Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2006, 06:03   #11
Э.лика
Участник

Э.лика

[Хильда]
Цитата:
В каком смысле?
в прямом......биодобавки это не лекарство!Действовать они могут только как плацебо!

Э.лика вне форума   Ответить с цитатой
Старый 27.01.2006, 06:52   #12
alef
Гость

[Э.лика]
Цитата:
биодобавки это не лекарство!Действовать они могут только как плацебо
Вот уж нет! Зачастую бады только потому и не являются лекарством, что не прошли клинических испытаний. Но это отнюдь не означает, что они не действуют.

Я конечно понимаю, что при таком кол-ве бадов и их производителей трудно поверить в то, что без исключения все они правильные, эффективные и безопасные. Но все же не стоит так категорично.
  Ответить с цитатой
Старый 27.01.2006, 12:22   #13
Dusya
Участник

Dusya

Насчет поведения кошек... У них абсолютно индивидуальные реакции на все - на валерианку даже, сколько было кошек, по опыту только 3 из 10 реагируют так, как мы привыкли. У меня лично был кот, который тащился от белого вина (красное - игнорировал, вот гурман) и любил шоколад (грыз, как Вискас), откуда такие замашки ? был подобран котенком во дворе. Персидский же выставочный кот лопал макароны и по зеленым оливкам сходил с ума - даже если они были фаршированые лимоном. Ну про фаршированыеж анчоусами еще понятно, но лимоном...
Опыты на животных в Гавани надо запретить и точка!
Dusya вне форума   Ответить с цитатой
Старый 27.01.2006, 14:04   #14
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда
Отправить сообщение для Хильда с помощью ICQ

[Э.лика]
Цитата:
в прямом......биодобавки это не лекарство!Действовать они могут только как плацебо!
Лекарства должны лечить. БАДы лечить не обязаны - они должны оказывать некий эффект. Рыбий жир, ма хуанг с гуараной, йохимбе, зверобой - являются вполне работающими штуками. Не знаю является ли креатин БАДом , но он тоже вполне себе вызывает некий эффект
Другой вопрос, что неработающих среди БАДов больше чем работающих, но это уже проблема популярности этой темы, неурегулированности ее законодательно и недобросовестности производителей.

[Dusya]
Цитата:
Опыты на животных в Гавани надо запретить и точка!
Правильно, а то скоро начнут разрабатывать диеты для животных по знакам зодиака!

When you play with fire
sometimes you get burned.
It happens
when you take a chance or two.
Хильда вне форума   Ответить с цитатой
Старый 27.01.2006, 18:18   #15
linax
Участник

linax пока неопределено
Отправить сообщение для linax с помощью ICQ

[Хильда]
Цитата:
Лекарства должны лечить. БАДы лечить не обязаны - они должны оказывать некий эффект. Рыбий жир, ма хуанг с гуараной, йохимбе, зверобой
Точно
как мне кажется, основное отличие БАд от лекарств-что он не лекарства приминяются скорей для профилактики или там улучшения качества жизни и самое главное ничего не гарантируют так как проходят сертификацию только как пища.С другой стороны я не встречала еще лекарств для похудения (разве что мериди и то незнаю)Это вааще мировой фарамацевтический заговор!
А про зверобой например могу сказать-он точно лекарство , гомеопатической конечно тоесть работает не сразу а по мере накопления-самый лучший антидепрессант , не самы сильный но зато нет побоче как у химических. У него(зверобоя) правда тоже есть побочние эффекты, на себе убидилась, если долго пить зверобой потом нужно очень осторожно на солнце появлятся. Я например этим летом получила офигенную аллергию на солнце(потом уже прочитала что есть такой эффект у зверобоя-фитосенсебилизация, но ужо поздно было)

ПРОСЬБА
Если вы насчитаете в моем сообщение более 1оо ошибок немедленно мне об этом сообщить. В противном случае; просьба не беспокоится.
Искренне ваша Я
linax вне форума   Ответить с цитатой
Старый 27.01.2006, 19:03   #16
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда
Отправить сообщение для Хильда с помощью ICQ

[linax]
Цитата:
Это вааще мировой фарамацевтический заговор!
Да они вроде стараются. Хотя бы потому что любой изобретатель мгновенно озолотится . Просто никак не могут понять, почему большинство людей гораздо больше любят много есть и мало двигаться

When you play with fire
sometimes you get burned.
It happens
when you take a chance or two.
Хильда вне форума   Ответить с цитатой
Старый 27.01.2006, 19:28   #17
linax
Участник

linax пока неопределено
Отправить сообщение для linax с помощью ICQ

[Хильда]
ну не в том порядке. сначала любят много есть. А потом уже получается мало двигатся- ты попробуй много двигатся когда наелась то

ПРОСЬБА
Если вы насчитаете в моем сообщение более 1оо ошибок немедленно мне об этом сообщить. В противном случае; просьба не беспокоится.
Искренне ваша Я
linax вне форума   Ответить с цитатой
Старый 28.01.2006, 00:39   #18
Золотая Рыбка
Участник

Золотая Рыбка

[Э.лика]
Цитата:
Извини,но это не так.Я не буду называть названия и фирму,но есть такие БАДы,которые помогают восстановить здоровье.Не говоря уже о профилактике.Кстати,они прошли клинические испытания и внесены в справочник VIDAL и регистр лекарственных средств России "РЛС-аптекарь".
Я знаю об этом не понаслышке.Я сама поправила своё здоровье и лично знаю людей,которые ушли от серьёзных проблем по здоровью.
Золотая Рыбка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 07.02.2006, 16:53   #19
Gula
Участник

Gula
Отправить сообщение для Gula с помощью ICQ

Скока я их перепила -не счесть!
вывод один -для похудения полная фигня!
Старый 07.02.2006, 20:59   #20
Золотая Рыбка
Участник

Золотая Рыбка

[Gula]
Цитата:
вывод один -для похудения полная фигня!
Согласна.Они могут чуть-чуть помочь.Может быть уменьшить аппетит,а если это витамины с минералами,то ликвидируют авитаминоз,который обычно зимой бывает.А чтобы похудеть,а главное удержать вес,нужны собственные усилия.
Золотая Рыбка вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра