Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Кухня красоты и здоровья
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2015, 14:59   #1
Катрина
Участник

Катрина на пути к лучшему
По умолчанию Пигментные пятна

Спасайте! У меня в области декольте стали появляться пятна пигментные. Что с ними делать? Как от них избавляться. Пока холодно было - еще нестрашно, но уже лето на пороге - а мне раздеваться не хочется - хочется спрятаться
Катрина вне форума   Ответить с цитатой

Старый 17.05.2015, 10:03   #2
ledy.kassandra
Участник

ledy.kassandra на пути к лучшему

А что уже пробовали делать? У меня просто на руках были недавно пятна, мне девчонки знакомые че только не предлагали - вплоть до каких-то кометологических процедур дорогущих. Хорошо, у меня на тот момент с финансами туго было))) Я в аптеке просто спросила -есть вообще чтонить действенное против этих пятен, мне дали Спотнер. Недели две я мазала им руки. Может быть чуть больше. Пятна сначала начали светлеть, потом и вовсе исчезли. Но что хорошо - новых больше не появлялось. Единственное, если у вас пятна на лице - то его там применять не рекомендуют
ledy.kassandra вне форума   Ответить с цитатой
Старый 06.09.2015, 20:06   #3
Rikki
Участник

Rikki на пути к лучшему

У меня в середине июля аллергия на солнце была в виде красных пятен на руках выше локтя.Я думала пигментация какая,но пятна стали шелушиться и появился зуд. Дерматолог подтвердила,что аллергия так проявляется на солнце.Спасалась локоид-крело.Хорошо зуд убирает, а пятна в течении недели прошли
Rikki вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра