Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Авторские форумы > "Житейские кружева" с Ольгой Зайкиной
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2009, 14:29   #271
Olga Zaikina
биолог-биохимик, к.б.н.

Olga Zaikina

По совету Иры Поздняковой (известная рязанская поэтесса) читаю роман Ивана Шмелева "История любовная":
http://lib.aldebaran.ru/author/shmel...ya_lyubovnaya/
Действие происходит в конце 19 века. Язык - потрясающий! И сюжет интересный, несмотря на избитость любовной темы.
В СССР этого русского писателя, Ивана Шмелева, замалчивали, потому что он эмигрант, его сын белогвардеец, расстрелян красными.
По роману "История любовная" сделан необычный мультфильм "Моя любовь" в сложной технике - рисунки на стекле.
Старый 11.11.2009, 05:24   #272
GypeGomaanned
Участник

GypeGomaanned на пути к лучшему
По умолчанию Что стоит почитать

Предлагаю в этой теме спрашивать и предлагать литературу, что можно почитать для тех, кто хочет, куда либо поступить, что бы было легче поступить и если просто интересны знания., Что можно почитать для поступления в Колледж по бухгалтерии и по бухгалтерии?
GypeGomaanned вне форума   Ответить с цитатой
Старый 29.12.2009, 14:34   #273
vimik
Участник

vimik

Дарим всем на Новый год подарки, а про себя любимых - забываем, а как хотелось бы чего-нибудь необычного в подарок - хорошую книгу, например. Прочитала недавно The Secret или книгу тайны - так такое удовольствие получила! Хочу подругам на Новый год всем подарить! И польза и спасение от депрессии!
vimik вне форума   Ответить с цитатой
Старый 16.02.2011, 12:35   #274
lulumi
Участник

lulumi на пути к лучшему
Хорошо Любовь и морковь

Читаю сейчас книгу Валерии Макаревич "Любовь и морковь по-африкански". Некоторое время ходила вокруг книги и облизывалась: книга довольно дорогая. Но все же купила и не жалею об этом.

Валерия Макаревич - мама певицы Насти Макаревич. После развода с мужем она поехала в Южную Африку, познакомилась там с мужчиной (белым, а в следующую поездку вышла за него замуж и теперь живет в Южной Африке.

Изумительные описания необычной природы, животных, образа жизни людей. Но для меня интереснее всего сама Валерия. Это очень решительная женщина. Ее жизнь в Южной Африке - большой труд. Но и награду она получает за этот труд соответствующую.
lulumi вне форума   Ответить с цитатой
Старый 04.11.2012, 01:48   #275
Пилигримм
Участник

Пилигримм на пути к лучшему

Я недавно прочитала новый эротический роман- 50 оттенков серого. очень будоражит. Открылась для себя с новой стороны)
Изображения
Тип файла: jpg 50_Shades_of_Grey_Cover.jpg (12.0 Кб, 1 просмотров)
Пилигримм вне форума   Ответить с цитатой
Старый 28.03.2013, 15:44   #276
Валентин
Участник

Валентин на пути к лучшему

слушал через "книгу вслух" книгу "Стив Джобс. Уроки лидерства". Вот что стоит почитать тем, кто действительно хочет стать хорошим лидером и добиться успеха. Не пожалейте немного времени на эту книгу

Последний раз редактировалось Валентин; 28.03.2013 в 15:48.
Валентин вне форума   Ответить с цитатой
Старый 01.04.2013, 01:12   #277
viola
Участник

viola на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
слушал через "книгу вслух" книгу "Стив Джобс. Уроки лидерства". Вот что стоит почитать тем, кто действительно хочет стать хорошим лидером и добиться успеха. Не пожалейте немного времени на эту книгу
А я только закончила слушать через это приложение "Исповедь женщины" Ги де Мопассана. Слушая эту книгу, в исполнении дуэта А.Бордукова и А.Котова, ловила себя на мысли, что не могу от нее оторваться, вхожу в события, как будто они идут из самого моего сердца, переживая всё, как будто это — со мной... Всем кто любит любовно-приключенческий жанр советую именно в такой озвучке.))
Старый 02.04.2013, 23:07   #278
Sovinnka
Участник

Sovinnka на пути к лучшему

Валентин, что за приложение? для компа?
Sovinnka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 03.04.2013, 00:17   #279
Валентин
Участник

Валентин на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Sovinnka Посмотреть сообщение
Валентин, что за приложение? для компа?
нет, книга вслух - приложение для айфонов, андроидов и айпадов. Через нее можно слушать или читать.
Валентин вне форума   Ответить с цитатой
Старый 09.04.2013, 23:06   #280
Sovinnka
Участник

Sovinnka на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
нет, книга вслух - приложение для айфонов, андроидов и айпадов. Через нее можно слушать или читать.
спасибо, попробовала его установить - удобно очень им пользоваться. И озвучка такая прекрасная) Вот слушаю своего любимого Лукьяненко в исполнении Хабенского))
Sovinnka вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра