Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Что вы думаете о диетах как способе быть стройной?
Это работает. Я сама когда-то такой успешно воспользовалась, чтобы быть такой стройной, как сейчас. 6 7.69%
Круто. Я постоянно на них сижу. И худею. На время, к сожалению, так как потом что-то всегда нарушаю. 2 2.56%
А я о них вообще не думаю. 0 0%
Диеты - это ерунда полная, лекарство для успокоения совести. 0 0%
Нужен комплексный подход, одной диеты мало. 62 79.49%
Диеты вредны, потому что всегда приводят в итоге к одному - сначала к стрессу, а потом к новому потолстению. 15 19.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2005, 00:48   #1
Красавишна
Гость

По умолчанию Худею на 25 кг. Поддержите. )))

Всем привет. Периодически вас всех почитываю. Все-таки быть среди единомышленниц важно.
Поучаствуйте в моем опросе, плз!!!
Представлюсь. Мне 33 года, вес - 107 кг при росте 170 см.
История моей толстоты уходит в детство. Был перекормлена гормональным преднизолоном еще в 13 лет, легла в больницу с весом в 42 кг, вышла - 68. И все. С тех пор полной была все время. Почти всю сознательную жизнь занималась спортом и всегда выглядела такой крепкой подтянутой, проблемы целлюлита меня тоже особо не беспокоили. Все время жила, как и большинство из вас, раскачивая маятник - похудение-потолстение.
А вот в последний раз опять слетела с катушек 3 года назад, и опять это связано было с гормонами. И вот в этот раз я потолстела с 78 до 105 кг. И что-то никак мне не сдвинуться. А со здоровьем начались проблемы. Сначала стали болеть коленки - так, что ни сесть ни встать было. Я испугалась, думала артрит, оказывается, еще ПОКА нет. Лишний вес. Потом начался остеохондроз и съехал диск из позвоночника, боли адские и все из-за неправильной внезапно возросшей нагрузки. Короче, самое лучшее, что я могла бы сделать для себя, это похудеть.
Занималась калланетикой с декабря до июня, никакого толку, уже месяца 2 хожу на очень дорогой и эффективный массаж - формы поркасивели, вес и все такое - не фига.
Похоже, в этот раз все не так просто. Видимо, уже не девочка и худеть на раз-два-три у меня уже не получается. Придется принимать другие меры. Кто со мной?
  Ответить с цитатой

Старый 26.09.2005, 01:24   #2
Красавишна
Гость

Ну так вот. Поскольку цель без срока - это не цель, а просто намерение, то срок я определю себе до марта. Поскольку глубоко убеждена, что похудение в месяц больше чем на 5 кг - экстрим с нелучшими последствиями.
Средства:
1) Буду есть после 18.00 только определенные продукты. Уже пробовала раньше - работает. Начала уже сегодня.
2) Пойду к Весонаблюдателям. Перед глазами - 3 отличных примера, мои похудевшие и уже несколько лет остающиеся худыми и стройными подруги. И, что очень важно - у них нет строгих ограничений и запретов, есть огромное пространство для вариаций. Одна из моих вариаций будет - есть после 18.00 только нулевые продукты.
3) Массаж так и оставим, хоть разик в неделю.
4) Пойду в бассейн.
О как. Аж самой страшно стало.
  Ответить с цитатой
Старый 26.09.2005, 03:57   #3
ЛЕТНЯЯ
Участник

ЛЕТНЯЯ

[Красавишна]
Привет)),рада познакомиться!Тоже имела дело с преднизалоном(к сожалению)из-за астмы,два раза спасал меня в реанимации от начинавшегося отека легких,но поправляться стала как на дрожжах)),гдето до 105 дошло за пару лет,до преднизалона весила 60-65 тожене дистрофик,но учитывая что талия была где-то 60 см, смотрелось нормально,просто удачно жир распределяется от природы)).После родов и кормления,дошло до 122 кг,тут взяласа себя в руки,с января похудела до 101 кг на сибарите. Сейчас продолжаю,хочу опять до 65 дойти,оСень хоЦЦа!!! А ты не хочешь завести дневник,очень удобно!
Старый 26.09.2005, 09:32   #4
Красавишна
Гость

Приветик, спасибо, что откликнулась! Не только хочу, но и завела уже! Заходи.
  Ответить с цитатой
Старый 26.09.2005, 10:51   #5
Золотая Рыбка
Участник

Золотая Рыбка

Я тоже только вчера начала.Хотя вес у меня немного поменьше,но худеть мне надо тоже на 25 кг.Так что в этом мы похожи.Похожи ещё и в том ,что я тоже худею по системе ВН.Я её довольно хорошо знаю,т.к. одно время даже ходила в группу.И у меня сохранились тетради с рецептами.
Золотая Рыбка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 26.09.2005, 17:09   #6
Mukina
Участник

Mukina

Привет, Красавишна!
Присоединяйся! Вернее давай шагать вместе к цели. я за два месяца на 8.5кг схудела. И продолжаю!
зАХОДИ НА форум Сибарита 3. чуть выше темы, которую ты открыла.
про себя могу сказать, что все сходится с первой частью твоей биографии.
всегда строила планы и замахивалась на 25 и 30 кг в минус. и заканчивалось как всегда - сброс на краткое время после супер низкокаллорийной диеты и потом набор и перебор.
зато сейчас супер довольная! СПАСИБО СИБАРИТУ.
Жду тебя на форуме!

с 12 ноября 2010
Первая цель 75кг
Mukina вне форума   Ответить с цитатой
Старый 26.09.2005, 22:43   #7
Красавишна
Гость

[Золотая Рыбка]
Цитата:
мне надо тоже на 25 кг.Так что в этом мы похожи.Похожи ещё и в том ,что я тоже худею по системе ВН.Я её довольно хорошо знаю
Ой Рыбонька, как бы мне тебя не потерять. )))
Мукина, ты молодец просто, а я не могу так много форумов и методик охватить сразу, достаточно если я буду хотя бы намеченное выполнять.
  Ответить с цитатой
Старый 27.09.2005, 12:58   #8
Mukina
Участник

Mukina

удачи, вам девоньки!
цель то одна у всех

с 12 ноября 2010
Первая цель 75кг
Mukina вне форума   Ответить с цитатой
Старый 28.09.2005, 00:27   #9
Золотая Рыбка
Участник

Золотая Рыбка

Спасибо,Мuкiпа!Унас обязательно получится!
Золотая Рыбка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 28.09.2005, 15:07   #10
Джемма
Гость

[Красавишна]
Цитата:
1) Буду есть после 18.00 только определенные продукты. Уже пробовала раньше - работает.
Ой, скажи, плиз - какие. Мое больное место - вечерняя и ночная еда. Кстати, у меня по программе тоже было -25. 13 из них я прошла легко. Сейчас преодолеваю плато и уже -17. Так что имею право тоже в этом клубе быть, да?
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра