Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Гармония пространства, души и тела
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2006, 14:54   #1
Liliya_46
Участник

Liliya_46 пока неопределено
По умолчанию Как я открыла свое дело

Девочки, поделитесь, пожалуйста, кто сумел открыть свое дело, как и каким образом Вам это удалось? Что для этого нужно?
Liliya_46 вне форума   Ответить с цитатой

Старый 15.06.2006, 15:24   #2
Liliya Gorina
Администратор

Liliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспорима

А что именно хочется узнать?
Формально:
- нужно либо фирму зарегистрировать, либо как ПБОЮЛ зарегистрироваться
- открыть счет в банке
- встать на учет в налоговую и фонды.
А дальше, собственно, все зависит от выбора деятельности и наличия имеющихся в распоряжении средств.
Потом уже надо будет опредляться нужно ли помещение и какое, сколько людей... Ну и так далее
Liliya Gorina вне форума   Ответить с цитатой
Старый 15.06.2006, 15:55   #3
Liliya_46
Участник

Хотелось бы узнать, кто чем занимается самостоятельно, какой деятельностью, как начинали, в таком плане...
Старый 15.06.2006, 16:59   #4
Liliya Gorina
Администратор

Liliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспорима

Я, видать, подозрительна больно
Когда задают аналогичные вопросв, создается впечатление что идет сбор материалов для статьи или еще чего.

У меня самостоятельная деятельность началась после того, как работодатель обанкротил себя и всех нас заодно, после чего я с коллегой осталась и не у дел, и без денег.
По счастью достался бесплатный интернет и по несчастью вес избыточный. Заинтересовалась что есть по теме в инете - было не очень много. Вот и решила создать этот сайт, потом потихоньку занялась тоговлей в интернет, а с год назад открыла небольшой магазин в реале.
Старый 16.06.2006, 07:08   #5
Liliya_46
Участник

[ Liliya Gorina ]
Спасибо большое за ответ! Понимаешь, я интересуюсь потому, что надоело испытывать постоянную нехватку средств, плюс характер, нетерпящий давления! Я - лев по знаку зодиака. Всю свою сознательную жизнь занималась и занимаюсь бумажками, в основном это архивное дело и кадровый консалтинг. Вот и пытаюсь понять, как я могу все это воплотить в свой бизнес. Когда начинаю задумываться - не представляю даже с чего начать!???
Старый 16.06.2006, 12:00   #6
Liliya Gorina
Администратор

Цитата:
Я - лев
и я, и я

Цитата:
Всю свою сознательную жизнь занималась и занимаюсь бумажками, в основном это архивное дело и кадровый консалтинг
Ну ведь это не факт, что то, чем ты занимаешься тебе нравится? Ты не думала, что может есть более интересное для тебя работы?

А так можно попробовать организовать свое консалтинговое агентство...

Может у тебя есть какое хобби, которое можно превратить в бизнес?
Старый 16.06.2006, 13:30   #7
Liliya_46
Участник

Прошла тест Леди Эстер (из дневничка Лилии Гориной).
Вердикт:
Моя решительная леди, Вы рождены стать банкиром. Когда разбогатеете, не забудьте оказать финансовую поддержку эстернатам леди Эстер. Да хранит Вас Господь!

Вот видишь, какие у меня склонности выявились!:-)))
Старый 16.06.2006, 13:48   #8
Liliya_46
Участник

[Liliya Gorina]
Про хобби...не знаю даже, люблю читать литературу на тему саморазвития, психологического развития личности и тому подобное...А остальные хобби как-то ушли давно...некогда...Занималась спортом когда-то,нравилось, но это когда было-то...В общем с хобби сложно, как оказывается...
Старый 16.06.2006, 17:30   #9
Айшвария
Участник

Айшвария

[Liliya Gorina]
О-го!
Так это ваш сайт получается?
Классно, тогда срвзу нужно поблагодарить вас за отличный проект, спасибо большое!
Я тоже лев по гороскопу.
Тоже нао бы что то свое сделать в жизни.
Держу себя в руках крепко.

«Никогда не садись на диету, которой не сможешь придерживаться всю жизнь»
Автор неизвестен.

Величайшая победа - победа над самим собой.
П.Кальдерон
Айшвария вне форума   Ответить с цитатой
Старый 16.06.2006, 17:38   #10
Айшвария
Участник

Айшвария

[Liliya_46]
Склонноссти склонностями, но надо предпринимать что нибудь.
Мой брат после сессии к нам приедет, будем плотно заниматься основой моего бизнесса.
Держу себя в руках крепко.

«Никогда не садись на диету, которой не сможешь придерживаться всю жизнь»
Автор неизвестен.

Величайшая победа - победа над самим собой.
П.Кальдерон
Айшвария вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра