Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Беседы у камина
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2008, 17:32   #1
Marla Zinger
Участник

Marla Zinger
По умолчанию Странное увлечение мужа

Мой муж загорелся идеей "прокачать" свою машинку. Теперь каждый вечер я выслушиваю про литые диски, ксеноновские фары и прочее-прочее-прочее. Вопрос о подрыве семейного бюджета его, почему-то, не очень волнует) И вопрос о покупке новой стиральной машины тоже)
Скажите, а у вас мужья\бойфренды заморачиваются на такие темы, и если да, то как вы с ними справляетесь? )

Видео в тему:

Старый 16.10.2008, 11:39   #2
Shar
Участник

Shar

Ну если его не волнует вопрос о стиральной машине , то можно и нужно его заставить об этом подумать. Варианты разные - доломать старую окончательно и отказаться стирать руками , просто перестать стирать его вещи - пусть сам колбасится. Ну или вариант - просто поехать и купить машинку без него и поставить его перед фактом. А будет бухтеть , что как так его не спросили и проч. , отправить его в сад , то бишь стирать руками ,желательно джинсы или постельное белье, и обязательно напомнить ему , что колеса и прочую мутотень он вообще собирался прикупить тоже не советуясь с вами.

А если серьезно , вопрос трат надо учится обсуждать и расставлять приоритеты. Иначе будет кирдык и конфликт.
Shar вне форума   Ответить с цитатой
Старый 16.10.2008, 13:41   #3
Marla Zinger
Участник

Marla Zinger

Цитата:
Сообщение от Shar Посмотреть сообщение
Ну если его не волнует вопрос о стиральной машине , то можно и нужно его заставить об этом подумать. Варианты разные - доломать старую окончательно и отказаться стирать руками , просто перестать стирать его вещи - пусть сам колбасится. Ну или вариант - просто поехать и купить машинку без него и поставить его перед фактом. А будет бухтеть , что как так его не спросили и проч. , отправить его в сад , то бишь стирать руками ,желательно джинсы или постельное белье, и обязательно напомнить ему , что колеса и прочую мутотень он вообще собирался прикупить тоже не советуясь с вами.

А если серьезно , вопрос трат надо учится обсуждать и расставлять приоритеты. Иначе будет кирдык и конфликт.
Я ему намекала на это, просто не хочу конфликта...
думаю, что все само постепенно наладится, у него этот глюк пройдет. мне кажется, что это не его идея, а то это друзья ему на мозги капают)
Старый 16.10.2008, 16:18   #4
Shar
Участник

Shar

А зачем намекать ?!! Намеков они не понимают или не хотят понимать. Проще и эффективнее прямо в лоб сказать что думается , только спокойно .Потому как практика показывает , что в таких ситуациях мужчинсы предпочитают поддеть и свести все к конфликту , дабы умолчать проблему. Поэтому спокойствие и только спокойствие.

а к вопросу друзей низзя относится вот так легко . Затвра они все пойдут прыгать с Москоу сити и что ? Мало ли что там Петя-Вася хотят и подначивают , это их жизнь.
Shar вне форума   Ответить с цитатой
Старый 16.10.2008, 16:37   #5
xelenka
Участник

xelenka
Отправить сообщение для xelenka с помощью ICQ

[Marla Zinger]
Цитата:
Я ему намекала
намекать бесполезно ;-) моющее средство для посуды покупает мой муж и только потому, что он сам ее моет ;-) довольно часто.

[Marla Zinger]
Цитата:
Теперь каждый вечер я выслушиваю про литые диски, ксеноновские фары и прочее-прочее-прочее
литые диски это красиво, но не надежно. на самом деле, можно вести такие беседы за стиркой - он стирает на руках, вы рассказываете о разнице между литыми и коваными дисками. всем приятно ;-) и полное согласие.

ммм, у нас такой проблемы не было, поездив год к родственникам на еженедельные постирушки ;-)))) сережа сам прикупил эту машинку, даже кредит выбил на работе ;-))))

а на руках я иногда только ажур стираю, и то - исключительно себе ;-)))))
xelenka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 14.02.2013, 11:44   #6
Izuminka
Участник

Izuminka на пути к лучшему

не вижу в этом ничего плохого, мой парень тоже занимается своей машиной, зато приятно потом кататься в красивой тачке)
Izuminka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 21.02.2013, 23:02   #7
Guatina
Участник

Guatina на пути к лучшему

Пусть занимается, главное чтоб не до фанатизма.
Guatina вне форума   Ответить с цитатой
Старый 05.03.2013, 16:38   #8
Quniza
Участник

Quniza

Слава богу, мой машину купил, чтобы ездить, а не для каких-то других целей
Quniza вне форума   Ответить с цитатой
Старый 26.04.2013, 17:45   #9
Радим
Участник

Радим на пути к лучшему

Мужик в душе остается всегда ребенком, а чем играют мальчики? Конечно же машинками. Может быть у него в детстве их было мало, а может наоборот, эта машина - его мечта. Вот он и носится с ней как с малым дитятей.
Радим вне форума   Ответить с цитатой
Старый 16.07.2013, 01:14   #10
Алексис
Участник

Алексис на пути к лучшему

страйкбол. муж увлекся 2 года назад. у нас 2 привода (автомата), винтовка и пистолет, полностью все обмундирование - форма, обувь, каска, маска и 2 пары очков, бронежилет, парка (куртка) и гортех (штаны и куртка тонкие, но непромокаемые), масксетки, перчатки.
сначала как увлекся не думая ни о чем кроме своей новой страсти брал деньги из отложенных, потом подостыл, стал брать подработки и халтуру на работе, вернул все что взял из отложенных денег и стал все необходимое покупать на доп.заработок.
Алексис вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра