Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2006, 21:13   #11
Helenka
Участник

Helenka

У меня мята с мелисой и валерияной вызывают такой жор, что точно можно съесть все, что не прибито!
Тоже, мне девочки говорили про прием персена.
Только потом я вспомнила, что успокаивая нерв/сист, мы стумулируем работу внетренних органов и кишечника в часности.
Мяту не пей!

Нет некрасивых женщин, есть просто ленивые!
мой дневник
Helenka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 10.02.2006, 21:29   #12
Лена Ленина
Гость

Побольше курить
  Ответить с цитатой
Старый 11.02.2006, 11:16   #13
Ленус
Гость

[Оконх]
А творог на самом деле очень насыщает. А если с фруктами смешать, то получается очень вкусно! Уж если наедаться вечером, то лучше полезными продуктами.
А вот хлеба и котлет лучше чтоб вобще дома не было (хотя если катлеты не жарить, а потушить, или в тушеную капусту порезать, то можно оставить)

Простите за нескромный вопрос, но вы одна живете?
Если одна, то есть один хороший метод: в какой-то теме прочитала, как девушка с вечерним жором справляется. Так вот: у нее дома вобще нет никаких запасов пищи, обедает на работе, а вечером, когда домой идет, покупает только такое количество продуктов, которое необходимо для ужина и завтрака. Сейчас даже в небольших супермаркетов можно практически что угодно в развес купить можно: и одну катлету, и грудку куриную, овощи замороженные опять же развесные.
Думаю, это действительно действует, особенно сейчас, в такие морозы! Прежде чем бежать в магазин за добавкой, десять раз подумаешь, а стоит ли оно того... особенно, если уже переоделась в домашнее...
  Ответить с цитатой
Старый 11.02.2006, 12:25   #14
СВЕТИК Страус
Участник

СВЕТИК Страус

А еще может быть причина жора в том, что предвдущая еда была ради "похудения", то есть организм ищет удовольствий, а так как привык получать их из еды-то и толкает вашу руку в сторону...Попробуй разделить(остановись на 5 сек и подумай):аппетит это или голод..Если голод-все элементарно:меняем рацион, насыщаем чкм-то полезным(зачем, например котлета на хлебе, а не кусок отв.мяса в листике салата), Ну а если аппетит-тогда беседуй сама с собой-чего тебе в жизни не хватает, чего организм требует, чем можно доставить радость и отвлечь себя.Вообщем, все индивидуально-панацеи нет, нужно принимать решение самостоятельно.
СВЕТИК Страус вне форума   Ответить с цитатой
Старый 11.02.2006, 19:07   #15
Michel
Участник

Michel

[Оконх]
Советую одну вещь, которой пользуюсь (питаюсь по Гинзбургу). Когда хочется есть (для Вас это около 19.00) идёте в супермаркет ( лучше всего в большой), ьерёте тележку и долго долго ездите по рядам и выбираете всякую еду ( без жира и того, что больше хочется).Вот сегодня при "приступе" я часа 1,5 точно ходила по перекрёстку ( параллельно с хождением все продукты, на что упал взгляд ещё приходится читать, сколько там чего), в итоге пришла, немножко этого поела - и всё. ( купила мариновыные огурцы, грибы) маринованные кальмары, красную рыбу с 7-ю г жира, йогурт с алоэ, пасту больньез,клубничный сок, ряженку). Мне такая тактика помогает от вечернего обжорства.
Michel вне форума   Ответить с цитатой
Старый 11.02.2006, 20:04   #16
Erro
Участник

Erro
Отправить сообщение для Erro с помощью ICQ

[Michel]
Отличный способ на мой взгляд, но только вот проблема в том, что далеко не каждый вечер есть возможность сходить в супермаркет, и например, если бы так срывалась я, то никакие походы в магазин меня не спасли бы - я бы просто осталась дома и наелась...
Старый 11.02.2006, 21:31   #17
Джемма
Гость

Как это ни смешно, мне линейка помогает держаться. Готовилась психологически довольно долго, тянула, не веря что смогу. И ввела наконец. Первые дней 7 были ужасны. Ломало. Но я вцепилась.
Глубоко убеждена, что за исключением злоупотребления низкокалорийкой, состав питания ни при чём. Психология и укоренившаяся привычка. Тут сила духовная нужна и психологически облегчаюшие приемы необходимы.
[Michel], классный прием, так себя угостить! И побаловать, и без вреда, и проминаж
  Ответить с цитатой
Старый 11.02.2006, 21:35   #18
Erro
Участник

Erro
Отправить сообщение для Erro с помощью ICQ

[Джемма]
Особенно моя линеечка мне помогает, когда вот-вот моя звёздочка должна ещё немного сдвинуться . Отдалять этот момент ох как не хочется .
Старый 11.02.2006, 21:36   #19
Джемма
Гость

[Michel]
А знаешь, не смотря на поздний вечер, я пошла в магазин за маринованными огурчиками, ну и всё это. И погуляю. Спасибо тебе за идею! Постораюсь экономно
  Ответить с цитатой
Старый 11.02.2006, 21:43   #20
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда
Отправить сообщение для Хильда с помощью ICQ

[Erro]
Цитата:
например, если бы так срывалась я, то никакие походы в магазин меня не спасли бы - я бы просто осталась дома и наелась...
а я даже подумать боюсь что бы я накупила в магазине в состоянии жора . Кошелек бы точно пострадал нечеловечески

When you play with fire
sometimes you get burned.
It happens
when you take a chance or two.
Хильда вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра