Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2007, 19:07   #21
Darina
Участник

Darina
Отправить сообщение для Darina с помощью ICQ

Здравствуйте девочки! Возьмите и меня к себе ,у меня 78 и "ни туды и ни сюды".отпуск будет в сентябре и очень хочется 72-73 кг весить.
Darina вне форума   Ответить с цитатой
Старый 19.07.2007, 10:21   #22
Олча
Участник

Олча

Что-то все пропали?!
Неужели все уже достигли заветной цифирьки в 70 кг?!

А у меня сегодня МОЛОЧАЙ! Пытаюсь вернуться к своему самому маленькому результату. Но все как-то не получается.

Всем успехов и удачи! Чмоки всех!

Прорвемся!!!!

Мой дневник http://harbors.ru/journal/journal.ph...75&action=view
Олча вне форума   Ответить с цитатой
Старый 19.07.2007, 17:42   #23
Darina
Участник

Darina

Привет,девочки!! Как то тихо ,ау где народ?А я вчера поставила в уши иголки ,в том году ставила и очень здорово похудела! НО!"что имеем не храним,потерявши плачем" так и со мной.Худела к лету ,сьездила в отпуск и расслабилась,практически все вернулись кг.Теперь вот вторая попытка хочется верить,что успешная и последняя,ну сколько можно издеваться над собственным организмом.В общем прошу ВАС пожелайте мне удачи!
Старый 19.07.2007, 21:26   #24
Олча
Участник

Олча

[рыжиик]
Пожелать удачи - это всегда с превиликим удовольствием!!!

А я сегодня себе молокочай устраивала. Вот завтра посмотрю как результат? Надеюсь опять приблизиться к циферьке 80 кг.

Прорвемся!!!!

Старый 19.07.2007, 23:23   #25
Darina
Участник

Darina

[Олча]
Цитата:
А я сегодня себе молокочай устраивала
Привет,расскажи пожйлуста про молокочай .Многие девочки о нем пишут,хочется тоже попробовать. Я обычно разгружаюсь зелёным чаем с молоком,в заваренный чай добовляю немного молока.
Старый 20.07.2007, 07:05   #26
Малыш
Участник

Малыш
Отправить сообщение для Малыш с помощью ICQ

Девчонки! а не думаете, что этот ваш молокочай (хотя я не знаю что это, но почему-то думаю, что чай с молоком) очень вредная штука. Я вчера прочитала в журнале "Красота и здоровье", что девушкам и женщинам до 30 лет нужно в день минимум 1500 ккал, инеча у них вымывается кальций из организма, т.е. развивается остеопороз, а также бесплодие. Вот я и призадумалась, не выйдут ли нам боком такие строгие разгрузочные дни.

Я, конечно, тоже устраиваю разгрузочные яблочные дни, но не чаще 1 раза в 2 недели. Это хорошо переносится моим организмом. 1,5 кг зеленых яблок, разделить на 8 приемом пищи, и есть с 7 утра через каждые два часа. Желательно не пить совсем, но если трудно тогда зеленый чай или просто вода и ничего другого. Я так за день больше кг скидываю, и потом не набираю...

ЗАДУМАЙТЕСЬ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ!!!

Мой дневник

До нового года!
Малыш вне форума   Ответить с цитатой
Старый 20.07.2007, 10:33   #27
Олча
Участник

Олча

Молочай очень даже удался. От меня убежали 1,7 кг. Так что сейчас я уже 80,4 кг. Часть конечно же вернется, а потом опять уйдет уже окончательно.

[рыжиик]
Молокочай - это такой разгрузочный день во время которого хорошо избавляться от лишней воды скопившейся в организьме. На день берется 1,5 литра молока (жирность любая, но я использую 0,5%), доводится до 80 градусов, в горячее молоко добавляется 1,5 ст.ложки зеленого чая (можно меньше, главное чтобы вкус получился как у топленого молока и был тебе приятен), настаивается все это дело 1 час. Потом процеживается и выпивается в течении дня. Обязательно пить много воды. Тут где-то темка была по молокочаю (правда дааавно).

[Малыш]
Цитата:
в день минимум 1500 ккал, инеча у них вымывается кальций из организма
Ну если говорить о калорийности, то 1,5 кг яблок - это примерно 500-600 ккал. Калорийность 1,5 литров молока - 600-800 ккал (зависит от жирности). Так что по калорийности твоя разгрузка и молокочай практически одинаковы. А что касается кальция, то молоко - один из основных источников кальция, так что с этой стороны проблем быть недолжно. Как и любая разгрузка молокачай применяется не чаще 1-2 раз в неделю.

А вообще любой разгрузочный день надо подбирать индивидуально. Я вот допустим на яблоках весь день сидеть не могу - у меня просыпается просто дикий аппетит и я могу сожрать все что угодно. На кефире я тоже не могу весь день просидеть. А вот молокочай, гречка с кефиром, молоко с бананом, какие-нибудь ягодки с йогуртом - это моё.

ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО, но найти то что тебе подходит можно только методом проб и ошибок. Желаю всем найти своё

Прорвемся!!!!

Старый 20.07.2007, 10:40   #28
Олча
Участник

Олча

[рыжиик]
Вот нашла где темка была Молочайные разгрузки, почуствуй легкость в теле!

Прорвемся!!!!

Старый 20.07.2007, 16:40   #29
Darina
Участник

Darina

[Олча]
Большое спасибо! У меня разгрузочный день воскресенье ,так что обязательно попробую!
Старый 20.07.2007, 21:25   #30
Олча
Участник

Олча

[рыжиик]
Удачной разгрузки!
А я вот в выходные разгрузку не могу устраивать, ведь все домашние дома, семейный обед и все такое прочее. Мне в будни легче.

А что у тебя такая аватарка грустная, грустная?

Прорвемся!!!!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра