Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Беседы у камина
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2011, 17:52   #11
Лада
Участник

Лада на пути к лучшему

От депрессии и усталости: http://www.ustalosty.net/
Лада вне форума   Ответить с цитатой
Старый 31.05.2011, 15:26   #12
Катрина
Участник

Катрина на пути к лучшему

У меня депрессия начинается от безденежья. И так постоянно. Как бороться?
Катрина вне форума   Ответить с цитатой
Старый 27.06.2011, 06:10   #13
Rai_i_ad
Участник

Rai_i_ad на пути к лучшему

Катрина, такая депрессия наверное у всех начинается))) у меня когда определенная сумма остается в кошелке я вообще звереть начинаю и паниковать, так что думаю это нормально...
А вот депрессивные состояния, связанные с эмоциональной сферой надо лечить...
Rai_i_ad вне форума   Ответить с цитатой
Старый 27.06.2011, 11:37   #14
ВарВара-Краса
Участник

ВарВара-Краса на пути к лучшему

Rai_i_ad, и как Вы справляетесь с подобным состоянием? Трясёте мужа, чтобы денег принёс? Или сами работаете?
Я вот тоже привыкла думать о завтрашнем дне и страшновато всегда тратить всё до копейки.
ВарВара-Краса вне форума   Ответить с цитатой
Старый 27.06.2011, 21:01   #15
Rai_i_ad
Участник

Rai_i_ad на пути к лучшему

ВарВара-Краса, справляюсь в первую очередь отвлекаюсь...
трясти мужа.. да ну... я привыкла сама работать и всегда работала, еще у меня есть привычка делать заначки, к тому же когда у меня остается какая-то сумма приводящая меня в бешенство всегда есть конвертик "на радости".
кстати есть такой закон вселенной "чем больше тратишь тем больше получаешь" давно заметила- как только начинаю экономить, доходы сокращаются!!!
Rai_i_ad вне форума   Ответить с цитатой
Старый 12.11.2011, 11:49   #16
Катрина
Участник

Катрина на пути к лучшему

Цитата:
"чем больше тратишь тем больше получаешь"
Тоже не раз в этом убеждалась.
Катрина вне форума   Ответить с цитатой
Старый 14.12.2011, 14:36   #17
Кеев
Участник

Кеев на пути к лучшему

Чтобы не приходила депрессия, хорошо бы так жизнь свою организовать, чтобы каждый миг был в радость.
Кеев вне форума   Ответить с цитатой
Старый 08.04.2013, 14:44   #18
Радим
Участник

Радим на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Кеев Посмотреть сообщение
Чтобы не приходила депрессия, хорошо бы так жизнь свою организовать, чтобы каждый миг был в радость.
Хорошо бы, да не всегда получается, ведь не все от нас зависит.
Радим вне форума   Ответить с цитатой
Старый 08.04.2013, 15:31   #19
Karabela
Участник

Karabela на пути к лучшему

Когда у меня припадки дипресии, иду покупаю себе что-нибудь. Необязательно одежду и не обязательно что-то дорогое. Просто что-то, может быть на кухню новый черпачок или кастрюльку. Но уже настроение лучше становится. А еще самое лучшее, это общение по душам с подругой.
Karabela вне форума   Ответить с цитатой
Старый 12.04.2013, 14:39   #20
ВарВара-Краса
Участник

ВарВара-Краса на пути к лучшему

10 способов борьбы с депрессией

1.КУПАТЬСЯ ПОД ЗВЕЗДНЫМ НЕБОМ
Купание в луне и звездах, отражающихся на поверхности воды, хоть однажды обязательно нужно попробовать. Единственный доступный водоем собственная ванна? Создай звездное небо своими руками, наклей светящиеся в темноте звезды, добавь морской соли твой личный океан готов.

2.ПУСКАТЬ МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ
Магическая сила мыльных пузырей необъяснима. Они переливаются на солнце всеми цветами радуги и лопаются, прожив красивую жизнь длиной в несколько секунд. А мы зачарованно смотрим на них, как в детстве, и почему-то улыбаемся.

3.ИЗОБРАЖАТЬ ТУРИСТА В РОДНОМ ГОРОДЕ
Вооружись картой и лучшей подругой. Оденьтесь в стиле интуристов (футболка, шорты, кепка) и отправляйтесь фоткаться на фоне достопримечательностей и спрашивать дорогу у прохожих, держа карту вверх ногами. Валять дурака таким образом весело и познавательно: став гостем в городе, где всегда жила, ты обратишь внимание на то, чего никогда не замечала.

4.УСТРОИТЬ МЕГАКИНОПРОСМОТР
Возьми в прокате столько любимых фильмов, сколько сможешь унести. Вместо попкорна запасись, например, кусочками дыни, банана или ананаса. Эти фрукты, ко всему прочему, стимулируют выработку серотонина гормона удовольствия, а значит, киносеанс будет вдвойне приятным.

5.ТАНЦЕВАТЬ ДО УПАДУ
Иногда необходимо встряхнуться в прямом смысле этого слова. Почему бы не устроить бразильский карнавал под крышей дома? Полчаса активных покачиваний и потрясываний под зажигательные латино-ритмы способны творить чудеса с настроением.

6.ПРОКАТИТЬСЯ НА АМЕРИКАНСКИХ ГОРКАХ
Почему после полета со скоростью света на дребезжащей тележке ты впадаешь в состояние легкой эйфории? Опять же во всем виноваты гормоны счастья! И еще это происходит от того, что в твоем организме вырабатывается адреналин! А адреналин лучшее средство от депрессухи! =)

7.СОБРАТЬ ГИГАНТСКИЙ ПАЗЗЛ
Стоит начать, и затянет нереально. Фишка в детском восторге, который охватывает, когда среди миллиона разноцветных частичек находишь единственную недостающую.

8.КУПИТЬ НЕНУЖНУЮ, НО ЖУТКО МИЛУЮ СЕРДЦУ ВЕЩЬ
Хотя бы иногда позволяй себе потратить деньги на жизненно важную вещь, которая, если подумать, тебе не очень-то нужна. Бессмысленные подарки самой себе как таблетка от плохого настроения.

9.ФОТОГРАФИРОВАТЬ ВСЕ ВОКРУГ
Лучший способ увидеть, сколько удивительного и прекрасного вокруг, взглянуть на жизнь через объектив фотоаппарата. А потом устроить собственную фотовыставку!

10.УЛЫБАТЬСЯ БЕЗ ПОВОДА
Попробуй начать улыбаться с самого утра, без явной на то причины. Всем подряд начиная с себя в зеркале и заканчивая мрачной тетей в метро. Ты удивишься, насколько доброжелательны люди, если ты так же дружелюбно относишься к ним. И запомни простое правило: жизнь улыбается тем, кто улыбается ей. В тридцать два зуба.
ВарВара-Краса вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра