Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Беседы у камина
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2013, 14:15   #11
Эстер
Участник

Эстер на пути к лучшему

Да, лет 8 назад родители купили прихожую, потом сделали спальню на заказ. До сих пор все стоит как новое.
Эстер вне форума   Ответить с цитатой
Старый 07.12.2013, 23:43   #12
Алексис
Участник

Алексис на пути к лучшему

Повезло! Надеюсь нам тоже повезет!
Алексис вне форума   Ответить с цитатой
Старый 03.01.2014, 05:14   #13
Norra
Участник

Norra на пути к лучшему

Если вопрос еще актуальный, могу сказать следующее.
У меня подруга заказывала как раз в свою новую после ремонта квартиру такую мебель , заказывала все в этой фирме http://www.stenochka.ru На сколько знаю, качеством работы она как бы довольна и плохих отзывов не слышали. Спальня состояла из кровати,2 тумбы, комод с зеркалом, шкаф.

Последний раз редактировалось Norra; 03.01.2014 в 05:16.
Norra вне форума   Ответить с цитатой
Старый 11.01.2014, 08:37   #14
ledy.kassandra
Участник

ledy.kassandra на пути к лучшему

Могу посоветовать интернет-магазин Лайфмебель - цены приемлемые и отношение к клиенту очень хорошее (я вот на это обязательно смотрю, потому что если клиента не уважают - это не есть гуд). Мебель качественная там всегда - особенно мне из Малайзии нравится. Я уже не первый раз у них заказываю. так мне дополнительные скидки делают
ledy.kassandra вне форума   Ответить с цитатой
Старый 18.06.2015, 21:40   #15
viola
Участник

viola на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от ledy.kassandra Посмотреть сообщение
Могу посоветовать интернет-магазин Лайфмебель - цены приемлемые и отношение к клиенту очень хорошее (я вот на это обязательно смотрю, потому что если клиента не уважают - это не есть гуд). Мебель качественная там всегда - особенно мне из Малайзии нравится. Я уже не первый раз у них заказываю. так мне дополнительные скидки делают
Не знаю как мебель из Малайзии делают, но и у нас сейчас можно найти качественную мебель и из натуральных материалов отечественного производства, которая вам прослужит не один год и обойдется в разы дешевле "заморской")). Вот например, Ренессанс мебель, у них мебель хорошая, и цены на нее доступные. Мы себе кухню заказывали - остались всем довольны.
Старый 21.11.2016, 13:19   #16
ВарВара-Краса
Участник

ВарВара-Краса на пути к лучшему

Мебель - это сто раз хорошо, но пока не оформлены окна, дом все равно будет неуютным и будто не жилым. Я проверила на собственном опыте это. Так что обязательно нужно с любовью подобрать одежду для окон. Мы решили, что у нас это будут рулонные шторы, заказывали в МастерПрофи и сами шторы, и их установку. Получилось и оригинально и уютно и современно
ВарВара-Краса вне форума   Ответить с цитатой
Старый 09.04.2017, 13:32   #17
Heerra
Участник

Heerra на пути к лучшему

А мы сначала думали на заказ делать мебель для нашей кухни и гостиной после ремонта, но в итоге нашли через интернет-магазин Мята довольно привлекательные варианты мебели как по цене, так и по красоте и качеству. Вот там и взяли. Не жалеем. Потому что мебель на самом деле дизайнерская.
Heerra вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра