Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Гармония пространства, души и тела
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2004, 10:21   #1
Лимона
Гость

По умолчанию гадания,предсказания и так далее...

как вы относитесь к гаданиям,предсказаниям и так далее?К так называемым бабкам,снимающим порчу и заговаривающим...?
И ещё по каналу ТДК по вечерам идёт передача,где предсказатели всякие,ясновидящие говорят тебе что у тебя болит и всякое другое....
Интересно "послушать" разные мнения
  Ответить с цитатой

Старый 31.10.2004, 11:56   #2
ASKA
улыбка

ASKA

Мне кажется на ТДК идет эта передача в записи. Для интера как-то пробывала дозвонится во время прямого эфира... получила облом
ASKA вне форума   Ответить с цитатой
Старый 31.10.2004, 12:19   #3
Лимона
Гость

Цитата:
[ASKA]
Мне кажется на ТДК идет эта передача в записи. Для интера как-то пробывала дозвонится во время прямого эфира... получила облом
Не только у тебя облом.У всех,кого знаю ,кто звонил-облом получаецца.Попадают вообще на квартиру куда-то...значит там тоже неправда...а сами "звоните,звоните-мы обязательно поможем!"
  Ответить с цитатой
Старый 31.10.2004, 12:33   #4
Natalia
Весы - Libra

Natalia

К бабкам всяким, "снимающим порчу" отношусь однозначно отрицательно. Гадания иногда полезны и приносят облегчение. Я, в сложные моменты жизни, когда не знаю, что будет или как себя вести, гадаю по Книге перемен. Это древнекитайское гадание. В и-нете есть ссылки. Можно гадать on-line.
Natalia вне форума   Ответить с цитатой
Старый 31.10.2004, 15:33   #5
Лимона
Гость

Цитата:
[Natalia]
В и-нете есть ссылки. Можно гадать on-line.
Ой,что-то я боюсь что вря-ли мне компьютер нагадает и вообще.как компьютер может услышать и увидеть человека?
  Ответить с цитатой
Старый 01.11.2004, 10:20   #6
Мадам
Участник

Мадам

Никак не отношусь. ))))))))))

Призрачно все в этом мире худеющем...
Мадам вне форума   Ответить с цитатой
Старый 01.11.2004, 19:31   #7
Лимона
Гость

Цитата:
[Мадам]
Никак не отношусь. ))))))))))
Тоже мнение
  Ответить с цитатой
Старый 01.11.2004, 20:54   #8
Natalia
Весы - Libra

Natalia

Цитата:
[Лимона]
Ой,что-то я боюсь что вря-ли мне компьютер нагадает и вообще.как компьютер может услышать и увидеть человека?
Ну тогда погадай "вручную"
. Сначала почитай про "И-цзин" (Книга перемен), можно купить книжку, сейчас их много. Самое простое гадание по И-цзин - с помощью трёх монеток. Принцип такой - с помощью монет определяешь символ твоего текущего состояния и читаешь разъяснения этого символа. Способов толкования очень много. И-цзин - великий литературный памятник Древнего Китая, изучают его люди давно и всё никак не изучат .
Natalia вне форума   Ответить с цитатой
Старый 02.11.2004, 20:50   #9
Лимона
Гость

У меня сестра собралась к гадалке топать,к платной...завтра придёт расскажет,что ей там нагадали...главное услуги эти стоят не мало
  Ответить с цитатой
Старый 16.11.2004, 11:16   #10
Лимона
Гость

сестре действительно прикольно нагадала гадалка и даже сказала что у неё будет ребёнок.И действительно,через неделю она узнала что беременна...как они это делают,гадалки эти?

в последнее время мама моя настаивает.чтоб я ребёнка к настоящей бабке отвела,чтоб та её посмотрела.ребёнок действительно через чур психованный.столько всякого нехорошего с ней случаецца,такая капризно-припадошная,что просто сил нет уже никаких...но к бабке что-то я боюсь,а всякие психо-врачи говорят что ребёнок здоров,давайте успокаивающие капельки,если истерика и всё.Так эти истерики по 5 -10 раз на день бывают и что,всё время капельки?И такие истерики закатывает,что аж кажецца что у ребёнка не всё в порядке с головой...я за это очень переживаю...
а к бабке идти..а вдруг хуже будет?
Кому не скажу об этом,все говорят-сходи конечно!И начинают примеры приводить...
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра