Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Кухня красоты и здоровья
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 17:11   #1
Delusional
Участник

Delusional на пути к лучшему
По умолчанию Как улучшить память?

Подскажите, дорогие форумчане. Столкнулась с проблемой, что стала забывать некоторые вещи. Питаюсь нормально, на свежем воздухе бываю, но вот память подводит. Врач посоветовал попить ноопепт, кто-то пробовал? Есть отзывы? Говорят, хорошо помогает, память восстанавливается.
Delusional вне форума   Ответить с цитатой

Старый 11.01.2009, 20:13   #2
slonik
Участник

slonik на пути к лучшему

Ноотропил - хороший препарат,но это химия Если уВас процесс не запущен,лучше попробуйте средства полегче из натуральных компонентов.Могу порекомендовать Центомакс.
slonik вне форума   Ответить с цитатой
Старый 13.01.2009, 08:38   #3
Delusional
Участник

Запущено или нет, не знаю. Но натуральные препараты действуют долго, а мне бы побыстрее. Ноотропил - мало того, что химия, так меня с него срубает :-) Снотворное хорошее )))) Насчет ноопепта думаю, т.к. препарат новый, тут вроде все ошибки исправили от предыдущих. И таких побочек нет (по крайней мере, после 3-х дней применения не было замечено).
А центомакс - это что такое? Какое действие идет?
Старый 13.01.2009, 14:24   #4
slonik
Участник

slonik на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Delusional Посмотреть сообщение
Запущено или нет, не знаю. Но натуральные препараты действуют долго, а мне бы побыстрее. Ноотропил - мало того, что химия, так меня с него срубает :-) Снотворное хорошее )))) Насчет ноопепта думаю, т.к. препарат новый, тут вроде все ошибки исправили от предыдущих. И таких побочек нет (по крайней мере, после 3-х дней применения не было замечено).
А центомакс - это что такое? Какое действие идет?
О степени запущенности можно судить по времени появления сиптомов.Давно ли это началось? По появлению более серьезных признаков.

Про то что в следующих поколениях препаратов учитывают ошибки - это не всегда верно.Правда про Ноопепт я лично ничего не знаю.

А про центомакс знаю,поскольку мама его применеят регулярно.Она тоже жаловалась на память и рассеянность. Это БАД.Мощный антиоксидант и еще он сосуды укрепляет. Благодаря укреплению сосудов происходит улучшение кровоснабжения головного мозга.А значит поступает в мозг больше кислорода и питательных веществ.И как следствие память улучшается.Да и вообще тонус в организме появляется.
Судя по моей маме он эффективный и хороший.Мама говорит,что действие начинается уже через три-четыре дня приема его.

Вот сколько я настрочила всего умного!
Старый 17.01.2009, 13:46   #5
Delusional
Участник

Мне кажется, что не сильно, но запущенно, потому что процесс видимо долго шел, но я внимания не обращала. А сейчас стало достаточно сильно проявляться.
Вообще удивительно, что БАД уже на четвертый день действовать начинает. Но попробую обязательно. Сходила к врачу, он мне посоветова попробовать сначала ноопепт попить, потом сделать перерыв и посмотреть на реакцию. Но вроде препарат, сказал, хороший. А потом и центомакс попробую, если вдруг не поможет... Спасибо за совет
Старый 18.01.2009, 16:02   #6
CLID
Участник

CLID на пути к лучшему

лучше лечить на ранней стадии

_______
дезинфекция кондиционеров
CLID вне форума   Ответить с цитатой
Старый 18.01.2009, 20:40   #7
slonik
Участник

slonik на пути к лучшему

Правильно сделали,что к врачу сходили!В самом деле лучше не запускать.Успехов в лечении!
Старый 19.02.2009, 09:26   #8
dassen
Участник

dassen на пути к лучшему

Цитата:
Подскажите, дорогие форумчане. Столкнулась с проблемой, что стала забывать некоторые вещи. Питаюсь нормально, на свежем воздухе бываю, но вот память подводит. Врач посоветовал попить ноопепт, кто-то пробовал? Есть отзывы? Говорят, хорошо помогает, память восстанавливается.
Элтон-П Вам в помощь...
dassen вне форума   Ответить с цитатой
Старый 20.07.2009, 15:46   #9
Helen
Участник

Helen на пути к лучшему

Цитата:
Привет. Для этих целей лучше использовать натуральные препараты:рыбий жир,гинко билоба и т.д. Для себя нашла очень эффективный комплекс(натуральный) БРЕЙН-о-Флекс-с него также улучшается интеллектуальная деятельность , ell.bl@mail.ru
Helen вне форума   Ответить с цитатой
Старый 14.09.2009, 19:52   #10
rediska)
Участник

rediska) на пути к лучшему

про ноопепт ничего не слышала, а вот что неплохой эффект от ортопедической подушки Асония-знаю
созданная на основе нанотехнологий, хорошо влияет на нервную систему человека, его сон, ....
Микрогранулы «Асония» обладают свойствами диэлектрика, способны отражать и направлять за счет вогнутой поверхности электрические импульсы, излучаемые головным мозгом, что позволяет человеку спать и видеть яркие, цветные сны, освобождаясь от накопленного «статического» электричества....
rediska) вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра