Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > [архив]
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2004, 13:46   #1
Alabama777
Гость

По умолчанию В самолёте

Мне сегодня приснился сон,он довольно яркий,но не все детали,конечно запомнились,помню фрагмент(или это весь сон?не знаю):...летим мы в самолёте,мы-это мои однокурсники,не всех я помню...А летим мы заграницу,во Францию(там я никогда не была и не думала даже об этом).Это как бы по путёвке чтоли за хорошую учёбу и хорошо сданную сессию.Но я там сессию не всю сдала и попала на самолёт,подделав документ,вернее подпись в нём.А в самолёте уютно так,как будто это частный самолёт.И вот преподавательница к-рая там была(не помню её),начинает перебирать(уже в полёте)эти документы.чтобы обнаружить там подделанные.Очень волнуюсь.Потом называет фамилии тех,кто подделал(мою не называет)-радуюсь!Назвала тех моих однокурсников,которые хорошо учатся и я немного им завидую.Не знаю что будет с поддельщиками...Потом помню,уже приземлились,только помню себя не в аэропорту а на берегу реки и кто-то указывет на другой берег похожий на остров,что там Мон-мартр( )) )Потом я с кем-то гуляю уже по городу что-ли,непонятно.по дороге идём,вроде в Париже,пытаемся говорить по-французски.И у меня в душе такй подъём,что мы в другой стране(никогда не была заграницей),пытаемся говорить на английском или французском.с нами разговаривают французы...Дальше не помню

Старый 11.06.2004, 14:05   #2
Luuna
Оракул

Luuna

Описана ситуация, когда вы форсируете некие события. И если Франция и Париж – символы любви, то очень вероятно, что формируете это нечто в личных взаимоотношениях. Во сне рассматривается, а как вот если это все ускорить. И ответ приходит положительный. Хотя где-то это формирование не очень обосновано, в конечном результате оно оправдывается.

Опции темы
Опции просмотра