Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Гармония пространства, души и тела
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2009, 11:25   #101
modera
Участник

modera на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Красотка89 Посмотреть сообщение
Да ладно не вернешь, у меня до сих пор растут. до 17 со вторым не полным ходила, щас уже третий. Главное лечись. А сиськи накачать всегда успеешь. Если так уж хочешь, лишь бы в пользу пошло
Ну это вы, а у меня с рождения ничего не выросло, как родилась, так и осталась. А лечить нечего, сказали-позвоночник неровный, но кто щас с идеально прямым ходит? Не влияет это
modera вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.08.2009, 15:17   #102
splinter
Участник

splinter на пути к лучшему

По-моему, это очевидно, что кроме операции есть только один метод - растолстеть. Только как то не хочется ждать старости и полноты, причем учитывая строение фигуры, потолстеем мы гораздо больше в других частях.
А сколько позвоночник не выпремляй, вряд ли что действительно изменится...
splinter вне форума   Ответить с цитатой
Старый 25.02.2010, 15:31   #103
teror36
Участник

teror36 на пути к лучшему

Ответьте ЛС
teror36 вне форума   Ответить с цитатой
Старый 02.03.2010, 02:37   #104
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда
Отправить сообщение для Хильда с помощью ICQ

я, простите, пропустила основное обсуждение, и сейчас нет особого желания вчитываться. из личных взглядов-впечатлений:
а) при большой груди всегда есть проблема гравитации. будет это натурально большая грудь или нарощенная — всегда будет проблема растягивающейся кожи. и это обычно выглядит не самым лучшим образом ( у меня большая грудь изначально, проблем со спиной-осанкой от размера груди никогда не было.
б) любая операция на груди — это проблемы с кормлением и потенциальные проблемы с чувствительностью сосков. если вы хотите сделать операцию, то вы 100% уверены, что готовы убрать одну из эрогенных зон? у меня лично отказ от операции по уменьшению груди был именно по 2м причинам: проблемы с кормлением и возможный отказ чувствительности сосков.
я, возможно, чего-то не понимаю, но по-моему мужчинам обычно интереснее спать с оргаизмирующей барышней, а не с мертволежащей фотомоделью.

When you play with fire
sometimes you get burned.
It happens
when you take a chance or two.
Хильда вне форума   Ответить с цитатой
Старый 02.03.2010, 19:50   #105
modera
Участник

modera на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
я, простите, пропустила основное обсуждение, и сейчас нет особого желания вчитываться. из личных взглядов-впечатлений:
а) при большой груди всегда есть проблема гравитации. будет это натурально большая грудь или нарощенная — всегда будет проблема растягивающейся кожи. и это обычно выглядит не самым лучшим образом ( у меня большая грудь изначально, проблем со спиной-осанкой от размера груди никогда не было.
б) любая операция на груди — это проблемы с кормлением и потенциальные проблемы с чувствительностью сосков. если вы хотите сделать операцию, то вы 100% уверены, что готовы убрать одну из эрогенных зон? у меня лично отказ от операции по уменьшению груди был именно по 2м причинам: проблемы с кормлением и возможный отказ чувствительности сосков.
я, возможно, чего-то не понимаю, но по-моему мужчинам обычно интереснее спать с оргаизмирующей барышней, а не с мертволежащей фотомоделью.
а) Извините, не совсем поняла, что вы имели ввиду)))) В любом случае, большую грудь мы здесь не обсуждаем))))))
б) Я готова на любые последствия
Почему с "мертволежащей фотомоделью"? Тоже что-то непонятно...
Старый 03.03.2010, 22:42   #106
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда

[modera]
Цитата:
В любом случае, большую грудь мы здесь не обсуждаем))))))
это не обсуждение это опыт из первых рук в связи с большой грудью :Р. А проблемы при операциях очень схожие что при увеличении, что при уменьшении груди.

[modera]
Цитата:
Почему с "мертволежащей фотомоделью"?
потому что соски — это одна из важных эрогенных зон у основной массы женщин, и исчезновение чувствительности в них — может крайне отрицательно сказаться на общей сексотзывчивости. ВОт и будет у мужчины: красивая барышня, с красивой грудью, но при этом сексбревно.

Впрочем, если большая грудь важнее оргазма — дело вкуса и приоритетов

When you play with fire
It happens
Старый 03.03.2010, 23:39   #107
modera
Участник

modera на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
[modera]

это не обсуждение это опыт из первых рук в связи с большой грудью :Р. А проблемы при операциях очень схожие что при увеличении, что при уменьшении груди.

[modera]

потому что соски — это одна из важных эрогенных зон у основной массы женщин, и исчезновение чувствительности в них — может крайне отрицательно сказаться на общей сексотзывчивости. ВОт и будет у мужчины: красивая барышня, с красивой грудью, но при этом сексбревно.

Впрочем, если большая грудь важнее оргазма — дело вкуса и приоритетов
Вы думаете, в сексе доставляет удовольствие плоская грудь? Чувствительность далеко не всегда теряется, Сколько знаю оперированных девочек-никто не жалуется)))
Старый 10.03.2010, 08:31   #108
pronto
Участник

pronto на пути к лучшему

Вообще-то мужикам интереснее не столько размер груди, сколько чувствительность женщины. А у маленькой груди чувствительность выше.
Старый 12.03.2010, 02:12   #109
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда

[modera]
Цитата:
Вы думаете, в сексе доставляет удовольствие плоская грудь?
нее, я 100% согласна с pronto — важен не размер, а чувствительность. А поклонники есть и у плоской, и у большой груди, и у промежуточных вариантов. Мужчины вообще любят много всего

[modera]
Цитата:
Чувствительность далеко не всегда теряется,
"далеко не всегда" и "никогда" — это оч. разные вещи.
впрочем, как я уже говорила — вопрос вкуса к риску.

[pronto]
Цитата:
А у маленькой груди чувствительность выше.
размер с чувствительностью вообще не коррелирует: бывают нечувствительные большие груди, бывают маленькие.

When you play with fire
It happens
Старый 17.03.2010, 19:05   #110
nanobiotex
Участник

nanobiotex на пути к лучшему

Здравствуйте очаровательные девушки! =) Извиняюсь, что встреваю в ваш разговор. Понимаю это не совсем корректно с моей стороны. =) Я мужчина и прочитав название темы и сому суть темы, то хотел бы высказаться от нас мужчин. Девушки мы вас любим такими какие вы есть, одним из нас нравятся худенькие, другим пышненькие, третьим с длинными ножками, четвертым с большой грудью, пятым с маленькой грудью и т.д. Нельзя ни кого из нас заставить любить ту девушку, который ты нравишься должна быть определенная взаимность. У меня сложилось такое впечатление, что создательнице данной темы нравится один молодой человек, а он не обращает на нее внимания, а она переносит все свое внимание на свою грудь и думает, что это во всем грудь виновата, что на нее он не обращает внимания. Возможно я ошибаюсь. Мне, например, все равно какая у девушки грудь, скажу и по своим знакомым, что тоже ни кто не зацикливается на груди, на девушку мы смотрим в целом, а уж потом выделяем ее достоинства. Уверен, что у девушки написавшей эту тему есть масса других достоинств, а на грудь я бы ей посоветовал меньше обращать внимания и убрать из своей жизни данный комплекс. Знаете кто над вами смеется (как вы написали), это те кто еще не дорос до настоящих отношений и не так далек в своем умственном развитии. Скажу по секрету, если девушка чувствует себя сексуальной и привлекательной, то и на всех мужчин это действует как магнит, если даже она грубо выражаясь "далеко не красавица". Хотя понятие красоты очень размыто, одним нравятся одни девушки, другим другие =)
И еще если девушка в пастели страстная и яркая =) как пантера, то плевал я на то что у нее грудь маленькая или попка или..еще что. =)
А вообще если вы нравитесь себе, значит вы нравитесь и нам =)
nanobiotex вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра