Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Гармония пространства, души и тела
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2006, 14:19   #21
Liliya_46
Участник

Liliya_46 пока неопределено

Но ведь прежде всего нужна реклама!!!!???
Liliya_46 вне форума   Ответить с цитатой
Старый 20.06.2006, 14:29   #22
Liliya Gorina
Администратор

Liliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспорима

Я бы для начала рекомендовала организовать свадьбу какой-нибудь знакомой, приятельнице или знакомой знакомой, чтобы понять:
- насколько тебе это понравиться
- сколько сил надо затратить на организацию одной свадьбы
- кого и где можно пригласить и сколько это стоит
Ну и вообще после этого будет уже один опыт и если молодоженам понравится (а надо сделать, чтоб понравилось) тебя уже будут рекомендовать своим знакомым дальше.

Еще если у вас в городе есть подобные конторы - позвонить узнать сколько они берут и что предалагают.
Liliya Gorina вне форума   Ответить с цитатой
Старый 20.06.2006, 14:33   #23
Liliya_46
Участник

[Liliya Gorina]
Цитата:
если у вас в городе есть подобные конторы
Вот как раз и пытаюсь промониторить рынок на этот счет!!!
Старый 20.06.2006, 15:10   #24
Dimis
Участник

Dimis

[Liliya_46]
Цитата:
Как это все здорово ты по полочкам разложила!!! Если не секрет, чем сама занимаешься?
Я юрист (адвокат) и много сталкиваюсь с проблемами в которые люди попадают от незнания или невнимания к мелочам.

[Liliya_46]
Цитата:
Но ведь прежде всего нужна реклама!!!!???
Это заблуждение. Реклама нужна только тогда, когда у тебя все будет готово. Представь, что ты собираешься сыграть свадьбу. Поспрашивай подруг. Какие бы вопросы ты задала представителю фирмы? Составь список этих вопросов и только тогда, когда у тебя на все эти вопросы будут ответы можно давать рекламу. Надо быть готовой к вопросам по деньгам, а для этого надо изучить рынок. Надо подумать в чем твое преимущество в этом бизнесе. Почему люди должны идти именно к тебе.
Кстати, я согласна с Лилией Гориной, что сначала хорошо бы организовать праздник для родственников, знакомых или друзей. Это позволит понять реальные проблемы которые могут возникнуть. Жених моей родственницы, например, забыл дома кольца. Дома - это за 25 км. от места регистрации. Надо было договариваться о переносе времени. А в ЗАГСе поток. И таких "мелочей" сколько угодно.
Dimis вне форума   Ответить с цитатой
Старый 20.06.2006, 15:12   #25
Dimis
Участник

Dimis

Кстати, организация праздников - не единственный бизнес. Посмотри и на другие сектора. Напиши список того, что ты лучше всего умеешь делать. И из этого можно придумать чем заняться.
Старый 20.06.2006, 15:41   #26
Liliya_46
Участник

[Dimis]
Цитата:
Напиши список того, что ты лучше всего умеешь делать
Пытаюсь провести анализ, делаю кое-какие записи...

[Dimis]
Цитата:
Представь, что ты собираешься сыграть свадьбу
А ведь это, действительно, так...Предложение руки и сердца поступило - думаю вот...
Старый 20.06.2006, 16:08   #27
Dimis
Участник

Dimis

Поздравляю!
Ну если надумаешь, тогда тебе и карты в руки. Просто разбей подготовку на этапы, представь самые сокровенные фантазии и просчитай сколько стоит их воплотить в жизнь! И учти, что все свои задумки надо (1) согласовать со второй половиной и (2)втиснуть в рамки отведенного на свадьбу бюджета.
Старый 21.06.2006, 07:33   #28
Liliya_46
Участник

[Dimis]
Цитата:
Поздравляю!
Спасибо!
[Dimis]
Цитата:
Просто разбей подготовку на этапы
Пытаюсь это сделать, пока только посмотрела кольца и их стоимость:-)))
Старый 21.06.2006, 10:56   #29
Успешная
Гость

Какая у вас тут нужная темка!...Меня тоже это волнует!...Очень хочеться добиться финансовой независимости!!!...Правда , у меня пока младший ребенок не подрос , ему только годик...вот и думаю , чем бы можно заняться???.....
  Ответить с цитатой
Старый 21.06.2006, 11:01   #30
Liliya_46
Участник

[Авантюристка]
Цитата:
Меня тоже это волнует!...
Добро пожаловать, присоединяйся! Какие мысли по этому поводу у тебя есть? Пока с ребеночком сидишь, вот и планируй дальнейшее, изучай возможности:-)))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра