько жира может сжечь или запасти наш организм за сутки. Так что больше килограмма в неделю - не советую.

Мой дневник http://harbors.ru/journal/journal.ph...11&action=view
Леди Айса вне форума   Ответить с цитатой
Старый 01.04.2009, 22:03   #1174
olgasokolova
Участник

olgasokolova на пути к лучшему
Отправить сообщение для olgasokolova с помощью ICQ

[nerealnoe]
Полностью согласна с Леди Айса. Если боишься за кожу- не советую такие крайности. У меня и на 1 кг в неделю не поспевает. Вот когда на плато сижу, начинает подтягиваться.

весь мой путь:

лето-это жизнь!!!!!:
olgasokolova вне форума   Ответить с цитатой
Старый 01.04.2009, 22:25   #1175
lana_sssl
Участник

lana_sssl на пути к лучшему
Отправить сообщение для lana_sssl с помощью ICQ Отправить сообщение для lana_sssl с помощью Skype™
Радость

У меня тоже, что и olgasokolova... Потом в 69 кг очень заметно становится как кожа виснет. Я поэтому сейчас совсем никуда не тороплюсь с весом...
Как не банально - но занимайся спортом.
Девочки - я вот вчера лежу, намазываю свои ноги кремом...и знаете чего обнаружила... Мне реально кажется, что я под кожей чувствую губку...ну, говорят, что при похудении без занятия спортом мышцы в нее превращаются.
Вот реально -ямка - бугорок... Я думаю, что это просто целлюлит... но так испугалась. Пошла всю себя рассматривать в зеркало - да вроде ничего, нормально все. Но кожа лишняя все же есть. И мне так жааалко стало мое тело - прямо до слез....ну, как так можно было его довести до такого состояния
Просто не фига не понимала, к чему это толщина приведет((((
Пошла, домазала все части тела , перед каждой прощения попросила (особенно у животика), что обзывала...и поклялась что буду беречь.
Никогда больше мой животик пузом называть не буду.. Воть
Не подумайте, я не сошла с ума... но, правда, даже заплакала от жалости не к себе, а к телу моему

Последний раз редактировалось lana_sssl; 01.04.2009 в 22:27.
lana_sssl вне форума   Ответить с цитатой
Старый 02.04.2009, 07:28   #1176
Chlo
Участник

Chlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Chlo с помощью ICQ

[Леди Айса]
Цитата:
там совсем другое было, он почувствовав, что я к нему привязалась, перестал уделять мне должное внимание, мог уехать в командировку на месяц, а я не в курсе, и думаю, что меня уже тупо кинули. в итоге мы пришли к тому, что встречались только ради секса. Осознав это я и приняла решение с ним расстаться.
ой,пипец. как про себя читаю. у меня сейчас так, причем так уже 2 года. только у нас с ним уважения друг к другу много и никто ни на что не претендует, нас обоих устраивает это положение вещей. правда общаемся часто по смс, но видимся редко.
[lana_sssl]
Цитата:
Пошла, домазала все части тела , перед каждой прощения попросила (особенно у животика), что обзывала...и поклялась что буду беречь.
ну,красотка я вот тоже больше всего на живот ругаюсь, а не надо, это ж я виновата,а не он,что такой. но мы же ж это исправим

Еда есть и будет, а фигура это дело такое!!!

Дневничок

я о кино
Chlo вне форума   Ответить с цитатой
Старый 02.04.2009, 07:29   #1177
lana_sssl
Участник

lana_sssl на пути к лучшему
Отправить сообщение для lana_sssl с помощью ICQ Отправить сообщение для lana_sssl с помощью Skype™

Бывает так, что наши пациенты, скинув некоторое количество килограммов, наблюдают усиление бугристости кожи. Это не всегда является проявлением целлюлита. Это может быть связано с тем, что какие-то жировые клетки уменьшили свой объем, а какие-то нет. Продолжайте снижать вес, и состояние кожи со временем выровняется. Так что, не будем сильно расстраиваться..
Старый 02.04.2009, 08:49   #1178
Леди Айса
Участник

Леди Айса
Отправить сообщение для Леди Айса с помощью ICQ

а я когда заметила, что живот начал появляться, аж расплакалась.
Мне кажется, все уже очевидно, а народ не замечает)) Хотя, может, просто думают, что поправилась, или стесняются спросить)))

Мой дневник http://harbors.ru/journal/journal.ph...11&action=view
Леди Айса вне форума   Ответить с цитатой
Старый 02.04.2009, 09:05   #1179
olgasokolova
Участник

olgasokolova на пути к лучшему
Отправить сообщение для olgasokolova с помощью ICQ

Народ все видит, только стесняется спросить. Будут ждать, когда сама объявишь.
У меня многие до последнего думали, что я просто толстею.

весь мой путь:

лето-это жизнь!!!!!:
olgasokolova вне форума   Ответить с цитатой
Старый 02.04.2009, 09:39   #1180
nerealnoe
Участник

nerealnoe на пути к лучшему
Отправить сообщение для nerealnoe с помощью ICQ

значит если больше 1 килошки терять то шкурка плохо воспримет да? ой че то страшно престрашно мне за нее, вдруг не поспеет за мной...надо шо то делать...а то я за прошлую неделю 3,2кг скинула..много значит да? а кажется жру как слон...
и вообще у меня уже жуткий страх что то сожрать лишнее, и еще сознаюсь - разов 5 ела вечером (немного) внепланово - шла в ванну и в общем...ага два пальца в рот...разов 8 подряд...пока фигово не станет. Знаю - плохо, но зато довесов не было на следующий день!
А вообще подскажите я еще не сдвинулась а? Сегодня:
- встала утром, подумала что кипяток с лимоном прочистит кишечник, выпила много, аж дурно было
- подумала что надо калорий посчитать, а то вдруг лишнее сьедаю. все взвесила на весах. На обед взяла курицу приготовленную в пароварке + овощн.салат, подумала - ага курицу то с костями взвесила, а надо чистое мясо, значит кости принесу домой и взвешу их, вес вычту.
- взяла с собой шагомер (дас тож прикупила)..вот думаю надо 15тыс. шажочков седня сделать..
В общем я ни о чем кроме своего похудения не думаю, че т и удовольствий от жизни не получаю никаких, как робот выполняю программу похудения. Остался тока дикий страх - сьесть что то не по плану. Ну совсем больше никаких эмоций..

Мой дневник: http://harbors.ru/journal/journal.ph...ournalid=19913
nerealnoe вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра