Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2005, 19:09   #1
123Феня
Гость

По умолчанию Как похудеть "нормальному" человеку ?

Вот тут все говорят как сбросить лишние 30 килограмм...А как сбросить 10 которые и лишними-то не считаются ? Во мне 62 кг весу при росте 168 см - вес в норме, но хотелось бы сбросить 8-10 кг особенно с ног и зада. При тонкой костной структуре ноги кажутся "слоновыми", плюс целлюлита хоть на продажу...Хотя я и бегаю, и в зал хожу. Одно маленькое но - сбрасываю их уже лет десять...
  Ответить с цитатой

Старый 29.03.2005, 20:01   #2
Мадам
Участник

Мадам

Сделай перерыв в занятиях спортом месяц-два-три. Что бы организм отдохнул от нагрузок.

Призрачно все в этом мире худеющем...
Мадам вне форума   Ответить с цитатой
Старый 29.03.2005, 20:19   #3
Femme_Fatale
Гость

[123Феня],та же проблема. Рост 168. Вес 62. Хочется 50. Мне кажется легче пойти и повеситься, чем эти 10кг сбросить.
  Ответить с цитатой
Старый 29.03.2005, 20:58   #4
Кулебяка
Краевед

Кулебяка

[123Феня]
Цитата:
Как похудеть "нормальному" человеку ?
Потерпите маленько, ненормальные уже спешат вам на помощь. Вот только подтащут свои телеса к компу - так сразу и помогут. И не судите их строго, если долго не будут отвечать: очень трудно, знаете ли, толстыми ручищами тыкать в кнопочки на клаве.

Надеюсь на ваше снисхождение,

Кулебяка
Старый 30.03.2005, 07:08   #5
alef
Гость

[123Феня]
Цитата:
А как сбросить 10 которые и лишними-то не считаются ?
[Кулебяка]
Цитата:
ненормальные уже спешат вам на помощь
только помните, что ненормальные тоже были когда-то нормальными, и тоже пытались сбросить совершенно нелишние 5-10 кг. И некоторые сбросили.. вместе со здоровьем, нормальным обменом веществ, психикой и проч.

И в результате поимели спустя несколько лет как раз те самые 30, а то и 60 лишних кг. Почитайте их истории и поймете, что чаще всего все начиналось именно с попыток сбросить призрачный якобы "лишний" вес, вместо того, чтобы радоваться жизни и поддерживать то, что имеют.

Вливайтесь-ка и вы, феня, в их нестройные ряды, добро пожаловать

Пока отдельным топиком, а потом через пару-пяток лет перейдете в топик "для тех кому за 100". Верной дорогой идёте, девочки.
  Ответить с цитатой
Старый 30.03.2005, 09:55   #6
Мадам
Участник

Мадам

Дамы и кавалеры, ну что Вы набросились на девушку?
Феня, твой организм привык к нагрузкам. Рекомендуется в занятиях спором делать перерывы, что бы организм опять "расшаитать". Лучше в летние месяцы, т.к. в эти периуды организм не требует повышенного питания для "сугреву" и работы в условиях короткого светового дня.
Просто отдохните от спорта.
Еще можно пойти в тренажерный зал. Вес не упадет, но объемы точно станут меньше.

Призрачно все в этом мире худеющем...
Мадам вне форума   Ответить с цитатой
Старый 30.03.2005, 10:42   #7
Плюш
Гость

Здравствуйте.
[Мадам]
Цитата:
Еще можно пойти в тренажерный зал. Вес не упадет, но объемы точно станут меньше.
Тренажернвые, т.е. лучше не фитнесс, а тренажеры?
[123Феня]Я вас понимаю - у меня примерно тоже самое. Рост 156см и вес 55-57. Надо до 50 скинуть
  Ответить с цитатой
Старый 30.03.2005, 12:40   #8
Liliya Gorina
Администратор

Liliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспорима

Диетомания
- рекомендую почитать, прежде чем воплощать идеи в жизнь.
Liliya Gorina вне форума   Ответить с цитатой
Старый 30.03.2005, 13:03   #9
123Феня
Гость

Спасибо за ответы всем ! Кулебяка, согласитесь что идеальный вес может определить только сам человек - если я чувствую что вес лишний, значит надо худеть. Тем более что у меня явная разница между нормальным верхом и толстым низом. Одежду трудно купить, брюки ни одни не лезут.
А на сто килограмм я не поправлюсь, не волнуйтесь.
  Ответить с цитатой
Старый 30.03.2005, 13:26   #10
Плюш
Гость

[Liliya Gorina]А что вы посоветуете делать? У меня есть 5-7 кг лишнего веса, маленький рост и генетическая предрасположенность. Я занимаюсь различным фитнесом (аэробные, силовые, йога, танцы) 2-3 раза в неделю, но стараюсь как можно чаще. С диетами сложно, т.к дома вообще не ем (не успеваю утром, а вечером уже позно - стараюсь не есть), все питание в стенах офиса, где нет даже микроволновки и холодильника. Только чайник
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра