Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2004, 23:49   #1
Леди
Участник

Леди
Подмигивание Мы снова вместе в долгий путь...

Я была частый гость на страничках "Готовь сани зимой, а то весной поехать захочется. Грядет 8 марта." И,конечно,многие добились того чего хотели к 8 марту!Я их от всей души поздравляю!

И прошу не забывать нас и заглядывать к нам!А нам (мне точно) еще "долгий путь"!
Мне очень помогает,вернее будет сказано,вдохновляет общение с Вами. Хотелось бы видеть результаты и радоваться вашим минусам вместе.
Ну,а утром завтра, встав на весы,я точно расстроюсь показаниями моего "друга".Ну и ладно,ведь женский праздник,столько было хорошего!Про вкусное молчу!
И так ,друзья, кому в "долгий путь" пошли вместе!
Леди вне форума   Ответить с цитатой

Старый 09.03.2004, 05:36   #2
alef
Гость

Очень ВСЕМ НАМ желаю, чтобы, когда мы снимем свои шубки, а также куртки и пальто, не пришлось мучительно думать, чем же теперь прикрыть "это безобразие"!
А то благо, прошлое лето было дождливым, я так радовалась тому, что можно не снимать ветровочку Позорище!
  Ответить с цитатой
Старый 09.03.2004, 08:58   #3
Garipka
Участник

Garipka
Отправить сообщение для Garipka с помощью ICQ

Ага, пока здесь собрались только казахстанцы и экс-казахстанцы, а где же все остальные? Неужели спят еще?
Я вот ланчую сибаритом - пришлось после праздников разгрузочный внеплановый устраивать!
Garipka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 09.03.2004, 10:06   #4
alef
Гость

Ага, предлагаю дать казахстану звание страны восходящего солнца Остальной мир еще праздничные сны досматривает.
  Ответить с цитатой
Старый 09.03.2004, 10:30   #5
Леди
Участник

Леди

Привет,я рада,что вы с нами!Хитренькие,у вас по-моему на +2 часа?Остальные "подбегут"!Они...
Старый 09.03.2004, 15:08   #6
МАРИТАННА
Гость

Приветик всем, отправляюсь вместе с Вами в этот путь, надеюсь пройти его до конца не зависимо сколько понадобится сил и времени, но если хочеш быть красивой надо очень постараться.Завтра сажусь на японскую диету, надеюсь скинуть где-то 7кг. если повезет.
  Ответить с цитатой
Старый 09.03.2004, 15:21   #7
mirina
Гость

Привет! А что мы переехали?

Всех поздравляю с прошедшими праздниками!!!
Я немного побезобразничала на выходных и сегодня у меня разгрузочный день на Сибарите.
  Ответить с цитатой
Старый 09.03.2004, 15:27   #8
Леди
Участник

Леди

Ой,классно! Нас "включили"! У меня почему-то не было связи? Это мой зависал?
МАРИТАННА , привет!Я очень рада,что ты с нами!Ты же не против , что мы чуть-чуть название поменяли? А "жильцы старенькие",просто на обновленной странички!Да с новыми силами!
А остальные еще "гуляют"?
Или все " в норме"? Я думаю к вечеру "подтянутся"!
Старый 09.03.2004, 15:34   #9
Леди
Участник

Леди

mirina , с прибытием! Везет тебе,что ты..немного побезобразничала ...,а я так, что у меня огромный плюсище почти 2 кг!Я лучше пожалуюсь на себя,иначе со мной нельзя!
Кстати, я сегодня тоже набодяжила 800гр коктеля Сибарит (у меня груша и банан)! На первый завтрак был 2 кусочка 8 злаков. Потом Сибарит,попробую и продолжать им сегодня!
Старый 09.03.2004, 15:38   #10
Garipka
Участник

Garipka
Отправить сообщение для Garipka с помощью ICQ

Прикольно, прямо-таки сибаритский топик получается - уже трое сибаритствуют после праздничков!!!
Garipka вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра