Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Гармония пространства, души и тела
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2005, 09:51   #21
Luuna
Оракул

Luuna

Можно и я внесу свою лепту. Со школы увлекалась гаданиями разного рода. Я гадала на обычных картах, была у меня система предсказаний на день. Ну не какие-то крупные предсказания, а ежедневная бытовуха. До сих пор удивляюсь как точно оно работало. А потом я где-то вычитала, что гадальщицы прогадывают свою будущее, испугалась и прекратила. Может и к лучшему, только так жалко, что такая точная схема предсказания после этого была мной утеряна. Все было в голове, и ничего не записывала

Один раз полюбопытствовала и погадала на картах Таро в магазине Путь к себе. Дамочка была хм, «любопытная». Я ее спрашиваю, а почему вы, когда гадаете, не даете мне подснимать или вытаскивать карты? Ведь у меня без этого нет контакта с картами??? Она мол это не существенно… В общем нагадала она мне кучу событий, из которых ничего не сбылось. В том числе нагадала развод через 2 месяца, которого не было.

Еще умудрилась я как-то сходить к так называемому экстрасенсу, угораздило однако. Случай был такой. Когда родилась дочь у нее на спине напротив сердца было какое-то выпуклое пятнышко. Я дико перепугалась. Сходила ко врачу, сказали – срочно прижигать. А у меня предчувствие, ну не лежит рука, ну не сейчас… страх непонятный, необъяснимый. В общем, пошли к этому мужчинке.
Умора да и только! Он сказал, что мол ребенка потрясли на машине, а разве не всех детей из роддома на машине забирают?? И еще какую-то чушь. Про пятнышко сказал, что мол сейчас не время – это у меня было на лице написано жирным шрифтом…

Вот с гаданиями по руке у меня складывалось очень интересно и верно. Я сама этим делом грешу. Раз посмотрела на руки одного знакомого и говорю, что мол у тебя угроза для жизни, которую ты чудом избежишь. Он показал мне шрам через всю грудь… оказалось, что он попал в автокатастрофу, и чудом остался жив.

Подошла я как-то к хироманту на арбате, он мне сказал, что я иммигрирую заграницу. На что я рассмеялась ему в лицо, мол не будет никогда такого, я слишком ленива для этого и боюсь перемен. А он говорит, мол нет, вы полюбите и уедите. Брр…. Интересно правда или нет.

В общем много еще что интересного было
Старый 13.01.2005, 12:23   #22
Сыроежка
Участник

Сыроежка

[Dusya]
Цитата:
Если ждать плохого - то как бы его притягиваешь, в решающий момент подсознательно делаешь неудачный выбор, хоть умом вроде и понимаешь, а думаешь - обречен...
Мыслеформа - это очень сильная вещь. Я на себе испытала, что можно запросто мыслями довести свой организм до того, что он умрет, а уж такие вещи, как экзамен или падение вообще легко реализуются.
Девочки, тема которую вы затронули вроде как совсем несерьезная, на уровне девичьих посиделок. Если же кто-то всерьез заинтересован узнать "откуда растут ноги", то я могу вам порекомендовать почитать для начала к примеру Владимира Жикаренцева или Лазарева. Ссылки легко найти в инете.
Сыроежка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 14.01.2005, 17:23   #23
nima
Гость

Когда-то мне удавалось довольно правдоподобно гадать себе на игральных костях. Но потом я прочла, что правильно гадать по-другому и все, перестало сбываться. Т.е. я стала меньше верить в гадание, вот и пожалуйста, получайте! Что касается всяческих экзаменов и т.п., то тут у меня срабатывает обратная ситуация: если я иду на экзамен и дрожу, как осиновый лист "Блин, совсем не готова, ни черта не сдам", то сдаю нормально, а если иду вся в себе уверенная и спокойная, то обухом по голове негативный результат и получаю.
Что касается негативного гадания, то если мне нагадали (или другим способом предсказали) что-то плохое, я не то чтобы не верю.. я ожидаю этого плохого, готовлюсь морально с этим бороться (или принимать), но стараюсь его увидеть в малом. Например, предскажут мне, скажем, разочарование или потерю. Купила кофточку, а она бракованная оказалась. Разочаровалась, потеряла деньги и успокоилась - предсказание сбылось, больше потерь можно не ждать. То есть стараюсь отдать "на растерзание" судьбе что-нибудь не очень для меня важное.
  Ответить с цитатой
Старый 14.01.2005, 17:34   #24
nima
Гость

Да, кстати, Жикаренцева действительно стоит почитать. И Свияша. А вот Лазарева я только вначале с удовольствием читала, потом как-то грустно стало - уж очень у него все мрачно.
  Ответить с цитатой
Старый 17.01.2005, 11:46   #25
Сыроежка
Участник

Сыроежка

[nima]
По поводу Лазарева согласна, у меня полное упадничество настало после его прочтения и очевидно неправильного трактования. Можно сказать я себе прграмму на уход дала именно благодаря неправльной проработке его книг. Спасибо, мне помогли вовремя остановться.
Сыроежка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 17.01.2005, 12:10   #26
Кошкин
Гость

Я всегда хотела попасть к гадалке..Узнать будущее..НО как-то не судьба...А к тем кто сразу денег просит и гарантий не дает..Ну не попадала я ...Были с мужем пару раз в Калужской области, у бабули...знакомые посоветовали....Она ему грыжу заговорила!!!!
А мне недавно знакомая мамы рассказала что была у гадалки...Про сыновей ходила узнавать...Говорит, что всю правду рассказала...И ее подруге тоже... Вот хочу сходить....
  Ответить с цитатой
Старый 17.01.2005, 12:28   #27
Luuna
Оракул

Luuna

Цитата:
Я всегда хотела попасть к гадалке..Узнать будущее..
Для меня лично, никаких гаданий не нужно, я смотрю сны и ... вижу будущее.. все просто, и мне нравится. Это как постоянно настроенный видео канал рассказывающий о будущих событиях.
Старый 17.01.2005, 12:52   #28
Лимона
Гость

[Luuna]
Цитата:
Для меня лично, никаких гаданий не нужно, я смотрю сны и ... вижу будущее.. все просто, и мне нравится. Это как постоянно настроенный видео канал рассказывающий о будущих событиях.
Хорошо тебе ,что ты умеешь Я не умею,хотя в сны верю.Вот недавно мне приснился сон,что я свою дочку потеряла,что её оставили с моим дедом(который уже умер на самом деле)и он неуглядел и она куда-то пропала...после этого сна я уже поняла что моя дочка заболеет....так и есть,сегодня проснулись и она заболевшая по полной программе Когда у меня такие сны то и к гадалке не ходи,всё и так ясно.....
  Ответить с цитатой
Старый 17.01.2005, 14:35   #29
Кошкин
Гость

Сны вообще могут о многом рассказать. Я тоже вижу сны которые показывают будующее. Знаю точно, т.к. вела дневники своих снов, и некоторые из них часто сбывались...к сожалению я не выявила закономерности в сбывании, т.к. мог пройти не один месяц, прежде чем сон исполнялся... Потому хочется сходить к тем кто разбирается, и не по наслышке.
  Ответить с цитатой
Старый 17.01.2005, 14:40   #30
Luuna
Оракул

Luuna

Цитата:
[Кошкин]
.... вела дневники своих снов, и некоторые из них часто сбывались...к сожалению я не выявила закономерности в сбывании, т.к. мог пройти не один месяц, прежде чем сон исполнялся... Потому хочется сходить к тем кто разбирается, и не по наслышке.
ой приходите ко мне на форум снов... И дневник приносите я как раз провожу исследования, чтобы вывести точную закономерность, когда сны сбываются! Мне это очень поможет!

Опции темы
Опции просмотра