Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2006, 02:16   #1
Оля
Участник

Оля
По умолчанию Аспаркам - стоит ли пить ?

Люди,вот прочитала в инете, что аспаркам принимают спортсмены, чтобы похудеть. Люди,какое ваше мнение по этому поводу ? Я просто уже не знаю, что делать и как похудеть. Может это выход ? Нужен совет. Пожайлуста.

Оля вне форума   Ответить с цитатой

Старый 24.01.2006, 07:22   #2
alef
Гость

Еще чтоб похудеть, пьют яблочный уксус, стакан воды натощак, лецитин, жуйдэмен, тайские таблетки, ксеникал, меридиа, зеленый чай, кефир, просто слабительное... Чего только не придумают, чтобы денег сорвать или чтоб успокоить себя и создать видимость активности.

Только чтоб похудеть - надо меньше жрать. Все остальное только помощь в этом деле, а уж никак не выход и не панацея
  Ответить с цитатой
Старый 24.01.2006, 09:24   #3
Michel
Участник

Michel

[Оля]
Аспаркам - это только калий и магний, да , конечно это полезно, но как это влияет на процесс похудания современной медицине это не известно.
Michel вне форума   Ответить с цитатой
Старый 24.01.2006, 12:41   #4
diana
Участник

diana

[alef]
Цитата:
Только чтоб похудеть - надо меньше жрать.
Я бы так жестко не стала говорить. Многие,здесь сидящие на разных диетах,могу сказать,что раньше ели мало(некоторые даже меньше,чем сейчас на диете),но толстели не по дням,а по часам.

дневник , кулинарные потуги
diana вне форума   Ответить с цитатой
Старый 24.01.2006, 15:53   #5
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда
Отправить сообщение для Хильда с помощью ICQ

[diana]
Цитата:
могу сказать,что раньше ели мало(некоторые даже меньше,чем сейчас на диете),но толстели не по дням,а по часам.
Вот именно что "сказать". Это "сказать" еще ни разу не удалось подвтердить в условиях, когда это реально контролировалось

When you play with fire
sometimes you get burned.
It happens
when you take a chance or two.
Хильда вне форума   Ответить с цитатой
Старый 24.01.2006, 16:14   #6
Оля
Участник

Оля

Ну ребята по поводу меньше жрать - это конечно хорошо, но если я поправилась не от еды, а от лекарств, их тоже надо было меньше жрать ? Я когда прошлый раз худела, то для меня вопрос не жрать был актуален, но сейчас это не то и похудеть, не смотря на все мои попытки, просто не удается, а только набирать

Оля вне форума   Ответить с цитатой
Старый 24.01.2006, 16:23   #7
Лена Ленина
Гость

Аспаркам не влияет на процесс снижения веса.Аспаркам принимают для того,чтобы не было потери в организме калия и магния при принятии мочегонных препаратов,при помощи которых спортсмены "сгоняют" вес,т.е. выводят жидкость.
  Ответить с цитатой
Старый 24.01.2006, 17:53   #8
Э.лика
Участник

Э.лика

[Оля]
Цитата:
я поправилась не от еды, а от лекарств, их тоже надо было меньше жрать ?
от лекарств не поправляются,поправляются при приеме гормонов потому,что растёт аппетит,а человек не замечает этого,порции еды постепенно растут,и заметно это становится тогда,когда человек садиться на диету и удивлятся, насколько больше он ел.Поправиться можно только от еды, при похудении не поможет ничего,только диета...По подсчётам учёных жиросжигатели будут изобретены лет через 40-60.Так,что нам остаётся только диета)))
А аспаркам можешь пить.Кардиологи рекомендуют его принимать для подкормки сердечной мышцы,калий никогда лишним не был для неё,особенно если человек на диете.

Э.лика вне форума   Ответить с цитатой
Старый 24.01.2006, 18:20   #9
Лена Ленина
Гость

[Э.лика]
Цитата:
от лекарств не поправляются
Вы ошибаетесь:от лекарств поправляются,особенно от гормонов и антибиотиков,потому что компоненты лекарств являются питанием для клеток,а так же способствуют задержке жидкости
  Ответить с цитатой
Старый 24.01.2006, 18:32   #10
Э.лика
Участник

Э.лика

[Лена Ленина]
задержка жидкости.это отёки.А про гормоны я и пишу.Не от гормонов набирают,а на фоне приёма гормонов,они очень влияют на центр насыщения,следствие чего - набор веса.

Э.лика вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра