Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2005, 17:34   #21
Liliya Gorina
Администратор

Liliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспорима

[Плюш]
Только не обижайтесь Знаете есть такая поговорка-анекдот-вопрос, не знаю как назвать.
Если ты такой умный, то почему такой бедный?
То есть я к тому, что значит все-таки что-то не то в рационе. Где то вы перебираете, не замечаете, того что едите. Я по себе сужу: иногда думаешь - вроде ничего не ел толком, а как начнешь считать калории или жиры в рационе, так и понимаешь, где твоя промашка.
Еще есть вариант - пухнуть с голоду. Шутка, в которой есть доля истины

[123Феня]
Цитата:
только это не про меня
если так, то и слава Богу
Liliya Gorina вне форума   Ответить с цитатой
Старый 31.03.2005, 09:32   #22
Плюш
Гость

[Мадам], Я тут подумала, если идти в тренажерку... А не увеличаться ли объемы из-за мышц? У меня ноги и так не маленькие именно из-за мышц (ну я так думаю), особенно икры - всю жизнь какими-нить танцами занимаюсь.
[Liliya Gorina]
Цитата:
Только не обижайтесь Знаете есть такая поговорка-анекдот-вопрос, не знаю как назвать.
Если ты такой умный, то почему такой бедный?
Какие обиды. вы что? Затем и сижу здесь, чтоб мне все прямо говорили )
Я вот и сама думаю, что вроде бы как процесс должен пойти, но как-то то пойдет, то замрет. Про диету - именн это и имела ввиду, что не могу систематизировать. Вот вечно что-то находиться, что сбивает с пути истинного. Могу просто так есть неделю одно и тоже и не страдать, а получать удовольствие. Но вот только появляется мысль, что это можно есть, а это нет (или тогда можно, тогда нельзя) Начинаются проблемы. Вот знаю, понимаю, чувствую, что нельзя после 18 есть, но никак не могу . Может есть какие-нить аутотренинги к этому делу? ))
  Ответить с цитатой
Старый 31.03.2005, 10:02   #23
Dusya
Участник

Dusya

Это как в анекдоте про белого медведя, про которого нельзя думать. Так и с едой по вечерам. Мне помогает просто отвлекаться: сижу в инете, читаю, смотрю любимые или новые фильмы (а не просто телик - иначе тянет жевать со скуки), устраиваю себе SPA-процедуры или косметические процедуры на дому. Можно сесть на телефон и поболтать с подружкой. А самое главное - пораньше лечь спать: и полезно, и соблазнов меньше.
Dusya вне форума   Ответить с цитатой
Старый 31.03.2005, 10:02   #24
Dusya
Участник

Dusya

Забыла сказать: ничего этого не поможет, если приехать домой голодной, поэтому в течение дня я обязательно ем.
Dusya вне форума   Ответить с цитатой
Старый 31.03.2005, 10:19   #25
qwerty
Гость

[123Феня]
Цитата:
Там вот одна девушка писала 168 роста на 55 кг - вот и я так хочу (а она еще жалуется кстати !!!!!).
напрасно Вы так, если жалуется, значит есть на что.. тут учитывать нужно не только рост-вес, а еще и телосложение..

а у девушки как раз мой вариант по размерам я в позапрошлом году с 46 до 55 поправилась, вроде бы все нормально, да только вот кость у меня узкая и очень тонкая, поэтому выглядело это мягко сказать неэстетично.. даже окружающие замечать стали

в результате: год на изничтожение нанавистных 5 кг, и хоть вожделенные 50 кг и достигнуты, страх поправиться остался наверное на всю жизнь..
  Ответить с цитатой
Старый 31.03.2005, 10:30   #26
Плюш
Гость

[Dusya]
Цитата:
Забыла сказать: ничего этого не поможет, если приехать домой голодной, поэтому в течение дня я обязательно ем.
Я тоже стараюсь, но вот прихожу где-ить после 21-22, то кушать хочется. а тут запах. прихожу, а мама наготовит всего, что вкусно пахнет, а т.к. утром завтаркать не успеваю и ем только в офисе. Ну а разве поешь здесь нормально?
ВОт блин, опять шоколад и сушки принесли. Враги меня окружают. Мужественно пью зеленый чай
  Ответить с цитатой
Старый 31.03.2005, 10:37   #27
qwerty
Гость

[123Феня]
Цитата:
Одежду трудно купить, брюки ни одни не лезут
а одежду трудно купить даже при 90-60-90 особенно брюки: если в талии нормально, то на бедра не натянуть ну а если натянуть, то в талии болтаться будут
эх.. нет щЯстья в этой жизни
  Ответить с цитатой
Старый 31.03.2005, 11:09   #28
маринаw
Гость

[qwerty]
Я вообще не покупаю себе брюки, никогда. Я их шью. По той причине, что меня брюк просто нет. :0(
  Ответить с цитатой
Старый 31.03.2005, 13:12   #29
hellis
Гость

[Плюш]
завтракать обязательно надо)) можно ведь и пораньше на 15 минут встать ради такого дела))
  Ответить с цитатой
Старый 31.03.2005, 13:33   #30
Мадам
Участник

Мадам

[Плюш]
Цитата:
Я тут подумала, если идти в тренажерку... А не увеличаться ли объемы из-за мышц? У меня ноги и так не маленькие именно из-за мышц (ну я так думаю), особенно икры - всю жизнь какими-нить танцами занимаюсь.
Не увеличатся, если не будешь есть всякую гадость. У нас для хорошего роста мышц гормонов не хватает.
Икры не качай, им и при ходьбе хорошо достается.

Призрачно все в этом мире худеющем...
Мадам вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра