Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Гармония пространства, души и тела
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2004, 12:25   #11
Лимона
Гость

Цитата:
[Солнечная фея]
Лимон, тебе микроклимат изменить дома - и тогда ребенок без бабок и капель спокойнее станет.
Что правда,то правда..блин,хожу по кругу [quote][Солнечная фея]
  Ответить с цитатой
Старый 22.12.2004, 22:51   #12
Наталья Т
Гость

До 7-10 лет ребенок энергетически очень плотно связан с родителями, особенно с матерью. Все болезни ребенка и любое его нервное состояние вызваны неправильным поведением (неправильным отношением родителей к СОБСТВЕННОЙ судьбе и к жизни вообще.

Думаю, что прежде, чем бежать к гадалкам, лучше в Церковь. Проще, безопаснее и эффективнее будет. Это я на собственном примере пробовала.

Удачи.
  Ответить с цитатой
Старый 05.01.2005, 12:17   #13
Vio
Участник

Vio
Отправить сообщение для Vio с помощью ICQ

А мне гадалка семью спасла. Были на грани разрыва. Уже все спокойно обсудили и договорились, что ребенок доучивается (месяц оставался) я его отправляю к маме на лето, а сама ухожу и готовлю другое место обиталища для нас, а к осени забираю сына на новое место - так будет менее болезненно. Договоренность была 100%-ная. Везде.
Как последний шанс - решила пойти к... женщине, обладающей даром предвидения и некоторого воздействия (типа снятия порчи, сглаза и вообще "пелены с глаз"). Сказала ей, что все-таки не хотела бы расставаться с мужем и отцом ребенка. Этот "поход" состоялся 28 апреля. А 30-го состоялся наш с ним очень серьезный разговор. С просьбой простить, "я бл дурак", "я без вас не смогу" и т.д.
Что это было? Совпадение? Не думаю. Ведь мы уже ОБО ВСЕМ договорились! ВСЁ распланировали.
В этом году будет уже 3 года с того разговора...
Vio вне форума   Ответить с цитатой
Старый 05.01.2005, 19:36   #14
PretoGatu
Участник

PretoGatu

[Vio]
Чудеса не противоречат природе,они противоречат нашим знаниям о ней не моё,это Августин .
От себя добавлю,что снятие всяких там сглазов ,маразмов и прочей порчи зависит от того,действительно ли человек обладает какими способностями.Вербальным резонансом ,например.
PretoGatu вне форума   Ответить с цитатой
Старый 06.01.2005, 17:48   #15
Dusya
Участник

Dusya

Про ТДК мнение такое - просто умора, это же реклама гадальных салонов, как к этому можно серьезно относится - не знаю. Про бабок - дело другое. Смотря какая бабка. Меня вот в детстве такая бабка от страха темноты заговаривала удачно. Про детские истерики - согласна, ищите причины в домашней атмосфере и отношения ребенка с близкими. Когда мать ребенка эмоционально отторгает, даже бессознательно, 100% он начинает болеть. По личному опыту знаю. А все=таки проверьте здоровье ребенка (бывают такие инфекции, энцифалопатию вызывают, может щитовидная железа, может нервишки слабые). Про гадалок - это очень противоречиво. Отделяйте зерна от плевел. У меня много доказательств, что все это вполне возможно, но не так все просто. И уж если там за деньги, да еще касса - это просто смешно (и грустно). Самые настоящие гадалки сейчас вероятнее всего остались на севере, это шаманы (они кстати не совсем гадалки, а ведуны). И без крайне нужды, из любопытсва - не надо, вот такой совет. Это очень тонкая сфера, если не знать и не уметь, можно сильно навредить и себе и близким. Насчет глаза - дак это любой может, стоит только сильно захотеть. Энерго-психологический вампиризм - сколько угодно в повседневной жизни. Я даже сама умею подпитаться от общения с человеком (работа с людьми, очень устаю, бывает до мушек в глазах, приходится прибегать, чтоб хоть до конца дня доработать, с рабочего места никуда не выйдешь, элементарно даже в другую комнату, тем более на улицу).
Dusya вне форума   Ответить с цитатой
Старый 06.01.2005, 22:32   #16
Ninula
Гость

[Лимона]
Насчет "настоящей бабки" сложно,- как узнать какая настоящая? Ребенку навредить можно.
У меня детка в детстве была такая "зелененькая", кровь из носа каждый день, накормить проблема, ночью не спала и т.п. до 5 лет. Потом моя маменька выяснила, что я ее оказывается не крестила. В пятилетнем возрасте окрестили. В церковь ребенок вошел бледно-голубого цвета, а вышла с розовыми щечками. Конечно вся жизнь суета, ну нет привычки ходить в церковь, соблюдать правила. Но когда приспичит, не думая ведь говорим : "Господи!".
А гадалки- это один из способов отъема денег у населения. Любому человеку в трудной ситуации нужна моральная поддержка, а лучше вариант решения проблемы. Если есть лишние деньги на это мероприятие, то почему бы нет.
  Ответить с цитатой
Старый 08.01.2005, 00:52   #17
Dusya
Участник

Dusya

Надо же - со мной точно также в детстве было. Пока не крестили, болезнь за болезнью, больницы и операция даже (причем когда резали, даже не знали, что это, потом все-таки нашли опухоль). Этим дело не кончилось, заболела пневмонией, лечили, лечили, пока уже глаза перестала открывать. Хотели крестить, чтоб не хоронить некрещенного младенца, да отец был на видном месте и партийный, а по тем временам вполне могли донести. Одним словом тайно меня крестили в 1,5 года. И как-то больше, кроме простуды, не болела.
Старый 08.01.2005, 10:39   #18
Лимона
Гость

Насчёт крещения.Я собиралась тут давно покрестить дочку.Но муж ерепенился.Сейчас он уехал и я думаю покрещу всё таки 22 января.потому что 21го у неё день рождения,исполняецца ей три годика.Теперь я уже точно покрещу.Крёсные давно есть,всё намази...

насчёт гадалки....в понедельник мама идёт с нашими фотками к бабке.которая денег не берёт.К ней тяжело попасть,но она согласилась ...К этой бабке ходила родственница,чтобы та пошептала на её мать,потому что мать сильно пьёт.И что вы думаете,она стала всё меньше и меньше пить.
Я конено никогда не верила во всё это.Но тут мне стало интересно даже.Думаю с мамой прогуляцца туда,послушать что про меня скажут
  Ответить с цитатой
Старый 10.01.2005, 14:55   #19
foxik_r
лисичка-сестричка

foxik_r пока неопределено

Девочки, а уа ещё слушала, что если предсказывают что-то плохое, то это обязательно произойдёт. А если не предскажут, то это событие можно избежать. Именно поэтому очень часто предсказатели если и видят что плохое- не говорят об этом.
foxik_r вне форума   Ответить с цитатой
Старый 11.01.2005, 11:48   #20
Dusya
Участник

Dusya

Если ждать плохого - то как бы его притягиваешь, в решающий момент подсознательно делаешь неудачный выбор, хоть умом вроде и понимаешь, а думаешь - обречен... С другой стороны, если собраться и жестко держать себя под контролем - предупреждение может помочь избежать плохого поворота.
Чего-то вспомнилась, подружка моя "дружила" немцем одним. Потом вздумалось ей идти к гадалке. Она ей: "Скоро замуж выйдешь, будет у тебя свой большой дом". И точно, через две недели он ей предложение, и увозит в свою немчурию в свой большой дом. Вот только откуда гадалка узнала, что у нее жених намечается? А она как сходила к гадалке, аж вся светилась от удовольствия (или предвкушения), может он заметил, как она еще лучше стала, и решился наконец предложение делать?
Говорят, что прежде чем что-то сделать - мы за какое-то время уже мысленно сделали это, уже пережили, так сказать создали "свою" реальность. Вот, например, иду я про скользкому тротуару, вдруг мысль такая"сейчас обязательно упаду", и точно - падаю. Или вот идешь на экзамен, вертиться в голове дурное предчувствие - "провалюсь". Ясень пень, надо идти тогда не на экзамен, а за справкой в поликлинику, с таким ощущением 100% провал. Но однажды я с легким сердцем пошла сдавать кандидатский мимимум по философии. У меня накануне был день рождения, да и до этого я не удосужилась НИЧЕГО не прочитать, не то, что выучить. Короче, как я и ДУМАЛА - сдала. Может что еще с институтского курса помнила. Но ощущение у меня было чисто конкретное - что УЖЕ сдала его, едва вошла в аудиторию.
Ну это немного не в тему - это как каждый может себе предсказать ход событий. А вот как гадалки это делают - непостижимо.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра