Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Беседы у камина
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2011, 07:16   #11
Катрина
Участник

Катрина на пути к лучшему

Точно, я уже слышала подобные высказывания про заграницу. Ну купишь, а жить-то там как и на что?
Катрина вне форума   Ответить с цитатой
Старый 19.09.2011, 12:30   #12
SyT
Участник

SyT на пути к лучшему

[Катрина], есть несколько вариантов:
1. просить виды на жительство, евреям например Германия с удовольствием открывает двери, при этом выделяется квартира, оплачивается обучение язывку и платится пособие по безработице, до нахождения рабочего места. Пособие там, так как страна не большая довольно-таки весомые, жить можно неплохо.
2. Искать место уже сейчас и просить вызов работодателя.

Никакая еда не доставит тебе такого удовольствия, как ощущение худобы
SyT вне форума   Ответить с цитатой
Старый 19.09.2011, 12:35   #13
SyT
Участник

SyT на пути к лучшему

Это реальные вещи, у меня одноклассник уехал в США по второму пункту, а подружка с семьей (она, муж и 2 детей) в Германию по первому
НО, я бы меняла место жительство в пределах России... но, к сожалению, профессия привязала нас с мужем к столице.
Деверь же - военный, купил трешку в Энгельсе (через Волгу от Саратова) за 800 тыс... Это же уму не постижима, разница в ценах... я как узнала, пожалела, что программистом стала

Никакая еда не доставит тебе такого удовольствия, как ощущение худобы
SyT вне форума   Ответить с цитатой
Старый 30.09.2011, 07:28   #14
ledy.kassandra
Участник

ledy.kassandra на пути к лучшему

Все военными быть не могут Мы все же решили в Подмосковье перебираться, но строить самим это долго, это ж надо сначала продать свою, потом где-то жить то время. пока идет строительство, так что теперь смотрим на варианты с готовым домом и чтобы действительно все. что для жизни надо. было бы под рукой
ledy.kassandra вне форума   Ответить с цитатой
Старый 14.10.2011, 16:16   #15
ledy.kassandra
Участник

Искала я тут информацию все по тому же вопросу наткнулась в ЖЖ на обсуждение поселка Солнечный Город, очень интересный оказывается поселок, даже не думала, что его назвали в честь города Незнайки Вот тут посмотрите сколько фотографий интересныхhttp://kladez-zolota.livejournal.com/435235.html
Старый 01.11.2011, 13:26   #16
Любава
Участник

Любава на пути к лучшему

если есть возможность уехать за город в частным дом - уезжайте. Именно так мы и сделали с семьей..свежиый воздух, собственный двор и прочие приятные моменты
Любава вне форума   Ответить с цитатой
Старый 12.12.2011, 14:59   #17
ledy.kassandra
Участник

Переехали мы, только не очень далеко от Москвы, зато в таун, в поселке Маленькая Шотландия. Это по Ленинградке, 14 км от МКАД. Конечно, денег от продажи квартиры не хватило, пришлось залезть в ипотеку, зато мы теперь в шикарном огромном тауне за городом, и мне здесь очень нравится. Здесь скоро и садик откроют, и магазин строится большой. Вообще, очень хорошо получилось, мы на продажу свою квартиру в Инком отделение Добрынинское выставили и сразу стали варианты искать, куда переезжать, нам в Инкоме и посоветовали посмотреть Маленькую Шотландию, а риэлтор у нас просто молодец, насколько мог цену на нашу квартиру завысил и ведь продал же, конечно мы ему очень хороший процент заплатили за услуги, но он такой молодец, что и не жалко даже. Зато я теперь в таком месте чудесном с семьей живу, до сих пор не могу поверить
Старый 14.12.2011, 14:35   #18
Кеев
Участник

Кеев на пути к лучшему

В России за городом трудно. Все равно мотаться в город придется. Детям в школу, взрослым на работу...
Кеев вне форума   Ответить с цитатой
Старый 27.12.2011, 19:18   #19
Кролька
Участник

Кролька на пути к лучшему

я вот ОЧЕНЬ хочу жить за городом, мечтаю просто
Кролька вне форума   Ответить с цитатой
Старый 21.01.2012, 02:58   #20
AgataK
Участник

AgataK на пути к лучшему

Наверное поэтому риэлторы в Мск так хорошо получают. У меня одноклассница в инком трудится, вроде тоже загородные коттеджи продает. То-то я смотрю, она себе тачку крутую прикупила, домик неплохой такой на фотках в соц. сетях выставлен. Сразу понятно, что у нее достаток выше среднего. А я сижу на ставке...Видимо нужно искать себя в чем-то другом...

Последний раз редактировалось AgataK; 28.01.2012 в 02:04.
AgataK вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра