Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Гармония пространства, души и тела
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2010, 00:20   #1
linax
Участник

linax пока неопределено
Отправить сообщение для linax с помощью ICQ
По умолчанию честность с собой( люблю покопатся в мозгу за не имением других развлечений)

такая тема :
я уже №№ ко-во лет живу практически вне общения , не на острове или в землянке , просто не работаю дети в школу уходят приходят я с ними сижу приходит муж гуляю с собакой по вечерам ( часов с 11 ) посещаю бескрайние просторы интернета ( ибо в 11 вечера что-то иное посещать уже как то поздно).И вроде как там ,на бескрайних просторах есть друзья и поинты раз в год,а то и чаще) И тут в реальной жизни я тоже не слыву букой и закрытой от всего мира дамой ,как раз наоборот .мне законтактировать с человеком дело 1 минуты ,а по сути я ни с кем не общаюсь кроме себя и че-то как то с собой у меня не очень получается).Придумываю себе проблемы ( чаще всего со здоровьем ( реальные но раздуваемые до масштабов "присмерти",или и вовсе мнимые ) проблемы с детьми ( та же схема ) и замарачиваюсь круглые сутки ,по-сути не решая их ( в конце концов если они есть можно их исправлять ,а фиг я просто о них думаю( не знаю понимает ли кто что я тут пишу )). От разговоров с собой едет крыша .
Вот о чем хочу поговорить :
Как сбалансировать себя внутри и кружащее тебя.
Можно ли сказать,например , в понедельник с утра у меня все хорошо я самая обаятельная и привлекательная ... и раз и все ты в это поверила и стало все и правда хорошо )
И главное,вижу толпы мама неработающих не особо бегающих по встречам мама и тд и совершенно довольных жизнью, что нужно себе такое привить чтоб не испытывать угрызения совести за то что ты вроде как никто .. или кто?))
Ио общем круг тем ( согласно сумбуру в моей голове ) очерчен .Если кто понял про что я присоединяйтесь к разговору)

ПРОСЬБА
Если вы насчитаете в моем сообщение более 1оо ошибок немедленно мне об этом сообщить. В противном случае; просьба не беспокоится.
Искренне ваша Я
linax вне форума   Ответить с цитатой

Старый 29.05.2010, 15:10   #2
kolonta
Участник

kolonta

Про мам ,которые всем довольны -скажу вам так:каждому свое,и вы судя по всему не такая.Вам не прикольно заниматься домом ,детьми.Идите на работу,будете чувствовать себя востребованной и гордой за себя.Или поразмыслите чего вам не хватает и стремитесь к этому.
А в интернете по вечерам лучше ищите литературу по изотерике и духовным практикам,а не ерунду всякую.
Это я про ваш разговор с самой собой ,от которого едет крыша.Мозг надо отключать ,а то он сильно может испортить жизнь.Вот про это и почитайте.Удачи.
kolonta вне форума   Ответить с цитатой
Старый 25.07.2010, 12:27   #3
Angel
Участник

Angel
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ

[linax]
Цитата:
От разговоров с собой едет крыша
тогда может стоит поменьше уделять этому время??и оставить его для более приятных занятий..найдите себе приятное занятие.то,что Вас действительно увлечет. жизнь коротка и дается один раз.так наслаждайтесь же ею!!а копаться в голове будете в старости,когда действительно ни о чем другом думать будет неинтересно...поймите,что Вы живете сейчас..каждая секунда-это Ваща жизнь.здесь и сейчас. Ваши дети,Ваш муж...это Ваша жизнь.
существует очень много учений,как сбалансировать свою сущность..вот тут напрмиер одно из таких учений. . тем более,если у вас есть время все это изучать-)))у меня,к сожалению,нет...а может даже к счастью...сама до всего дохожу.-))в плане гормонии своей сущности.

П.С. а проблему есть у всех.и с детьми в том числе...а как без этого???это составляющие нашей жизнь..каждому свое-)))я даже проблемами наслаждаюсь-)))

Удачи Вам в достижении гармонии с собой.
Старый 23.11.2010, 18:23   #4
Aviator
Участник

Aviator на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от kolonta Посмотреть сообщение
Это я про ваш разговор с самой собой ,от которого едет крыша.Мозг надо отключать ,а то он сильно может испортить жизнь.Вот про это и почитайте.Удачи.
Жан Ростан даавно сказал прописную истину, до которой мы доходим, но сформулировать не можем, - Быть взрослым, значит быть одиноким. А мне по сердцу такое высказывание, аля Омар Хайям, - Лучше быть одиноким, чем в дурном обществе. И еще. Мыслители более одиноки, чем простые люди.
Aviator вне форума   Ответить с цитатой
Старый 27.06.2011, 22:06   #5
Rai_i_ad
Участник

Rai_i_ad на пути к лучшему

стараюсь хоть с собой быть честной... а вообще если муж никуда не идет, то я иду без него, засасывает семейная жизнь... не прикольно...
Rai_i_ad вне форума   Ответить с цитатой
Старый 16.08.2011, 16:11   #6
ВарВара-Краса
Участник

ВарВара-Краса на пути к лучшему

Нет, я не могу никуда не могу без мужа. И он без меня тоже. Сидим на пару дома. Или вместе с детьми выходим. А так, конечно, тоже больше веду затворнический образ жизни. Магазины я в счёт не беру. И как-то не мучаюсь от этого. Может, правда - каждому своё?
ВарВара-Краса вне форума   Ответить с цитатой
Старый 02.04.2012, 15:39   #7
Zayka
Участник

Zayka на пути к лучшему

Надо разделить дела на очень важные, не очень, и вовсе не важные. Сразу станет ясно - кто вы, что вы и куда утекает время вместе с настроением. Попробуйте!
Zayka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 21.04.2012, 16:57   #8
NataliaSn
Участник

NataliaSn

А лучше всего, зайдите на этот сайт www.prozwetanie.ru/pp/2144n.php и побродите там,тест пройдите....Ну и вообще... Правильный совет - отключать надо мозги и жить в настоящем времени, получая удовольствие от этой жизни.Ибо, наградой за стремление к выживанию является удовольствие.

Мой дневник:http://harbors.ru/journal/journal.ph...96&action=view
NataliaSn вне форума   Ответить с цитатой
Старый 23.06.2013, 02:09   #9
Norra
Участник

Norra на пути к лучшему

Цитата:
Можно ли сказать,например , в понедельник с утра у меня все хорошо я самая обаятельная и привлекательная ... и раз и все ты в это поверила и стало все и правда хорошо )
считаю, что сначала надо самому в это поверить и этого захотеть.
главное желание и цель, и все будет.
Старый 02.07.2013, 19:38   #10
замок
Участник

замок на пути к лучшему

надо жить в гармонии с собой.вам очень много полезных советов дали.прислушайтесь.удачи
замок вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра