Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Технические вопросы по сайту > Книга жалоб и предложений
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2007, 08:47   #1
virakochi
Участник

virakochi
Отправить сообщение для virakochi с помощью Skype™
По умолчанию Ссылка на дневник в подписи и профиле форума

Подскажите пожайлуста как установить ссылку на мой дневник под подписью и линейками на страничках форума

Мой дневник
virakochi вне форума   Ответить с цитатой

Старый 26.11.2007, 15:42   #2
Olga Lebedeva
Администратор

Olga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспорима
Отправить сообщение для Olga Lebedeva с помощью ICQ

Мы сделали изменения в профиле - переименовали поле "домашняя страница" в "дневник" - теперь вы можете скопировать ссылку на ваш дневник не в подпись, а в это поле. Это можно сделать в кабинете - в редактировании профиля - http://forum.harbor.ru/profile.php?do=editprofile
Olga Lebedeva вне форума   Ответить с цитатой
Старый 06.08.2008, 18:18   #3
Олси
Участник

Олси на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от virakochi Посмотреть сообщение
Подскажите пожайлуста как установить ссылку на мой дневник под подписью и линейками на страничках форума

Прошу помощи в том же вопросе.

Бьюсь уже несколько дней. Ссылку копировала в разные поля, но она не проявляется в подписи, хоть убейте. Технический кретинизм у меня, что поделаешь...
Олси вне форума   Ответить с цитатой
Старый 07.08.2008, 15:09   #4
Olga Lebedeva
Администратор

Olga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспоримаOlga Lebedeva репутация неоспорима

Подпись редактируется в разделе "Мой кабинет": http://forums.harbor.ru/profile.php?do=editsignature

Также ссылку на дневник можно вставить в поле "URL дневника" в редактировании профиля - http://forums.harbor.ru/profile.php?do=editprofile
Старый 10.12.2008, 15:19   #5
Сидней
Участник

Сидней пока неопределено
Отправить сообщение для Сидней с помощью ICQ Отправить сообщение для Сидней с помощью Skype™

Помогите,пожалуйста и мне...та же проблема...не могу с форума по ссылке зайти в дневничек и так же не могу поменять вес в линейке...

Мой дневник:
http://harbors.ru/journal/journal.ph...mp;action=view
Сидней вне форума   Ответить с цитатой
Старый 11.12.2008, 10:50   #6
Olga Lebedeva
Администратор

> Сидней

У вас в подписи ссылка на старый адрес сервиса дневников,
исправьте её на эту:
http://harbors.ru/journal/journal.php?s=&journalid=7653&action=view

По линейке ничем помочь не могу - этот сервис не является нашим, мы на линейки никак не можем влиять.
Старый 11.12.2008, 11:21   #7
Frau
Участник

Frau

[Сидней]
А в чем именно проблема с линейкой? Давайте подскажу!
Меняются данные в "моем кабинете", там есть "редактировать подпись".
Если у Вас вместо текстового отображения Вашей линейки видна она сама и именно поэтому ничего сделать не получается, то Вам нужно следующее.
Зайдите в "Мой кабинет", ищите слева в столбике "настройки и параметры", там жмите "Опции". Когда они откроются - спуститесь в самый низ страницы, там "интерфейс редактора сообщения", возможно, у Вас стоит "базовый", в этом и проблема, меняйте его либо на стандартный, либо на визуальный, потом снова идите в "изменить подпись" и спокойненько вписывайте в текстовый код линейки свой изменившийся вес..
Надеюсь, это Вам поможет, если нет - напишите, в чем проблема, разберемся!

худею на ГВ:
67,3- - 66,9- - - - - - -57

Весь мой путь:

Frau вне форума   Ответить с цитатой
Старый 11.12.2008, 16:03   #8
Сидней
Участник

Сидней пока неопределено
Отправить сообщение для Сидней с помощью ICQ Отправить сообщение для Сидней с помощью Skype™

Ой,девочки ,я все сделала...произошло...спасибочки,сняли такой груз с плеч...спасибочки всем за подсказки.

Мой дневник:
http://harbors.ru/journal/journal.ph...mp;action=view
Сидней вне форума   Ответить с цитатой
Старый 17.12.2008, 01:29   #9
Лунтик
Участник

Лунтик на пути к лучшему
Вопрос

Скажите пожалуйста,как мне сделать ссылку на дневник?В дневниках тоже Лунтик.И еще,заходя на форум,я каждый раз должна писать пароль или этого можно избежать.Если да,то как?

Мой дневник:
http://harbors.ru/journal/journal.ph...16&action=view
Лунтик вне форума   Ответить с цитатой
Старый 17.12.2008, 10:00   #10
Olga Lebedeva
Администратор

Ссылку на свой дневник узнать очень просто - нужно открыть свой дневник в браузере и скопировать ссылку (адрес) из адресной строки браузера.

Если форум постоянно у вас запрашивает пароль - нужно
1) проверить, включен ли в браузере приём cookies (Если у вас Internet Explorer, то в меню браузера: сервис - свойства обозревателя - конфиденциальность)
2) при авторизации на форуме ставить галочку в поле "Запомнить?"
Ответ

Опции темы
Опции просмотра