Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Кухня красоты и здоровья
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2016, 11:03   #1
ledy.kassandra
Участник

ledy.kassandra на пути к лучшему
По умолчанию Аппаратный массаж, кто делал?

Девочки, расскажите про аппаратный массаж. А? Я тут в салон ходила и мне предложили такую вот процедуру у них новую. Аппарат называется Вортекс (я специально записала. В интернете вроде про него неплохо пишут. Но удовольствие не самое дешевое. Поэтому хотелось бы еще тех, кто делал послушать, вопросы есть)) позадавать.
ledy.kassandra вне форума   Ответить с цитатой

Старый 06.06.2016, 15:19   #2
Alinka
Участник

Alinka

Они предлагают эту процедуру как альтернативу ручному массажу?
Alinka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 07.06.2016, 09:26   #3
ВарВара-Краса
Участник

ВарВара-Краса на пути к лучшему

Я не делала такой массаж, у меня делала сестра, могу у нее расспросить, что вам надо. Единственное, что могу сказать — она за 10 процедур меньше 10 тысяч отдала — и ни разу не пожалела. Целлюлит убрала, похудела. И вижу — глаза горят — ну это когда женщина сама себе в зеркале нравится -знаете такое — да?
ВарВара-Краса вне форума   Ответить с цитатой
Старый 08.06.2016, 11:43   #4
Катрина
Участник

Катрина на пути к лучшему

О, то есть такой массаж не только от целлюлита — и лишний вес убирает он тоже? Не знала — мне актуально очень — на море собираюсь, а похудеть — так руки и не дошли.
Катрина вне форума   Ответить с цитатой
Старый 09.06.2016, 10:59   #5
ledy.kassandra
Участник

Цитата:
Сообщение от ВарВара-Краса Посмотреть сообщение
Я не делала такой массаж, у меня делала сестра, могу у нее расспросить, что вам надо. Единственное, что могу сказать — она за 10 процедур меньше 10 тысяч отдала — и ни разу не пожалела. Целлюлит убрала, похудела. И вижу — глаза горят — ну это когда женщина сама себе в зеркале нравится -знаете такое — да?
Вот спасибо! Спросите у нее, пожалуйста, больно было? Я когда отзывы читала — кто как пишет — кто пишет, что больно, кто - что просто неприятно немного. Кому верить?
Старый 10.06.2016, 10:07   #6
ВарВара-Краса
Участник

Позвонила сестре, узнала. Верить всем)) Во-пенрвых, у нас у каждого болевой порог разный, кто-то может терпеть даже сильную боль, кто-то не может вообще никакой. Поэтому так. Ну и еще если говорить конкретно о Вортексе, там многое зависит от массажиста, потому что там не просто так водить надо на нем, а именно что вот с каким усилием и как настроит аппарат — так и будет. Но сестра говорит — ей было немного больновато, хотя потерпеть она была готова.
Старый 12.06.2016, 11:07   #7
Катрина
Участник

Катрина на пути к лучшему

То есть если мне больно будет у одного массажиста — можно пойти к другому или попросить этого делать не так больно, правильно?
Катрина вне форума   Ответить с цитатой
Старый 13.06.2016, 08:00   #8
ledy.kassandra
Участник

Я так и поступила, вчера был первый мой сеанс. Сначала больно прям было — сказала об этом косметологу и она снизила уровень. Потом спрашивала меня — как себя чувствую — нормально или еще снизить. Но стало терпимо, поэтому я решила — не надо, мне ж хочется хорошего результата
Старый 16.10.2016, 16:46   #9
ВарВара-Краса
Участник

Антицеллюлитный массаж еще можно аппаратом Вортекс делать, это вакуумный массаж, быстрее чем обычный помогает
Старый 01.06.2017, 12:24   #10
Сирена
Участник

Сирена на пути к лучшему

За несколько процедур вакуумно-роликового массажа на аппарате Вортекс увидела даже более, чем приличный результат. Кстати, быстро и безболезненно))) С бедер ушло 4 см, а с живота - 5! Все тело визуально подтянулось, стало более упругим и красивым. С мужем сейчас переживаем очередной медовый месяц, ухаживает за мной, как 15 лет назад. С коррекцией фигуры справляется отлично!
Сирена вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра