Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Гармония пространства, души и тела
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2007, 00:46   #11
Beta
Участник

Beta

А я поумнела - обычно просто выбрасываю.
Если уж вещи на самом деле еще очень хорошие, то отношу в специальные контейнеры.
Слабость и исключение - детские одежки. Вот и сейчас набралось их пара мешков - отдать некому, а выбросить или опустить в спецконтейнер рука не поднимается. Пылятся....
Старый 08.10.2007, 08:09   #12
Liliya_46
Участник

Liliya_46 пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Beta Посмотреть сообщение
А я поумнела - обычно просто выбрасываю.
Если уж вещи на самом деле еще очень хорошие, то отношу в специальные контейнеры.
Слабость и исключение - детские одежки. Вот и сейчас набралось их пара мешков - отдать некому, а выбросить или опустить в спецконтейнер рука не поднимается. Пылятся....
Так и правда, лучше в церковь отнести или в детский дом...
Liliya_46 вне форума   Ответить с цитатой
Старый 08.10.2007, 12:00   #13
Madam
Участник

Madam

Все отправляю в деревню, там берут все...
Madam вне форума   Ответить с цитатой
Старый 09.10.2007, 06:06   #14
Liliya_46
Участник

[Madam]
Цитата:
Все отправляю в деревню, там берут все...
Тоже хороший вариант:-)))
Старый 09.11.2007, 11:46   #15
Alina_nais
Гость

У меня много вещей которые купишь оденешь 1-3 раз потом или некуда одеть или не хочешь,разонравились.Так же и с дочкиной одеждой ребёнок растёт и склад с дет. одеждой тоже,отдать некому.Недавно читала газету и совсем случайно наткнулась на объявление,в котором писали соседи одной девушки.Она родила ребёночка,помощи нет ни какой-не родителей,парень узнав о беременности бросил(это потом узнала)Так вот они просили детскую одежду для малыша.Я сразу собрала все вещи которые складировались в мешках и отвезла в общагу где эта девушка жила.Дома её не оказалось и соседи ,пожилая пара ,которая ей помогали ,очень обрадовались всему что я привезла...
А я порадовалась ,что вещи которые валялись без надобности,кому-то очень пригодились,и у меня место освободилось...
  Ответить с цитатой
Старый 09.11.2007, 22:28   #16
LaraLara
Участник

LaraLara пока неопределено
Отправить сообщение для LaraLara с помощью ICQ

Я тоже детское не могу выбрасывать - оно же все практически новое, да еще такое красиииивое...

Мой дневник: http://www.forums.harbor.ru/journal....48&action=view
LaraLara вне форума   Ответить с цитатой
Старый 10.11.2007, 09:13   #17
Madam
Участник

Madam

у нас в родне детская одежда/которая совсем малышовская/которая практически новая остается ,по кругу ходит-у кого родился ребенок, тому отдается, особенно в прежние времена. В процессе конечно кое что отбрасывается по мере старения и изношенности, но круговорот продолжается.
Madam вне форума   Ответить с цитатой
Старый 12.11.2007, 08:50   #18
Liliya_46
Участник

[Alina_nais]

Замечательно!!! Молодец!
Старый 12.11.2007, 14:41   #19
Jinjer
Гость

Обычно нереальным усилием волит заставляю себя все это повыкидывать, просто отношу на помойку. Ведь есть люди, которым шмотки нужнее, чем мне. Тем более от старого надо освобождаться, для того чтобы пришло новое
  Ответить с цитатой
Старый 13.11.2007, 07:51   #20
Liliya_46
Участник

[Jinjer]
Цитата:
Обычно нереальным усилием волит заставляю себя все это повыкидывать, просто отношу на помойку. Ведь есть люди, которым шмотки нужнее, чем мне. Тем более от старого надо освобождаться, для того чтобы пришло новое
Тоже верно. Бомжы - тоже люди, им тоже пригодится, да и не только им, приличные старички и старушки ходят по помойкам - видела...

Тут ко мне мама приехала - ох, любит все лишнее выбрасывать! Ведь не только вещи копятся, так всякая всячина...вот, например, антена телевизионная, которая давно стоит без дела. Мама на мусорку ее понесла, а по пути мужичков встретила на машине - им предложила - взяли, погрузили в машину, повезли, вот! Пусть кому-то пригодится!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра