Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2004, 19:56   #21
Маруська
Участник

Маруська

Всем огромный привет и поздравление с наступающим Новым годом! Я тут первый раз, старательно готовлю себя к похуданию, но решиться не как не могу, уж очень много соблазнов вокруг.
Старый 26.12.2004, 16:34   #22
mariishka
Гость

[Маруська] привет тебе! я тоже тут первый раз, но была на соседних страничкавх и там меня заразили гречневой диетой и бодтфлексом. Результат есть -2 кг. Но я знаю что -+ 1 кг это все очень легко набрать, а вот 1 кг точно исчез! Давай дерзай.
  Ответить с цитатой
Старый 26.12.2004, 19:28   #23
Маруська
Участник

Маруська

(Mariishka) Гречневая диета это здорово, но мне с ней не как не сладить будет, питаюсь на работе (так получается, что и завтракаю и обедаю), а гречки там нет, я хочу попробовать радельное питание и еще слышала такой способ, что перерыв между последним приемом пищи и завтраком должен быть 16 часов, т е если поужинал в 22,00 то будь добр позавтракать не раньше 12,00. правда незнаю, можно ли фрукт какой-нибудь съесть
Старый 04.01.2005, 23:40   #24
Flora
Гость

Здравствуйте все!
Я новенькая... Примете?
Нуждаюсь в советах, иногда в поддержке и утешении. Всегда готова сама помочь, чем могу.
Приятно познакомиться.
  Ответить с цитатой
Старый 05.01.2005, 22:59   #25
Маруська
Участник

Маруська

[Flora]
Привет тебе, и удачного начала. Самое главное это поддержка, и настрой, я вот утром преисполненна желания худеть, а к вечером уже не очень и вроде вкусненьким себя порадовать хочется.
Старый 09.01.2005, 13:50   #26
O'K
Гость

Девочки, здравствуйте!
Я тоже новенькая. Примите меня в компанию? Для успеха есть все: вес 105 кг, рост 170 см, возраст ого-го, отвращение к собственному отражению в зеркале, утешение детей (мама, ты не толстая, а пушистая! Ну, конечно!! Пушистая! Как отличный русский блин!).
Не хватает: компаньонов. Все "пушистые" подруги с удовольствием обсуждают варианты похудения, но на этом все и заканчивается.
Хочется обсуждать результаты, а не сказочные перспективы.
  Ответить с цитатой
Старый 09.01.2005, 22:45   #27
Маруська
Участник

Маруська

Привет Тебе, присоединяйся, я вот все читаю и начитаться не могу, тут такие герои есть, ни кода бы не подумала, что возможно так похудеть и таким желанием обладать. Ты уже выбрала для себя что-нибудь?
Старый 10.01.2005, 20:42   #28
O'K
Гость

Маруська, спасибо, что ответила.
Четыре года назад худела по собственной системе. Результаты ого- го. За 1.5 месяца потеряла 21 кг. До сих пор еще их не набрала, хотя ела за четверых.
Результат то отличный. Но никому не пожелаю подобного. Садизм, да и только. Хоть и нетрудно (на первый взгляд). Сейчас поняла, что себя беречь надо. Авось не тинейджер. Поэтому выбрала "сибаритский вариант". Что скажете?
  Ответить с цитатой
Старый 10.01.2005, 21:16   #29
Flora
Гость

[mariishka],
[Маруська],
вам и всем остальным привет!
У меня сегодня первый день... Всего лишь, но настрой позитивный.
После набранных лишних двенадцати килограмм (сидячая работа, отсутствие времени и возможности на работе для полноценного обеда, ранний подьём утром и, как следствие отсутствие завтрака, поездки на машине, супер-вкусный и "питательный" ужин оголодавшего за день без нормальной пищи человека) и в зеркало смотреть на себя не хочется. Поэтому я полна решимости довести дело до конца. Проанализировав многое прочитанное из литературы, а также свой опыт (я раньше всегда имела силу воли и желание заниматься собой и опять-таки, как следствие нормальный вес) выбрала для себя то, что как мне кажется мне наиболее подходит.
Каким методом худеете вы?
  Ответить с цитатой
Старый 10.01.2005, 21:49   #30
Маруська
Участник

Маруська

[Flora]
O'K
Я тоже выбрала Сибарит, вчерашний день мне заброкавали, сегодня считаю за первый.
Как ощущения?

Опции темы
Опции просмотра