Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Что вы думаете о диетах как способе быть стройной?
Это работает. Я сама когда-то такой успешно воспользовалась, чтобы быть такой стройной, как сейчас. 6 7.69%
Круто. Я постоянно на них сижу. И худею. На время, к сожалению, так как потом что-то всегда нарушаю. 2 2.56%
А я о них вообще не думаю. 0 0%
Диеты - это ерунда полная, лекарство для успокоения совести. 0 0%
Нужен комплексный подход, одной диеты мало. 62 79.49%
Диеты вредны, потому что всегда приводят в итоге к одному - сначала к стрессу, а потом к новому потолстению. 15 19.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2005, 08:10   #21
Дианушка
Гость

По умолчанию Очень нужна поддержка.

Здравствуйте. Решительно настроена похудеть на 15 кг к концу ноября.
О себе... Меня зовут Диана. Мне 24 года, 8 месяцев назад родила и к своему ужасу поправилась на 20 кг... Конечно, шарма мне это не добавило. И муж охладел...
Худеть буду простым ограничением калорийности рациона. Пожалуйста, поддержите, т.к. в реальности на данной момент в моём окружении только у меня проблема лишнего веса и даже поделиться не с кем, если вы меня понимаете... Очень надеюсь на вашу поддержку.
  Ответить с цитатой
Старый 03.10.2005, 03:43   #22
elf
Зеленый кардинал

elf пока неопределено
Отправить сообщение для elf с помощью ICQ

Срок нормальный - к концу ноября. Вы заведите дневник - раз. Присоединитесь к... к голодающим, например - два. Тут у нас всё как-то по "клубам" разбежалось... народ там друг друга поддерживает. Все равно ведь все усилия сводятся к проверенным методам и способам.
А дневник поможет дисциплину держать. Почитайте у других. В комментах и поддержка образуется, может быть
Не теряйтесь!!
elf вне форума   Ответить с цитатой
Старый 03.10.2005, 12:13   #23
мама 3 детей
Гость

[Дианушка]15 кг-это не так много,мне вот 25 надо,а я не отчаиваюсь.Держись дорогая,на мужа наплюй.Это ты комплексуешь,а он относится к тебе так же,как ты к себе.Поверь в себя.
  Ответить с цитатой
Старый 03.10.2005, 12:15   #24
мама 3 детей
Гость

Девчёнки как успехи?У меня опять вес стоит.Ну ничего прорвёмся.
  Ответить с цитатой
Старый 03.10.2005, 12:50   #25
Красавишна
Гость

У меня +1 кг. Вчерашний шашлык с вином. ))) И вообще объем превысила. ) И ничего, не переживаю. Была бы цель. И не с таким справлялись. Я вон курить бросила - дымила, как паровоз, 15 лет, по 2 пачки в день. А тут - тьфу, кг какие-то... )))
  Ответить с цитатой
Старый 03.10.2005, 13:22   #26
мама 3 детей
Гость

[Красавишна]А я вот бросить не могу,всё что угодно,но сигаретку выкурить,чашку кофе выпить не на что не променяю.
  Ответить с цитатой
Старый 03.10.2005, 14:33   #27
Дианушка
Гость

[мама 3 детей]
А я близка к отчаянию. Переживаю очень... Даже не знаю что со мной творится.

[elf]
Спасибо. А дневник дисциплину держать никогда мне не помогал... ) Буду в него записывать только свои "достижения".
  Ответить с цитатой
Старый 03.10.2005, 15:11   #28
Красавишна
Гость

А хочешь бросить? Могу подсказать, как.
  Ответить с цитатой
Старый 03.10.2005, 15:34   #29
мама 3 детей
Гость

[Красавишна]Хочу очень,муж у меня не курит,а я сволочь,продымила всю квартиру.
  Ответить с цитатой
Старый 03.10.2005, 15:37   #30
мама 3 детей
Гость

[Дианушка]Милая 78-это ещё не трагедия,вот я начала худеть со 101 кг.Вот это была трагедия.Так что не отчаивайся,всё впорядке.
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра