Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Гармония пространства, души и тела
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2006, 00:56   #1
LaraLara
Участник

LaraLara пока неопределено
Отправить сообщение для LaraLara с помощью ICQ
По умолчанию Наращивание волос - за и против?

Вот думаю... своих - ну чисто три волосинки. Достало. Когда-то была такая копнища...

Щитовидку проверяла, вроде не она виновата... бабушка по материнской линии и мама точно к 50-60 годам практически и причесывать-то уже не знали, что.

А мне тут надо срочно ВЫГЛЯДЕТЬ. Причем некоторое время.. около месяца где-то.

Я хыть пока лысиной не сверкаю, но тоска меня снедает неутолимая... даже уложить там нечего, прическа просто не может иметь форму при таком количестве волос.

Не скажу, что они так уж активно выпадают, но их просто явно за последние 7 лет все меньше и меньше делается.

А я хочу - длинные. Как было!

Блин... что делать... вешать на эти дохлые корешки еще нарощенные пряди - даже пусть несколько - так последние вывалятся, говорят...

Где вообще делают чё-то такое с волосами - не знаю... наращивают или новые выращивают, мне хоть чего!

Толкьо всякие "Драже мерц для волос кожи и ногтей" при мне даже не упоминайте Хватит мне уже фармацевтическую промышленность обогащать Устала.

Мой дневник: http://www.forums.harbor.ru/journal....48&action=view
LaraLara вне форума   Ответить с цитатой

Старый 22.06.2006, 02:05   #2
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда
Отправить сообщение для Хильда с помощью ICQ

А тестостерон проверяла?

Цитата:
даже уложить там нечего, прическа просто не может иметь форму при таком количестве волос.
Гммм... Если собирается хвостик хотя бы в мизинец, то какая-нить легкая химия может помочь делу (проверено на подруге )

[LaraLara]
Цитата:
Где вообще делают чё-то такое с волосами - не знаю... наращивают или новые выращивают, мне хоть чего!
Ну, я пару раз видела рекламу по имплантации волос, в Москве такое наверняка должно быть.
Опять же, существует такая штука, как временные пряди (не наращивание, а что-то вроде кучи мини-шиньонов) Но, если я правильно понимаю, чтобы это добро навесить - нужны чуть ли не ежедневные посещения парикмахера

Качественный парик опять же (хотя летом в нем сдохнуть можно на улице ;Р)

When you play with fire
sometimes you get burned.
It happens
when you take a chance or two.
Хильда вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.06.2006, 02:38   #3
LaraLara
Участник

[Хильда]
Цитата:
какая-нить легкая химия
Хильд, печально, но - тоже пройденный этап. Их ведь не становится больше, а просветы в силуэте пушистой прически - это ужасно... напоминает советских училок, начесывающих остатки былой роскоши чтобы понравиться директору.

[Хильда]
Цитата:
Качественный парик опять же
Этот вариянт тоже отпадает - нужен natural look. Природная краса, так сказать.

Но по любому - спасибо за поддержку, полуношница

Еще вот думаю, что с порами на морде делать - блин.... местами такие кратеры... тьфу Но для глубокого пилинга - не тот сезон и нет времени на реабилитацию, для обычного - так я их делаю еженедельно в салоне, и даже косметолог моя печалится, что ж это толку от ее манипуляций нет...

Кожа болеет ввиду надпочечников, лечить бесполезно - хроническая гиперфункция, не лечится. А поры - и подавно, уже какие вот стали от проблем с мордой, такие уж теперь извольте и иметь.

А я хочу привести себя в порядок. И ближайшие 10 лет среднего возраста прожить ухоженной дамой А не с мордой долго и успешно пившей бл...ди.

Старый 22.06.2006, 02:49   #4
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда

[LaraLara]
Цитата:
Но для глубокого пилинга - не тот сезон и нет времени на реабилитацию, для обычного - так я их делаю еженедельно в салоне, и даже косметолог моя печалится, что ж это толку от ее манипуляций нет...
Гмм.. А в косметике тоже нужен натуральный вид? Потому как всякие тональные кремы покрывающие такие безобразия - можно поискать

[LaraLara]
Цитата:
Их ведь не становится больше, а просветы в силуэте пушистой прически - это ужасно... напоминает советских училок, начесывающих остатки былой роскоши чтобы понравиться директору.
Гмм.. Ну не знаю, подруга с хвостиком-мизинчиком как-то без просветов укладывала, но мало ли.

When you play with fire
It happens
Старый 22.06.2006, 09:12   #5
LaraLara
Участник

[Хильда]
Цитата:
Потому как всякие тональные кремы покрывающие такие безобразия - можно поискать
Мне стыдно, конечно, звучать как те субъекты, кои спрашивают совета только для того, чтобы на каждый пробурчать свои аргументы "против", но уж говорю как есть: а). даже если поверх тонального крема эти дырки залеплять кусками пудры - она все равно как-то "впитывается" и дырки все равно налицо Хорошо хотя бы, что их у меня не так много еще пока. В общем, я, конечно, поинтересуюсь в гамазинах, но что-то чисто технически слабо представляю, как мягкий мазючий крем может замаскировать дырку.
б). видела б ты степень моей пушистости - тут даже отсутствие косметики вообще и то не очень тянет на естественный вид А уж если это чем-то покрывать - тоска одна

Вот я думаю, кому бы как всегда подкинуть идею о косметике - не, не для там проблемной кожи или еще какой банальщины - а для мохнатой рожи! Ведь, собака, не ложится нармальна на нее ни одна, даже самая дорогая, линия...

[Хильда]
Цитата:
подруга с хвостиком-мизинчиком как-то без просветов укладывала
Химия у меня бывала - несколько раз и разная. Сейчас просто жалко это делать -волосы некрашенные, неседые, здоровые - хоть и мало... и есть опасение, что от химии они от меня побегут с удвоенной силой И потом, сейчас у меня коротенькая стрижка, хвостик вот именно с мизинчик не только толщиной, но и длиной. Поэтому-то и говорю еще про "просветы"

Надо, наверное, про имплантацию подумать... Или что там еще делают такого... Не, честна - вот ведь задница житейская, на всей тушке только на пытках шерсти нет, а на голове - три пёрышка и гиде справедливось, я вас спрашиваю?

Старый 22.06.2006, 10:44   #6
Natalia
Весы - Libra

Natalia

[LaraLara]
Цитата:
Блин... что делать... вешать на эти дохлые корешки еще нарощенные пряди - даже пусть несколько - так последние вывалятся, говорят...
Согласна.
Слушай, а может тебе, наоборот, совсем коротко постричься? Может получиться очень стильно. И летом, кстати, это очень практично. И короткие волосы, мне кажется, если они не очень густые, будут лучше смотреться, во всяком случае, "разваливаться" они не будут.
Natalia вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.06.2006, 10:46   #7
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда

[LaraLara]
Цитата:
даже если поверх тонального крема эти дырки залеплять кусками пудры - она все равно как-то "впитывается" и дырки все равно налицо Хорошо хотя бы, что их у меня не так много еще пока. В общем, я, конечно, поинтересуюсь в гамазинах, но что-то чисто технически слабо представляю, как мягкий мазючий крем может замаскировать дырку.
Это не магазины. Это надо в первую очередь интересоваться у товарищей, которые занимаются всякими свадебными макияжами - у них какие-то хитрые тонаки водятся, которые я потом нихде больше не встречала (впрочем и искала не так чтобы суперактивно ;Р). Если есть тональный крем способный закрыть яркомалиновые пятна, то может есть и тональный крем способный не слишком ужаснов выглядеть на фоне крупных пор?

When you play with fire
It happens
Старый 22.06.2006, 10:48   #8
Natalia
Весы - Libra

Natalia

[LaraLara]
Цитата:
вот ведь задница житейская, на всей тушке только на пытках шерсти нет, а на голове - три пёрышка и гиде справедливось, я вас спрашиваю?
Где-где... Нету
У меня почти тоже самое. Волосы вобщем-то довольно густые, но тонкие и непослушные и, кроме того, линия роста волос на шее сзади очень низкая, растут чуть-ли не у плеч, так что парикмахер мне каждый раз при стрижке тщательно бреет шею, а потом всё это добро отрастает... Ну и на всём теле, как водится, волосистость имеется.
Natalia вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.06.2006, 23:08   #9
Kuzykin@
Участник

Kuzykin@
Отправить сообщение для Kuzykin@ с помощью ICQ

Делала, замучалась, у нас в городе есть 2 способа наращивания, холодное и горячее.
Делала холодное, это когда капсулу расплавляют. что? Плохо.
Я вспринцепе по натуре кинестетик. т.е. человек который любит комфорт во всем. капсулы чешутся, кашмар, я их сама состригла через 5 дней, противно, непоспать, постоянно задевают, фу...
а при горячем капсул нет, но у меня это далал подруга, не советую, делала она перед свадьбой, хотела удивить, удивила... выходила в парике. Дело в том что при горячем есть шанс что волосы попросту слипнутся (она в сайну сходила), что и произошло, получаеться дорогая мочалка из своих волос.
Так что делать или нет решать вам.
Я больше никогда...
А вот для укрепления волос советовала и буду всем советовать мыть волосы пивом.
Мне лишно с моих пяти волосинок помогло очень, через пол года завивок на бигуди с пивом, это стал не волос это просто то- что не одна заколка не выдерживает.
Удачи.

http://forums.harbor.ru/journal.php?...26&action=view
Kuzykin@ вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.06.2006, 23:26   #10
LaraLara
Участник

Дык... хм. В мои некогда бывшие 20 с чем-то у меня они и без пыва завивались и заколки ломали

Но попробую... чего я теряю? Да ничего

Ответ

Опции темы
Опции просмотра