Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2013, 00:16   #1
ОлегММ
Участник

ОлегММ на пути к лучшему
По умолчанию Прежде чем худеть, нужно быть здоровым!

Похудение, это очень серьезный процесс, в котором нельзя ограничиваться только меньшим потреблением пищи. Нужно подходить к этому вопросу только от состояния своего организма, ЗДОРОВЬЯ! Будешь ЗДОРОВ - будет комфортно!!!
http://glopart.ru/affiliate/216003
ОлегММ вне форума   Ответить с цитатой

Старый 25.08.2013, 22:28   #2
Дориана
Участник

Дориана на пути к лучшему

По ссылкам никогда не хожу, боюсь вирусов, но идею поддерживаю, процесс похудения - это комплексный процесс.
Дориана вне форума   Ответить с цитатой
Старый 26.08.2013, 10:45   #3
Харри2
Участник

Харри2 на пути к лучшему
Смех

Цитата:
Сообщение от ОлегММ Посмотреть сообщение
Нужно подходить к этому вопросу только от состояния своего организма, ЗДОРОВЬЯ! Будешь ЗДОРОВ - будет комфортно!!!
Достаточно зожа и обычного наблюдения врачей. Ссылки это лишне
Старый 18.09.2013, 22:50   #4
Волна
Участник

Волна на пути к лучшему

Поддержание водного баланса, правильное питание, спорт, правильно подобранная уходовая косметика. У меня например вместе с обычной косметикой для тела идет еще антицеллюлитная, cell-plus. Моя палочка-выручалочка компресс мгновенного действия. Пока не попробовала, не поверила описаниям. Конечно много см сразу не уйдет но 1-1,5 за ночь реально.
Волна вне форума   Ответить с цитатой
Старый 19.09.2013, 11:25   #5
ЛучИк
Участник

ЛучИк на пути к лучшему

Я компресс не пробовала, а вот крем антицеллюлитный cell-plus очень хороший. Тот который идет при начальной стадии целлюлита. Пользуюсь им уже третий курс, кожа ровная стала, гладкая и целлюлит ушел. А в быстрое похудение не верю.
ЛучИк вне форума   Ответить с цитатой
Старый 12.04.2014, 19:08   #6
Sovinnka
Участник

Sovinnka на пути к лучшему

А пробовал кто-нибудь худеть в Вите по методу Семенова? У меня знакомая вот худеет. Уже месяца три как ее там запрограммировали на похудение, скинула 6 кг. Резко лучше не худеть, ей это и понравилось. Ведь уже не молодая, чтобы кожа не обвисала. Сократила калорийность всего на 300 калорий, исключила вредное. Конечно, у нее там проблемы какие-то были, но в клинике помогли справиться. Я думаю, может маму туда повести, она давно хочет похудеть. А тут вроде хорошая фирма, 25 лет уже существует, нашла много хороших отзывов. Хотя, конечно, это не волшебная пилюля, надо и самому работать над собой, многое от пациента зависит.
Sovinnka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 29.04.2014, 18:03   #7
Катрина
Участник

Катрина на пути к лучшему

А я считаю, что худеть нужно только если хорошо себя чувствуешь. В общем, не насиловать организм.
Катрина вне форума   Ответить с цитатой
Старый 19.05.2014, 23:27   #8
Mimoza
Участник

Mimoza на пути к лучшему

А мне три врача сказали держать вес и не поправляться, так как если поправлюсь, начнуться проблемы со здоровьем. Ну я Америку не открыла, что многие болезни от полноты.
Старый 21.05.2014, 15:08   #9
Karl
Участник

Karl на пути к лучшему

Конечно, от лишнего веса много различных проблем со здоровьем может быть. [Sovinnka], у Семенова проходила сеанс моя жена три года назад. Хороший метод, как по мне. Похудела она тогда прилично, не помню на сколько конкретно. Но вот до сих пор вес ее что-то килограмм 55 примерно. Зимой, конечно, вечно жалуется, что поправилась, но я не вижу этого, женщины любят преувеличивать и раздувать трагедию из 2-3 набранных кило))
Karl вне форума   Ответить с цитатой
Старый 24.05.2014, 21:37   #10
Sovinnka
Участник

Sovinnka на пути к лучшему

[Karl] , а на сколько похудела? Она у самого Семенова была в Москве или у другого врача? Мне было бы интересно с с ним самим познакомиться. Он про здоровое питание много пишет и про то, как психические проблемы могут отразиться на здоровье, и на весе в том числе. Вообще интересный человек.
Sovinnka вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра