Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Гармония пространства, души и тела
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2006, 18:27   #11
Natalia
Весы - Libra

Natalia

[Liliya Gorina]
Цитата:
Может у тебя есть какое хобби, которое можно превратить в бизнес?
[Liliya_46]
Цитата:
В общем с хобби сложно, как оказывается...
Тут важно, по-моему, чтобы само дело по сути нравилось, и, коме того, чтобы был потенциаьный рынок и контакты.
Я сама не предприниматель, а вот муж мой 10 лет назад на моих глазах создавал своё дело - турагентство, вкладывал и вкладывает в это все силы потомучто ему сам бизнес НРАВИТСЯ. Нравится ему отправлять людей во всякие приятные и красивые места и чтобы они были довольны. До этого он другое пробовал - не пошло. А в самостоятельное плавание он отправился потому что тоже не терпит давления и подчинения. Овен.
Natalia вне форума   Ответить с цитатой
Старый 17.06.2006, 11:58   #12
Dimis
Участник

Dimis

Надо выбрать приятную для себя сферу сферу (про которую ты чего-то понимаешь или которая очень нравится) и посмотреть что в ней делается на рынке.
К примеру в Москве почти отсутствуют маленькие частные недорогие гостиницы. А спрос на них очень высокий.
Dimis вне форума   Ответить с цитатой
Старый 19.06.2006, 07:51   #13
Liliya_46
Участник

Liliya_46 пока неопределено

[Айшвария]
основой моего бизнесса
Если не секрет, то чем ты собираешься заниматься?
Liliya_46 вне форума   Ответить с цитатой
Старый 19.06.2006, 07:53   #14
Liliya_46
Участник

[Natalia]
Цитата:
потомучто ему сам бизнес НРАВИТСЯ
Счастливый! Он нашел себя, а я до сих пор не знаю конкретно, чего бы я хотела в жизни!!!
Старый 19.06.2006, 07:55   #15
Liliya_46
Участник

[Dimis]
Цитата:
Надо выбрать приятную для себя сферу сферу (про которую ты чего-то понимаешь или которая очень нравится) и посмотреть что в ней делается на рынке.
Спасибо. Посмотрю и подумаю, попробую помониторить на предмет спроса услуг в нашем городе.
Старый 19.06.2006, 22:55   #16
Liliya Gorina
Администратор

Liliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспорима

Как вариант - услуги по организации и проведению свадеб
Пишут, что растущий сегмент и есть еще не занятые места на рынке.
Liliya Gorina вне форума   Ответить с цитатой
Старый 19.06.2006, 23:15   #17
Dimis
Участник

Dimis

[Liliya Gorina]
Цитата:
Согласна! Моя подруга в феврале выходила замуж. Ругалась страшно. Ей так и не удалось найти фирму в которой ее устраивало бы ВСЕ. Но самое противное, что никто из предпринимателей не был готов меняться и подстраиваться под желания клиента. Как будто никому не нужны деньги.
Старый 20.06.2006, 07:40   #18
Liliya_46
Участник

[Liliya Gorina]
Цитата:
[Dimis]
Цитата:
Согласна!
Девочки, спасибо большое, идея,действительно, хороша!!! Красивый бизнес, к тому же!

Но как все это начинать??? С чего??? Нужно, наверное, помещение для начала, а значит, нужен первоначальный капитал!!!
Старый 20.06.2006, 11:42   #19
Dimis
Участник

Dimis

Это распространенное заблуждение. Для того, чтобы начинать подобный бизнес надо обзавестись связями и понимать кого можно пригласить для видеосъемки, кого для фото, кто может вести свадьбу, а кто может на ней играть, где можно купить одежду, кто сделает невесте прическу и макияж, какие варианты автомобилей можно предложить. Надо обзавестись всякими каталогами и журналами. Только имея эту информацию можно начинать работать с клиентами
Для начала такой работы нужен один оплаченный безлимитный мобильный телефон, чтобы клиенты могли дозвониться. Встречаться с клиентами на первых порах можно в кафе или даже у себя дома.
Старый 20.06.2006, 12:14   #20
Liliya_46
Участник

[Dimis]
Как это все здорово ты по полочкам разложила!!! Если не секрет, чем сама занимаешься?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра