Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2004, 04:16   #11
ВПЕРЕД!
Участник

ВПЕРЕД!

Цитата:
[Лань трепетная]
Привет! давай уже определяйся и присоединяйся, коли ОНО надо конечно же. я вот сижу и отмечаю сотый ПЕРВЫЙ ДЕНЬ моей новой жизни кружкой зеленого чая! О как.
Старый 09.11.2004, 19:21   #12
Ира
Гость

Всем добрый вечер! Замечательный сайт- помогает с мотивацией.Кто-нибудь сталкивался :сахарозаменители вредны для здоровья или нет? Про то ,чтоб заменить медом - не подходит (много калорий и ем много).Буду рада ответу.Спасибо.
  Ответить с цитатой
Старый 09.11.2004, 20:02   #13
Oxana
Модератор

Oxana

Цитата:
[Ира]
Кто-нибудь сталкивался :сахарозаменители вредны для здоровья или нет?
Вот здесь: http://www.harbor.ru/forums/showthre...&threadid=4322 начиная с 20 сообщения - о сахарозаменителях. И вобще - можешь и остальное почитать - много полезностей.
Старый 09.11.2004, 22:08   #14
Lepestochik
Гость

Всем привет! Я много слышала об этом сайте и вот я здесь!Будем худеть вместе!
  Ответить с цитатой
Старый 10.11.2004, 18:07   #15
ВПЕРЕД!
Участник

ВПЕРЕД!

Привееет! Полет нормальный! 1,5 недели минус 1,5 килограмма. Не много, но и особо не напрягаясь.: 1 разгрузочный гречневый день, через день - зеленый чай( взамен всех напитков), два раза бассейн и сауна. В еде не ограничивла себя, на ночь ела ( кроме разгрузочного дня) ходила пешком ( по возможности)
Старый 14.11.2004, 04:53   #16
ВПЕРЕД!
Участник

ВПЕРЕД!

Всем привет! В своих желаниях и планах перехожу на гречку так что с завтрашнего дня .. с завтрашнего дня и ни слседям ни друзьям а никому а не узнать меня! Присоединяйтесь!
Старый 02.12.2004, 19:59   #17
Coniglio
Гость

Цитата:
[buzinka]
Я про томатный сок... Ведь общеизвестно, что он богат калием и хорошо задерживает жидкость в организме... Так зачем его пить?

А насколько я знаю, томатный сок один из самых низкокаллорийных.......

Сколько людей- столько и мнений...
  Ответить с цитатой
Старый 06.12.2004, 16:41   #18
Lilloo
Участник

Lilloo
Отправить сообщение для Lilloo с помощью ICQ

И я с вами!
Летом неделю посидела на диете+зарядка=-5 кг, но результат пока не конечный. Вот жду окончания "праздников" - и вперед...
Вы как худеете? Мне проще поменьше кушать и побольше двигаться, чем не кушать вообще или кушать нормально и очень много заниматься. Да и времени маловато на занятия физкультурой.
Lilloo вне форума   Ответить с цитатой
Старый 10.12.2004, 23:00   #19
BREEZE
Участник

BREEZE

[Кулебяка]
Привет! Я новенькая, Я очень рада, что наткнулась на статью о вправлении мозгов. Статья классная. Хочу посоветоваться вот по какому поводу. У меня проблемы с вечерней едой. Что лучше есть вечером, ну что-нибудь традиционное, может быть одно и то же каждый день, чтобы на раздумывать над меню, и не провоцировать дигустацию всего в холодильнике. Или лучше вечером вообще ничего не есть? Заранее спасибо
BREEZE вне форума   Ответить с цитатой
Старый 11.12.2004, 22:10   #20
Identi
Гость

[Бонус]
Чтобы вечером не наедаться "до отвала", самое действенное средство кушать утром, завтрак очень важно, сама раньше не завтракала, так как не могла в себя ничего запихнуть и времени как-то не находилось, в итоге - обжираловка вечером, теперь "научилась" есть утром, не представляю, как я раньше без завтрака-то..., вообщем распорядок дня необходим просто
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра