Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2014, 15:07   #11
Karl
Участник

Karl на пути к лучшему

Она была у Семенова, но в Питере, он и там тоже сам сеанся проводит. Так что можете познакомиться с ним прямо на сеансе. Он про питание дает очень много информации. Чтобы метод подействовал, обязательно нужно желание пациента и его доверие специалисту. Семенов действительно хороший специалист, сам разработал этот метод и уже давно его использует. На сколько жена похудела тогда я уже не помню, может килограмм на 12 примерно. Смогла влезть в свои любимые платья, которые носила до беременности, расцвела и похорошела)) Главное - чтобы женщина была счастливая. Если ей для этого нужно похудеть, значит надо худеть)
Karl вне форума   Ответить с цитатой
Старый 06.06.2014, 17:15   #12
Sovinnka
Участник

Sovinnka на пути к лучшему

Как интересно)) На 12 кг - хороший результат. Я так понимаю, что очень важно желание похудеть, чтобы был результат. Мама очень хочет, но не может себя пересилить. Очень надеюсь, что ей поможет этот метод, а то она уже из последних сил...
Sovinnka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 08.06.2014, 16:45   #13
Валентин
Участник

Валентин на пути к лучшему

Да, вполне поможет скорее всего, раз у нее есть желание. И вовсе необязательно ехать к самому Семенову в Москву или Питер, если вы находитеьс далеко оттуда. В других городах есть клиника Вита, там ставят запись, абсолютно нормально работает метод в записи.
Валентин вне форума   Ответить с цитатой
Старый 09.06.2014, 18:22   #14
Sovinnka
Участник

Ну вообще да, я находила отзывы по другим городам, там тоже нормальные специалисты. В Ярославле, например, хороший, Владимир Викторович, может к нему поедем.
Старый 12.07.2014, 13:42   #15
viola
Участник

viola на пути к лучшему

Мне нужно похудеть на 12 килограмм, но, сколько я ни пыталась это сделать, ни разу не удалось похудеть больше чем на 4, ну максимум 5 килограмм. Не знаю, что со мной происходит, но как только я начинаю соблюдать диету, то тут же просыпается неудержимое желание съесть что-нибудь "вкусненькое". И рано или поздно я перестаю принуждать себя вести невкусную жизнь. И соответственно срываюсь с диеты, и начинаю есть всю ту "вредную еду", от которой пыталась себя ограничить все эти дни.(( Sovinnka, как вы думаете, а мне подойдёт этот метод Семенова? И сможет ли помочь скинуть эти злосчастные 12 килограмм?
Старый 13.07.2014, 17:46   #16
Sovinnka
Участник

ну это от вас зависит, вы должны хотеть похудеть, должны быть готовы работать над собой. Это гнлавное условие. Ведь тут не дают волшебную таблеточку, от которой ешь все подряд и худеешь. Тут лишь помогают тебе худеть, а основная работа на тебе.
Старый 30.07.2014, 19:01   #17
polinaero
Участник

polinaero на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Sovinnka Посмотреть сообщение
Как интересно)) На 12 кг - хороший результат. Я так понимаю, что очень важно желание похудеть, чтобы был результат. Мама очень хочет, но не может себя пересилить. Очень надеюсь, что ей поможет этот метод, а то она уже из последних сил...
Согласна! Многие девушки ищут средство, которое поможет им похудеть, при этом не соблюдают диет и со спортом вообще не дружат. Не бывает такого. Можно, конечно, есть витамины какие-нибудь или энергетические добавки. Но без спорта и правильного питания толку от них 0.
polinaero вне форума   Ответить с цитатой
Старый 03.08.2014, 14:34   #18
viola
Участник

viola на пути к лучшему

Цитата:
ну это от вас зависит, вы должны хотеть похудеть, должны быть готовы работать над собой. Это гнлавное условие. Ведь тут не дают волшебную таблеточку, от которой ешь все подряд и худеешь. Тут лишь помогают тебе худеть, а основная работа на тебе.
Желание то у меня есть, и большое, так как надоело мне уже быть помпушкой. Хочется быть стройняшкой и одеть на себя что-нибудь короткое и облегающее...эххх...
Sovinnka, скажите, а как можно на такой сеанс попасть?
Старый 24.08.2014, 18:42   #19
Sovinnka
Участник

Найдите на сайте http://www.mcvita.ru/ ближайший к вам адрес, позвоните, запишитесь на сеанс. Все просто))
Старый 09.10.2014, 00:42   #20
viola
Участник

viola на пути к лучшему

Цитата:
Найдите на сайте http://www.mcvita.ru/ ближайший к вам адрес, позвоните, запишитесь на сеанс. Все просто))
Sovinnka, позвонила я все-таки в центр похудения по Семенову. И даже сходила на сеанс. Довольно интересная лекция там была, я вам скажу. Только вот иглоукалывание было не очень приятным, но терпимым. Удивительно, но после сеанса у меня пропало желание постоянного голода. И к еде стала относиться более равнодушно, хотя раньше меня постоянно тянуло что-нибудь пожевать. За полтора месяца я скинула целых шесть килограмм - и это прогресс!! И это при том, что я иногда наедалась жареной картошки на ночь. Осталось еще столько же скинуть. Но я уверена, что теперь от вторых шести килограмм мне удастся намного быстрее избавиться.

Опции темы
Опции просмотра