Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2006, 12:05   #71
ВПЕРЕД!
Участник

ВПЕРЕД!

мдя.Маладец! Прочитала все сначала.. но читаем и видим только то, что хотим. Про дневник было сказано в качестве примера... короче прочитайте все с сакмого начала. я ни на кого не давила и не приказывала. А писала то, что думаю. Здесь это не запрещено. Дальнеешее наше общение было сведено к принципу вопрос- ответ. А потом я сюда заглянула с целью узнать " Ну и ка". И надо же какой сюрприз, никого здесь не обнаружила. Значит была права - все пустые слова....
Старый 12.02.2006, 12:11   #72
ВПЕРЕД!
Участник

ВПЕРЕД!

[Йося]
Цитата:
А для чего тогда этот форум если не рассказать о своей "несчастной истории",
Да дейсвительно давайте будем только сидеть и рыдать и рассказывать свои несчастные истории!!!!
Лясы точить... Это конечно подвиг поделиться со всеми. Но изавините, поделлилась, так ВПЕРЕД приступай к действиям. А так когда ты только говоришь. И не видно происходят ли какие-то процессы. Какой смысл пребывания здесь? Занимайся тогда сама с собой...
Старый 12.02.2006, 12:16   #73
ВПЕРЕД!
Участник

ВПЕРЕД!

И еще. На даты посмотри дневник ее почитай... Когда она пришла. Сколько времени потратила на разговоры ни о чем. Когда завела дневник. Когда перестала пополнять. И почему? Ответишь на этот вопрос?
что скажешь?
Старый 12.02.2006, 12:38   #74
ВПЕРЕД!
Участник

ВПЕРЕД!

Я после общения на форуме заходила один раз в ее , уже очень активный, и весьма интересный дневник, поддержать. она писала где-то еще с месяци пропала? ну и где спрашивается, обещанные " радикальные действия"
Пс тихо сама с собой я веду беседу...
Старый 12.02.2006, 15:48   #75
Э.лика
Участник

Э.лика

[ВПЕРЕД!]
согласна с тобой ))) бросила она всё,потому,что не готова ещё менять,что-то в жизни.Слишком сумбурно всё,начитавшись похудевших показалось,что всё легко и просто....а на деле???Выяснилось,что отказывать себе оказывается очень тяжело

Э.лика вне форума   Ответить с цитатой
Старый 12.02.2006, 23:17   #76
Йося
Участник

Йося
Отправить сообщение для Йося с помощью ICQ

Э.ликая в принципе согласна, что бороться с соборй бессмысленно - силы слишком не равны .

[ВПЕРЕД!]
Цитата:
На даты посмотри дневник ее почитай...
Вы знаете я читала дневник, кстати там она приводит по крайней мере одну причину (сесия) в следствии которой ей трудно будет удержаться.

И еще я думаю она "сбежала" от нас не только потому что у нее что то не получилось, но и потому в частности, что ей не было оказано поддержки.
Не все могут быть сильными но это не значит, что нужно пинать того кто слабее.
И еще смысл моих высказываний сводился к тому, что буквально спервых же страниц топика складывается негативное впечатление (по крайней мере у меня).
P.S. Предлагаю закончить эту полемику.
Старый 15.02.2006, 17:34   #77
ВПЕРЕД!
Участник

ВПЕРЕД!

[Йося]
Цитата:
что ей не было оказано поддержки
то есть сообщения типа " ДЕРЖИСЬ! ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО." за поддержку не считаются? Тогда я точно ни фиха не понимаю... на сим соглашаюсь закончить полемику

Опции темы
Опции просмотра