Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Технические вопросы по сайту > Книга жалоб и предложений
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2004, 11:40   #1
Olga Lebedeva
Администратор

Olga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспорима
Отправить сообщение для Olga Lebedeva с помощью ICQ
По умолчанию Не приходит письмо для завершения регистрации (Для Умной Клео)

Уважаемая Умная Клео!

Вы писали по email:
Цитата:
> Я зарегистрированный участник, но до сих пор не
> получила письмо с подтверждением и соответственно, не могу
> участвовать ни в форуме, ни в дневнике, просьба отправить
> повторное письмо также без результата. Что делать?!
Я вам ответила, и мой ответ вернулся мне обратно с ошибочкой:
SMTP module(domain volga.fsk-ees.ru) reports:
host name is unknown
Либо вы неправильно ввели свой емейл в анкете участника, либо с ним просто на данный момент не все в порядке.
Могу посоветовать завести email на бесплатных службах (например, на http://mail.yandex.ru/ или аналогичных) и использовать его в анкете.

Тем, кто тоже не получил письма для завершения регистрации -
Возможно, письма, приходящие на ваш ящик с harbor.ru, удаляются вашим почтовым сервером как спам.
Решите этот вопрос с вашим администратором (чтобы письма не удалялись) либо заведите ящик на
бесплатных службах.
Olga Lebedeva вне форума   Ответить с цитатой

Старый 28.10.2004, 07:47   #2
Умная Клео
Участник

Умная Клео

СПАСИБО!!! Все получилось!
Умная Клео вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.08.2006, 13:28   #3
poppi
Гость

Простите меня, уважаемые модераторы, но другой возможности обратиться я не нашла.
1.Нет возможности создать новую тему.Пример: внести ? в книгу жалоб и предложений.
2. Ни разу не было запроса пароля.
3. Смайлики, вы где? Раньше были. как только начала участвовать в форуме, а потом-только Иконки....И все.И быстрый ответ и не очень быстрый-нет смайликов.

Спасибо за ответ.

С уважением, poppi
  Ответить с цитатой
Старый 22.08.2006, 14:05   #4
Olga Lebedeva
Администратор

Olga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспорима

[poppi]
Цитата:
1.Нет возможности создать новую тему.
Создать новую тему можно, нажав на графическую кнопку "НОВАЯ ТЕМА". Кнопка эта есть и в верхней, и в нижней части страниц форума или просматриваемой темы.

Цитата:
2. Ни разу не было запроса пароля.
Это потому что у вас в опциях форума включено использование cookies. Если хотите, чтобы у вас постоянно спрашивался пароль, в опциях в пунктах "Автоматический вход в систему, при возврате в Форумы? (использование cookies)" и "Разрешить использование файлов cookies?" поставьте "нет" и нажмите кнопку "Сохранить".

Цитата:
3. Смайлики, вы где?
Смайлики пропали из-за того, что вы в опциях форумов отключили использование панели vb Кода. Чтобы вернуть эту панель, в пункте опций "Использовать панель vb Кода при составлении Сообщения?" поставьте "да" и нажмите кнопку "Сохранить".
Старый 22.08.2006, 14:30   #5
poppi
Гость

УРА! получилось!!
  Ответить с цитатой
Старый 07.09.2006, 22:56   #6
Irina (Kobra)
Гость

Добрый день,

Я зарегистрировалась прошлую пятницу,но до сих пор не получила письмо с подтверждением. У меня email на бесплатной службе. email при регистрации написан правильно. Что мне делать?

Спасибо
  Ответить с цитатой
Старый 08.09.2006, 10:07   #7
Olga Lebedeva
Администратор

[Irina (Kobra)]

Я завершила вашу регистрацию, вы можете участвовать в форумах и вести дневник.
Но уведомлений об ответах и т.д. на email вы получать не сможете. У вас ящик на yahoo.com, уже были у других форумчанок проблемы с получением почты с harbor.ru - на yahoo.com письма удаляют как спам.
Старый 11.09.2006, 16:54   #8
Kobra
Гость

Ольга :
Спасибо, все получилось!
  Ответить с цитатой
Старый 20.06.2007, 11:43   #9
Saulite
Участник

Saulite

Уважаемая администрация!
Моя сестра вчера зарегистрировалась на нашем любимом форуме, но не получила подтверждающего письма также. На страничку зайти может, но не может делать никаких записей. Помогите, пожалуйста!!!
ЕЕ ник March.
Спасибо!!!

ДНЕВНИЧОК
Saulite вне форума   Ответить с цитатой
Старый 20.06.2007, 13:06   #10
Olga Lebedeva
Администратор

[Saulite]
Цитата:
March
Я завершила регистрацию March.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра