Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Гармония пространства, души и тела
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2004, 10:04   #1
Luuna
Оракул

Luuna
По умолчанию Ловушка снов.

Я тут давно хожу вокруг да около…. Все думаю, что это такое и с чем ее едят… и самое интересное, а вдруг у кого и висит…
Где-то слышала, что вроде как Ловушка снов создана для того, чтобы ловить дурные сны…

Тут порылась в инете и накопала еще кое-что, уже по деталям.
Вроде как получается, что колокольчики гармонизируют пространство, паутинка ловит сны, вернее было сказано, что дурные мысли, а перья, если таковые есть, создают ощущение безмятежности.
Только вот с кол-вом трубочек все сложнее… простую нумерологию тут не применишь..
Пять вот написано – трансформируют негативную энергию.

Поделитесь как знающие и любители по поводу этих ловушек и снов, не в плане куда вешать, а в их символизме, плиз…
И может у кого висит дома? Может кто опробовал на себе и поделится опытом?

Старый 27.07.2004, 10:08   #2
Gali
Участник

Gali

У меня висит такая ловушка в детской у окна. Только она с перьями, но без трубочек и колокольчиков, покупала ее в индейском магазинчике.
Пока ничего особенного не заметила.
Gali вне форума   Ответить с цитатой
Старый 27.11.2004, 12:11   #3
Florencia
Гость

Подмигивание

хм... йесли йести ловушка, то сон мозно боло бо как-то исползоват...
А что подсознанийе мозно поиматй в ловушку ? интересно... А не слõшали о законе сохранения вешества, ведй сон то наверно никуда не девайется, мозет на время йего деиствийе приостанавливайется...
вот йесли бо научится трансформироватй `нехорошийе снõ` во что-то прекрсноие, полезноие... Енергия -дело гремучейе, мозет и взорватся...весй дом перевернет...
  Ответить с цитатой
Старый 20.12.2004, 05:38   #4
Мюсли
Участник

Мюсли
Отправить сообщение для Мюсли с помощью ICQ

У меня висит dreamcatcher прям над кроватью... палочек там тоже нет, как и колокольчикв, зато перьев хоть отбавляй. Может и предрассудки, но мне кажется и правда что-то работает, поскольку если теперь дурные или кошмарные сны снятся, то помню только неприятное ощущение, а сам сон фактически нет, тогда как в прошлом помнила все до мелочей. При этом хорошие сны помнятся так же четко, как и раньше. Но я вообще сны всегда помнила, и они у меня такие красочные, что грех не помнить

а штучка эта, на мой взгляд, работает
Мюсли вне форума   Ответить с цитатой
Старый 26.12.2004, 02:35   #5
PretoGatu
Участник

PretoGatu

У меня тоже был дримкэтчерс,с перьями,так кошмары меня просто достали.На тот момент мне лень было разбираться что к чему,просто отослала к сестре.
PretoGatu вне форума   Ответить с цитатой
Старый 26.12.2004, 12:39   #6
Luuna
Оракул

Luuna

Gali, Мюсли, PretoGatu, а как у вас ловушка висит (висела)? Горизонтально или вертикально сетка - паутинка?
Старый 27.12.2004, 10:31   #7
Gali
Участник

Gali

У меня она висит в детской перед окном и перед занавеской. Не поняла что ты имеешь в виду насчет горизонтально-вертикально: она же круглая, а по бокам перышки на шнурочках висят, но в середине круга, в паутину, вплетена черная бусинка.
Старый 27.12.2004, 13:00   #8
Luuna
Оракул

Luuna

вот этот кружок, по правилам фен-шуй, он должен висеть горизонтально полу... а не вертикально, как его продают...
Старый 27.12.2004, 13:34   #9
Gali
Участник

Gali

[Luuna]
Цитата:
вот этот кружок, по правилам фен-шуй, он должен висеть горизонтально полу... а не вертикально, как его продают...
Да но там специально петелька сделана, куда ее подвешивать. Или что-то не так?
Старый 27.12.2004, 13:50   #10
Luuna
Оракул

Luuna

Не так... Мне Лоза сказала, и Лиля тоже подтвердила, они заканчивали курсы фен-шуй....
Правильно вешать не так за петельку как продается... а подвешивать именно так, чтобы ловушка была горизонтально полу, висела над головой, и еще нужно, чтобы она качалась от ветерка (сквозняка)

Опции темы
Опции просмотра